межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Комментаторы несколько раз за время чемпионата говорили, что действительно Ханна дисквалифицировали на 8 лет за договорной матч.
  2. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Не только комментаторы(хотя и наши-тоже).Я где-то в английском тексте видела.Мне подборку Google высылает.Только сейчас не найду.Или на worldsnooker.com?Не помню. :eek:
  3. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    вот это новость...хороши джентельмены. а не говорили, что за матч и с кем договаривался?
  4. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    NEW EUROSPORT AGREEMENT BOOSTS SNOOKER`S GROWTH

27 Apr 2006 11:36:00

World Snooker is delighted to announce a new five-year agreement with Eurosport that will ensure the continued growth of the sport across Europe and the Middle East.

Effective from August 2006, the Eurosport agreement was negotiated by TWI who have a contract to represent World Snooker in the sale of its international broadcast rights.

Eurosport will show all World Snooker events across their pan-European network of over 107 million homes. At least 300 hours of live coverage will be broadcast from major events such as the Grand Prix, UK Championship, the Masters, the Malta Cup, the Welsh Open, the China Open and the 888.com World Snooker Championship.

Sir Rodney Walker, Chairman of World Snooker Limited, said: "World Snooker is delighted that TWI has secured such an excellent long term deal with Eurosport. The many hours of coverage and extensive geographical reach that Eurosport provides is undoubtedly helping to build interest and participation in the sport in Europe and the Middle East. We look forward to developing our relationship with Eurosport in the next five years and believe that this agreement is testament to the confidence that broadcasters have in the growth of the sport.”

Adam Kelly, Business Affairs Director of TWI, said: "TWI takes great pride in its newly expanded relationship with World Snooker. We have taken a significant step towards developing the sport internationally. We believed in the potential of snooker and have great confidence in its continued growth in popularity both in Europe and across the globe. Today’s announcement is the beginning of a bright future."

Geraldine Filiol, Eurosport’s Deputy Managing Director in charge of Acquisitions commented, added: "Eurosport is very proud to broadcast snooker events which it has continuously covered for several years. We are delighted to offer unique and comprehensive live coverage of this sport to millions of viewers across Europe. These snooker events complement Eurosport’s very rich live programming schedule".
  5. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    Офигеть можно, теперь снукер на евроспорте смотреть непересмотреть. красота :p :p :p
  6. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Eurosport Team , спасибо за инфу! Надеюсь, что только теннисные трансляции не урежут...
  7. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    Вон на нтв-плюс целый теннисный канал. Купил у хакеров ресивер за 800 руб. + 250 за пиратскую карточку и смотри, смотри, смотри
  8. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    cтолько тенниса, сколько есть сейчас на ес и ес2 никакой нтв+ не покажет...
  9. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    завтра кто-нибудь покер смотреть будет, там должны снукеристы играть (типа ронни, стивенса)
  10. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    что значит типа... ты когда-нибудь видела ронни, играющего в покер? если да, то я обязательно посмотрю. а во сколько?
  11. Мотолог Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    как хорошо здесь (ушел с форума чм, там одни фанаты эбдона и миниэбдона - достали). покер это хорошо по 7тв я видел ронни он не плохо играл. надо и здесь отдельный форум по покеру сделать.
  12. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    с чего вы взяли, что их здесь нет :)
  13. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    Я - видела буквально меньше месяца назад по 7тв шел турнир (по разным городам ездят и играют). в нем учавствовал ронни. занял 3-е место, а выиграла его какая-то дама. я про уже писала. что за игра будет завтра - не знаю, покер давно не смотрела. в других играх были стивенс и вильямс.
  14. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    игра будет на евроспорте в 22.00 по москве. так по крайней мере в программе написано
  15. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    спасибо! посмотрю обязательно...ни разу не видела...
  16. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Я 2 раза пыталась посмотреть.Но это ля меня такая китайская грамота :eek: Но завтра еще раз попробую, чтобы из общего ритма не выпасть :)
  17. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    В 22:00 по среднеевропейскому времени, следовательно, в 0:00 по Москве.

И пока я никого из снукеристов не нашел. Там есть о`салливан, но Майкл - из Ирландии...
  18. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    Верно, сорри за неточную инфу, смотрела программу на евроспорте, а про разницу во времени не подумала :(
  19. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    не, нам такой не подходит :)
  20. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    да разница, она у всех своя...у меня в 23:00 получается.