межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    крамник выиграл у топалова. чемпион он и есть чемпион, пусть болгарин сам

теперь идет в туалет поплакаться :d
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Опередил меня, Виктор! :) Виктор - с сообщением о виктории - всё логично! Ура!

Правда, заставил понервничать всех переживающих за него - Крамник.. Думалось - что его премущество будет убедительней. Всё равно - хорошо!

Формальный возврат короны в Poссию состоялся. Можно посетовать лишь на ущербное освещение матча, лишь подогретое скандалами - приняло должное внимание.
  3. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    привет.

сегодня сходила и отправила письмо.
  4. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    привет надя! :) сегодня беседы ни о чем нет.
  5. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    весело сегодня на форуме. :( беседа кипит, посты мелькают. :)
  6. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    спасибо, лен! :) а какой канал транслировал?
  7. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    так ты говоришь о датчикач передних подушек, так я поняла? тогда естественно - лажа! ;) да, а может, предполагался ещё и удар впереди стоящей(едущей) машины... :rolleyes:
  8. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    а я на автомате никогда не ездила...
  9. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    я так понимаю, вы не закончили свою мысль... ну да ладно, примерно поняла, что вы хотели сказать ;)

так вот, я приведу такой пример, из тенниса: Маша Шарапова, живущая в США, меньше сделала для престижа россии чем те, которые сомневаются в ее праве называть себя русской? Так кто больший патриот, человек - создающий славу российского спорта, или обыватель, рассуждающий на тему где она имеет постоянное место жительства и сколько пересылает денег своей бабушке, и будет ли она иметь право называть себя русской исходя только из того, выступит она на Кубке Федерации(командные соревнования) или нет?

Т.е. получается так: "загуби свой талант, но живи там где мы, ешь то, что мы, делай так, как мы и только тогда ты будешь настоящим русским, нашим русским"... по-моему, всё это приводит почти к полному к интеллектуальному вырождению россии...
  10. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    классная вещь для отдыха. сам презирал автомат всю жизнь, а поездил -очень

понравилось. хотя по настоящему оторваться, конечно тут нужна механика.
  11. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    спасибо. если не устала, я тебе еще одно скину в последний раз. хочу им свой

майл дать, возможно у кого-то есть доступ к компу.
  12. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Ой, как хорошо! :) Ко второму присоединяюсь :D .
  13. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    У тя, видно, дискуссии на эту тему дома... ;) Я считаю так. Человек имеет право сам выбирать, где он живет. Но! Менять паспорт из-за выгоды лично я не собираюсь. Я была и осталась гражданкой Pоссии, как бы мне не было трудно в последние 17 лет. Есть спортсмены, которые тренируются на Западе и выступают под флагом Pоссии. Честь и хвала им. Тех, которые сменили гражданство, чтобы выступать за другую страну, не понимаю. Тем, более, что очень часто касается вопрос только о участии в международных соревнованиях, как, например, Виталий Pуденчик - сейчас выступает за сборную Болгарии по биатлону, и что? Какие такие постижения у него? вообще-то это длинная тема... Сложная.
  14. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    пола уже убрали из ранкинг-таблиц....только оставили текст, что сезон 2007-2008 он начнет под №34 :( на уорлдснукере....ха-ха.... джимми занял его 34 место в официальном...
  15. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    сеня тут встречали в. топалова в аэропорту софия. будет, естессно, матч-реванш и книгу уже начинают писать в его команде "война в туалетах" :d
  16. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Ну, матери и отцы, вы даете... А ведь холодно уже. В теплые летние дни заходили каждый день по нескольку раз... А тут.... Где шляетесь-то все? Что-нибудь случилось в Pоссии, а я не знаю? Или в Беларуси? Или в Кишиневе? Где все-то? :eek:
  17. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    лена, я тута.
  18. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    насчёт шараповой (и других спортсменов, живущих за рубежом) согласен полностью... это ли не патриотизм - быть уже практически полностью во всём сэшэанкой, но выступать за россию???
  19. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    в субботу в 11.00 сет по ес-2 начнут прямую трансляцию гран при... не забудь ветку создать. :)

даже можно уже сегодня. ведь есть информация о группах, кто открывает...
  20. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    сегодня в 21.00 по ес будет "из зала славы", посвященная полу хантеру. завтра тоже будет. а по ес-2 завтра в 13.30 повтор пот блэка.