межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    мда... сложно на этом форуме что-то обсуждать, разве что глупости проходят.... :rolleyes:

попробуем в 10-ый раз:

Согласна! Любить родину и этого достаточно???

этот вопрос назрел в связи с непонятным отношением именно россиян к некоторым спортсменам, живущим зарубежом...

кроме шуток, считаю патриотизм - частью культуры любого человека. Но вот различное его толкование, с которым я столкнулась на форуме, вызывает, мягко говоря, противоречивые чувства. Мне непонятно, напрмер, что некоторые форумчане связывают понятие патриотизма с местом проживания. По-моему, это нонсенс. Есть много форумчан и спортсменов, которые в силу разных обстоятельств, порою связанных и с непонятным отношениям к человеку в

россии, которые вынуждены жить за границей. И что? Они теперь не патриоты?
  2. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    ЛЮБИТЬ СВОЮ родину - это масло масляное. Не понимаю, как её можно не любить.

А люди( так называемые "патриоты") говорящие, что нужно прежде всего любить свою родину, просто ничего делать не умеют ( кроме, ессно ,как любить свою родину :D )
  3. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    вчера наконец-то, наконец-то! :) смотрела премьер-лигу. кен и динг играли ужасно неровно, брэйки были кошмарно маленькие...понятно, ведь они играли после траурной церемонии... :( на кен смеялся и шутил в интервью после матча... салли был на высоте (вика, поздравляю) , ка-а-анешно, сенчури не было, но брэйки были более приличные. джимми выиграл всего один фрейм, но хорошо...особенно в конце розовый был -карасавец. при выходе играли веселую музыку.... публика отпускала шуточки, свистели, орали...все, как всегда... а тут некоторые считают неприличным вообще общаться эти дни.
  4. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Датчик подушек стоит под капотом и срабатывает только при достаточно сильном ударе. При ударе сзади он даже теоретически сработать не может. Подушка безопасности слишком дорогое удовольствие, что-бы бить всех по лицу по поводу и без повода. :)
  5. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Я 12 лет водил машину с механической коробкой, а последние 3 года с автоматом. Месяц назад взял у отца 10-ку жигули и целый день ездил на ней. Как ни странно не заглох ни разу. На следующий день сел на свою и..... :) Весь день нога искала педаль сцепления. :) Pефлексы. :D
  6. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    2victoria7

Во-первых, важно понять, что вы вкладываете в понятие
  7. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    2 elenarus

ничего удивительного в том, что там свистели-орали - нет. это только у нас поклонники снукера, в массе своей, люди достаточно образованные и воспитанные. там же снукер - игра, можно сказать, народная. публика разношерстная.. отсюда и поведение..

а ребята молодцы. тяжело им пришлось, но отыграли хорошо
  8. viiictor Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    "Я прошлой ночью
  9. viiictor Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    "Я прошлой ночью
  10. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    я так понимаю. государство, конечно, переходное понятие. но! история государства делается людьми. а родина- это земля, люди, которые на ней живут и история, со всеми ляпсусами. я принимаю мою родину такой, какая она есть. я считаю ее великим государством, мой народ - одним из величайших в истории, хотя мы и дураки иногда. болею за все, что происходит на моей родине. и считаю, что выступать под чужим флагом я бы не стала.
  11. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    согласная я, молодцы, конечно...

Единственное, что мне не понравилось, стрижка Салли. У него голова какая-то большая с ней :D В профиль когда смотришь.
  12. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    в начале недели у джо перри и его жены джоанны родился первый ребенок -дочь лекси. они женаты с 2001 г.

сеня будут трюки давать в снукере. тока не знаю, во сколько.
  13. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    так мы и не узнали, что было прошлой ночью...
  14. Guest Guest

На форуме с:
    прочитала статью синицына и расстроилась - умер пол хатер... жаль - он мой любимый снукерист... был
  15. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Ему кто-то рот затыкал.... :D Видно, совсем заткнули.... :eek:

Забывают про главную р в слове Pодина ;)
  16. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    Бывает!))) это уже не лечится)
  17. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    да и у меня на этот счет -губа не дура ;)
  18. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    тук, тук...всем привет :)
  19. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Привет! :)
  20. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Лена, ты что, одна опять?