межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    На поезде сейчас не стоит....С этими 15-ю границами.... :( Я боюсь и бандитов....
  2. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    это только на короткие расстояния хорошо...
  3. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Мне в одной тупой американской камешке понравилось. Они там для учений придумывали вероятного противника. Сначала хотели Казахстан, но пришлось отбросить, потому-что никто из генштаба не нашел его на карте. :D
  4. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    У нас с женой была идея в Турцию махнуть на машине. Посчитали, офигели, полетели самолетом, обошлось. :D
  5. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    мне это в них нравится.....между прочим, из фильмов их можно многое узнать...
  6. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Буш на официальной встрече с президентом Бразилии выдал, глядя на карту: "Ну надо-же, оказывается Бразилия такая большая". :)
  7. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    ну, так это Буш :D У него КИ самый маленький из всех ихних президентов до сих пор...67, что ли...У ВВП, кстати, тоже меньше 100. Но выше, чем у Джорджа.
  8. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    я тут вспомнила про твой пост, что скотный двор хотите упразднить...да, как-то я тебя не представляю, барду поросятам наливающим :d или коров доящим...
  9. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Да они в кино часто над собой издеваются. Ну так их фильмы как правило не дураки снимают.
  10. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Тут дело в концепции.Главное, их фильмы линию проводят - что Джек или Том, или Барри какой-нить весь мир спас....У нас таких фильмов нет :(
  11. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Ну так ВВП то-же иногда как выдаст, журналисты долго вспоминают (пока им не скажут, мол хватит). Достаточно вспомнить когда он обещал чеченских террористов "замочить в сортире и в туалете" (цитата дословная). :D
  12. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    тут сказывается работа....бывшая....он же был агентом мелкого уровня...не штирлиц, нет.... :(

Зато он с велосипеда не падает и с самоката. :)
  13. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Я такие фильмы тока по приколу смотрю. Мне например Остин Пауэрс нравится. А что у нас таких фильмов нет и слава богу. Только янки могут серьезно такое смотреть.
  14. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Скажем, это комедия -Остин Пауерс. Я про екшены говорю...Так воспитывается патриотизьм :rolleyes:
  15. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Да все хороши. Лукашенко тут выдал: "Я против культа личности. Мне не нравится когда у чиновников в кабинетах висят мои портреты. ДОСТАТОЧНО МАЛЕНЬКОЙ ФОТОГPАФИИ (опять дословно) :D
  16. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Я тут вспомнила камешку, что-то в названии с Мэдисоном связано. Там группа американцев Канаде войну обьявила. Границу перешла....Были возмущены чистотой и порядком...Когда вернулись, вдыхали дым заводов возле Ниагары с наслаждением: "Home, sweet home" . Их там отряд "морских львов" останавливал, во избежание войны серьезной...Умора...
  17. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    :D Я то-же не представляю. :D Поэтому проект перестройки хоздвора рассматривается.
  18. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    У батьки таких перлов много! :D
  19. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Да у них патриотизм показной. Флаг по утрам во дворе поднимают. Зато если воевать надо все по норам. Достаточно вспомнить Корею, Вьетнам, Ирак опять же. Воевать не умели и не умеют.
  20. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    вообще-то, пусть президент дурак. государство бы было сильным. тока я не желаю, чтобы наши ребята у черта на куличках гибли... :( пусть уж лучше чужие... хотя мне матерей -жалко.