про баги инсайд

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем оbsеrvеr, 4 фев 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    поле чудес. кстати вебмастер отвечает,но вообще как-то пространно.мол всё нормально.ошибки исправляем
  2. Guest Guest

На форуме с:
    скорее всего. надеюсь это единственный баг что есть.
  3. Аллори Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2006
    Кто-нибудь в курсе, что это появилось в услугах на сообществе: графа Legend-сссылки по ней у меня не работают, что бы это значило, зачем висит :confused:

И ещё баг- ссылка форум вглавном меню выглядит так http://www.eurosport.ruhttp//forums.eurosport.ru
  4. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    вроде бы еще не писали об этом, но существует та же ошибка с большим "э", что и с большим "р". например: *то факт!!!
  5. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Во время Олимпиады прогнозируется появление наших отечественных модераторов, которые, надеюсь, избавят нас от выбирания между многими ветками. Верю также, что они смогут таки объяснить иностранным коллегам, что аватар в 4 кб - это несовременно :cool:
  6. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    На корпоративном сервере? :eek: Вряди ли
  7. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Уже сообщили

Но, если честно, старт .комовской новой версии так французов придавил борьбой с багами-глюками, что можно только посочувствовать.
  8. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Просто время столь глобального передела выбрано... мягко говоря, необдуманно.

на месяц бы раньше - всё успелось бы.

но даже и на такой базе можно...отдохнуть; а ведь кому-то, не будем тыкать пальцем, надо тут работать!
  9. Guest Guest

На форуме с:
    жа уж. поскорее бы это завершилось,а то надоело писать вебмастеру по каждому поводу
  10. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    и еще явно что-то с раскладками :) у меня никогда такого не было, чтобы вставлял сообщения, а в них 4-5 букв характерно нет, ну и большие буквы как смыло волной. я пишу длинные и информативные сообщения, так уж исторически сложилось ;) посему не пишу в он-лайне, а вставляю из файлов...
  11. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    м-да, и в местно-написанных сообщениях большие буквы "смывает" :) дискриминация, понимаешь ли ;)
  12. Guest Guest

На форуме с:
    буквы это что,а вот целые фразы это да
  13. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Сил моих больше нет писать про баги сайта!!!!!!!! :mad: :( :eek: :mad:
  14. Guest Guest

На форуме с:
    да мне тоже.

я написал снова вебмастеру сообщил ему в кратце об ошибках. может мне ответит
  15. Аллори Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2006
    Некоторые темы не принимают мой сообщения, при загрузке не находят страницу :cool:
  16. LeksusN Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    сделайте чтобы последнее сообщение ники показывались правильно.и время на форуме исправить надо..
  17. Guest Guest

На форуме с:
    это проблемы вебмастера. писать ему надо лично. так писать не поможет
  18. Guest Guest

На форуме с:
    хотелось бы написать всем новичкам:создавайте темы,но не надо создавать темы от нечего делать,а сздвать в зависимости от соревнования.

например,если будет спинт.то создать тему-спринт,а не создвать темы,которые обсуждаются в одной общей теме.
  19. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Кому ты пишешь??????????

Ты ведь пишешь тупым созданиям случайно попавшим на наш форум! :mad:
  20. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Мой ноутбук просто не грузит ветку «вопросы комментатору». :mad: Когда уберут эти годские баги????????????????????????

И еще хочу добавить, что на мобильнике (я подключаюсь в нет через мобильник) у меня тоже трафик и если на комовском форуме я сидел минут 20-30 чтобы прочитать все посты и ответь на некоторые, то теперь больше часа! И все из-за того, что какие-то (извините меня) тупые люди создают миллион веток.