межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    какое горе! уже час перечитываю новостной блок и не могу в это поверить :( как мы ни надеялись, но чуда не произошло... ужасная несправедливость... нет слов... :(

добрая память...
  2. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    ужас был, когда узнали, что болен.... надеялись, конечно.... но с таким диагнозом....я-то знаю.... :( бедный мальчик! талантливый, красивый, добрый мальчик....бедная линдзи и еви-pоуз, которая отца и не запомнит.....но линдзи была с ним до конца....
  3. Базз99 Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    *ээх ...ну почему так? невозможно свыкнуться с мыслью, что пола больше нет. Rip
  4. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    как дубиной по голове....отправила сожаление.... ведь все было впереди еще.... как его фанатка, отправляю всем моим сомышленникам сочувствие....просто не вижу другого, подобного ему... харизматическая личность без выкидонов, сильный характер, постоянство в игре.
  5. fisherka Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    зашла почитать новости и вот: сижу на работе, чуть не плачу. а ведь первый матч, с которого началась моя осознанная любовь к снукеру, был хантер – робертсон. болела конечно же за пола. грустно, не передать словами...=(((((
  6. Ветеррр Новичок

На форуме с:
    14 авг 2006
    просто не верится.. :( все четыре года, что смотрю снукер, болел за этого игрока.

даже когда начался спад в его игре, казалось, что все наладится... потом узнали о болезни. был шок, но верилось в лучшее. прошлый год он был похож на тень, но вроде шел на поправку.. потом это решение уйти на год огорчило, но никак не ожидал такого ужасного финала :(

а через неделю у него должен был быть день рождения.. всего 28 :(
  7. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    а что тут скажешь? вечная память... :(
  8. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    я не всегда болел за пола, но болел... или просто любовался его игрой... не верится, что больше мы не увидим его за игровым столом... :(
  9. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    тут две недели назад кто-то спросил, знаю ли что-то новое про поля. я тогда ответила, что отсутствие новостей меня тревожит. сегодня утром на почту новость.... :(
  10. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    в одной из газет прочитала, что джон пэррот предложил оплатить "злосчастие" .
  11. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    нет слов просто... :(
  12. Ветеррр Новичок

На форуме с:
    14 авг 2006
    elenarus, напишите в эту газету, чтобы они уволили переводчика "pay tribute" в переводе означает "отдать последний долг".. просто Пэррот был из первых, кто высказался в прессе по поводу безвременного ухода Пола.

На данный моммент уже практически все игроки мировой серии принесли свои соболезнования.

Пол был действительно очень ярким, солнечным и искренним человеком, поэтому эта новость шокировала не только болельщиков..
  13. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    вот и все. еще вчера казалось, что чудеса на свете бывают. еще вчера казалось, что беда все-таки обойдет его стороной.

а сегодня все мечты разбились о жестокую реальность. его больше нет.

светлая память ему.
  14. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    в это сложно поверить... я пока ещё даже не переварил толком это известие про пола...
  15. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Сегодня - молчу....
  16. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    скорбим...

ужасно

мы потеряли выдающегося игрока, снукер несказанно обеднел

как жаль!..

спи спокойно, пол
  17. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    спи спокойно, пол...

мы тебя не забудем. спасибо за все.

не могу... слезы на глаза наворачиваются... ну почему же так рано?...
  18. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    дочке поля не полтора года, ей исполнится годик в декабре. по-моему, в сочельник.
  19. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    зашел на форум и узнал страшную новость. мне просто нечего добавить к тем многим хорошим словам которые прозвучали здесь до меня. скорблю вместе со всеми поклонниками снукера и особенно поклонниками пола хантера. :(
  20. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    почтим память великолепного спортсмена и человека! очень жаль! пусть душа его будет жить вечно!