межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. Мегваер Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 апр 2006
    траур - это смирение. уважение к усопшему.

если хочется - то говорить можно и нужно, но только очень тихо.

а держать боль в себе, на людях пытаясь казаться весёлой и счастливой - это ли не большая показуха, чем молчание?

Можно обсудить, например, сегодняшнюю Премьер-лигу, играют Ken Doherty v Ding Jun-hui и Ronnie O’Sullivan v Jimmy White.

7Andreas7, http://news.bbc.co.uk/sport1/hi/other_sports/snooker/default.stm - там есть несколько статей
  2. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    нет, не большая. по крайней мере такая же. но если бы умирала я, то взяла бы с друзей обещание не плакать на похоронах и не носить траур. я бы попросила их жить дальше как жили. весело. и не грустить. и мне сейчас грустно, пол хантер был одним из моих любимых игроков... но.... его ведь не вернешь? "траур - это смирение. уважение к усопшему." вот я и ношу траур. в душе.... и вовсе незачем притворяться радостной. если случилась беда, это не значит что смех под запретом. Или что делать мне? У меня день рождения.... я должна радоваться... но умер симпатичный мне игрок... я должна грустить.... а что делать? грустить на день рождения? мне скажут что это неправильно, что надо быть радостной на такой праздник. А если я буду грустить - мне скажут как я могу радоваться когда такой человек умер..... ??? И я скорблю и радуюсь в душе.
  3. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Слушай, я фанатка Поля. И мне больно эти дни. Но сидеть тут и скорбть постоянно я не собираюсь. ВВС у нас нет, чтобы премьер-лигу смотреть. И, вообще, надоели вы мне уже, учители....Все лето пишу о снукере, хоть бы кто откликнулся, пообщался....
  4. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    Спасибо за поддержку! я отвечала только за себя, потому что боялась что не все поддержать мою точку зрения.
  5. Мегваер Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 апр 2006
    спасибо, повеселили.

1000 раз простите, что вмешался в вашу сугубо снукерную беседу.

полгода, проведённых на этом форуме, как-то обходился без этого, а вот сейчас не смог удержаться, виноват.

больше так не буду.

Adieu!
  6. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    Ты сам ответил на свой вопрос. между прочим официально траур уже закончился. Уже можно смеяться.
  7. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
  8. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    и воцарилась тишина..... мертвые с косами ходят.....
  9. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    У нас к сожалению то-же ВВС нет. Смотрим только ЕС. Включили тут ЕС2, я порадовался, через месяц отключили, типа рейтинг низкий :mad: . Зато украинских каналов :eek: Я скоро на ихой мове заговорю. :D
  10. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    Вот и у нас только ЕС..... о ЕС2 даже не заикаются, ЕС и сам-то только недавно....
  11. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    В сообщении просматривается скрытый сарказм :D Но тем не менее извинения принимаются. :)
  12. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    за что вы все нас убить хотите? и вообще, я тут ни при чем.. :rolleyes:... все вопросы к Сергею, его же и убивайте.. :rolleyes:
  13. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    а может о снукере поговорим? я все никак не дождусь трансляций.... а про турнир, который сейчас идет я практически ничего не знаю.... может вы мне расскажете вкратце что за оно и с чем его едят?
  14. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Да растравили только этим ЕС2. Теперь комментаторы говорят про матчи на ЕС2, а я сижу злюсь. :mad:
  15. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    да на снукерной странице ес.ру есть о премьер-лиге.
  16. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Ладно, мы вам ночной форум отдадим, флудите скока хоца. :)
  17. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    сэнкс. хотя честно говоря меня немного смущает что все оказываются в курсе содержания наших разговоров....... :)
  18. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Ну ничего, дольше ждали, меньше 2х недель осталось до ТВ-раундов. :)
  19. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Предлагаешь нам всем уйти и вам форум оставить? :p Не хотите что-б все читали, стирайте посты за собой. :D
  20. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    эх живьем бы, а то чувствуешь себя ущербным узнавая о результатах, не имея возможности посмотреть.