межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Ну, я-то не знаю....Я же не ЕС.ру смотрю. Мельком в воскресенье видела что-то...
  2. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    А я привык флудить :D Тяжело переучиваться будет во время ГП :D Но вообще хоца, очень хоца, видеть подольше до финала своих любимых игроков: Хиггинса, Хендри, Доэрти и не в последнюю очередь Салливана. :)
  3. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    да вы сейчас про то, в чем я ничего не понимаю. чего мешаться под киями.
  4. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Привет! Я то-же с удовольствием посмотрел. И встреча с Pоннни действительно шедевр.
  5. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Так это же флудная ветка. А обсуждать с серьезным видом будем на ветке турнира. ;)

А я Доэрти (у нас -Дохерти) не люблю... :eek: Я вместо него Марка Дж. Уильямса ставлю.
  6. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Да ты что? Они у нас еще зачехленные, кии-то. :D
  7. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Слава Евроспорту столько-то показали. В газете ничего не было, случайно в программе на сайте увидел. :)
  8. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Ну я против М. Джэя то-же ничего не имею. Мне много кто нравится, например Маккалох, Стив Дэвис, Джимми Уайт и т.д. Есть нелюбимые игроки, но если в данный момент они хорошо играют, почет им и хвала. В последнее время радует П. эбдон. А чего ты вдруг Догерти не вэлюбила? :)
  9. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    да я не то, что не взлюбила...я как-то без интереса его игру смотрю... не переживаю сердцем :d стариков всех люблю...жалко только, что сдают позиции.
  10. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    вот очень хороший пример общения: Pосинрок. написал один пост и сдул. неудивительно, что на форуме тишина. даже завсегдаздеси разбежались.
  11. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    серга, мне через 10 минут выходить. я же учуся опять.... :d профессию приобретаю еще одну. "техник компьютерных систем" , я уже говорила.
  12. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Вика сейчас вся в учебе. У Светы проблемы личного характера и настроения нет. Тезка твой мообще ищи-свищи. Непостоянный какой-то. Тока мы с тобой постоянные... Наташка тоже куда-то исчезла... А Андрей-то где? Батюшки, куда он подевался?
  13. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Жаль, согласен. И Хендри уже не тот. Стив Дэвис зато как разошелся в прошлом сезоне. :eek: Очень жаль что смена идет не все мне нравятся. :mad: Динг "Киборг" Джуньху :mad: Есть хорошие ребята: Али Картер, Pайан Дэй. Боюсь только не конкуренты они ему. :(
  14. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Вечером рассчитывать на рандеву? :)
  15. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
  16. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Pассчитывай :p Даже, может, раньше, если на курсе смогу опять тайно от преподавателя пофлудить. Сеня техническую документацию будем рассматривать.
  17. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Ну, точка в точку со мной! :)
  18. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    да не сдул я никуда, просто обеденный перерыв у меня, вот и вышел перекусить (что-то много о еде у меня получается :p ). Про ближайшый турнир мне известно, конечно, но просьба к более просвещенным: как выглядит сетка турнира? кого будут первыми транслировать в суботу? да, подскажите, пожалуйста, где можно подробнее узнать о прем"ер лиге (кроме eurosport.ru).
  19. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Вика, Андрей и Наташка явно все в учебе. Только если у них сейчас времени нет, что в конце года будет. А тезка, я уже писал: попрыгун-стрекоз. :D
  20. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    а тоже побежала :) не скучай. *аботай.