межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Ну я боюсь, мне скоро отойти придется. Но часов в 7 по Москве приду обязательно.
  2. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Хороший вопрос. Еще толком неизвестно во сколько будут транслировать. Программу еще 10 раз переделают, даже в течении субботы. :D Я долго буду вспоминать как мы Пот Блэк ждали :mad:
  3. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Да, тогда с Пот Блеком лажа вышла. Не буду винить US Open, российские тенисисты не зря старались, но тот Пот Блек я тогда так и не дождался. Смотрел потом повтор, но в слишком уж обрезанном виде. Так что ощущений практически никаких. Очень надеюсь, что ждать прийдется не дольше, чем до суботы.
  4. fisherka Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Согласна. Мне тоже не нравится смотреть повторы, когда уже знаешь итог игры. Все эмоции и переживания теряются. Можно, конечно, не узнавать результаты на сайте, но терпения дождаться трансляции по ТВ не хватает ;)
  5. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Да на ветке турнира проверь...И тут тоже я помещала ссылку.
  6. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    The event at the Aberdeen Exhibition and Conference Centre embraces a new Round Robin format. All matches in the initial round are best-of-five frames.

The action will take place on six tables simultaneously and every player will play five matches over the first four days.

For example:

Ronnie O`Sullivan plays Saturday 3.30pm (v Steve Davis); Sunday 1.35pm (v Michael Holt); Sunday 8.30pm (v Jamie Cope); Monday 1.35pm (v Marco Fu); Monday 8.30pm (v David Roe)

Stephen Hendry plays Saturday 7pm (v Mark Selby); Sunday 3.30pm (v Andy Hicks); Monday 3.30pm (v Matthew Stevens); Tuesday 11.45am (v Fergal O’Brien); Tuesday 7pm (v Liang Wenbo)

John Higgins plays Saturday 11.45am (v James Wattana); Sunday 1.35pm (v Issara Kachaiwong); Sunday 7pm (v Dominic Dale); Monday 1.35pm (v Barry Hawkins); Tuesday 1.35pm (v Alan McManus)

Steve Davis plays Saturday 3.30pm (v Ronnie O’Sullivan); Saturday 8.30pm (v Jamie Cope); Sunday 11.45am (v David Roe); Monday 1.35pm (v Michael Holt); Tuesday 7pm (v Marco Fu)

Ding Junhui plays Saturday 1.35pm (v Graeme Dott); Sunday 11.45am (v Andrew Norman); Monday 7pm (v Stephen Maguire); Tuesday 1.35pm (v Mark Allen); Tuesday 7pm (v Joe Perry)

A day ticket entitles you to watch the first three sessions (11.45am, 1.35pm and 3.30pm) on any of six tables, and an evening ticket is for the 7pm and 8.30pm sessions.

A ticket costs just £10 (concessions £5), to purchase call 0870 2726600 or visit
  7. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Благодарен. Вот была-бы возможность посмотреть эТО. Особенно привлекло меня: Ronnie O`Sullivan v Steve Davis; Stephen Hendry v Matthew Stevens; Ding Junhui v Graeme Dott. Да и вобще интересно было-бы посмотреть на саму игру групового турнира. Отличается ли по качеству от игры на вылет.
  8. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Привет всем тоскующим... :)

Серёжа (тормоз), страшно подумать, что ж с тобой было пока ты на этом форуме не застрял :confused:
  9. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    охотно верю ;) к хорошему быстро привыкаешь
  10. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    ну да..., только со старта, а дальше?? по-любому, при механике с мотора больше выжать можно, разве нет? да, а при гололёде как?... а если, не дай б-г, тормоза отказали, тогда что лучше?
  11. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Я только за себя могу отвечать... и то - не всегда))) так вот, на это число у меня есть уважительная причина - у нас был праздник - День Города :)... таким образом на воскресный пропуск тоже есть справка :)
  12. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Ну, ты совсем в машины ушла... :rolleyes: А я думаю, что не появляешься тут? Может, на Гран-ДжиПи перейдешь? :rolleyes:

Я те отвечу на письмо сеня, может быть....Извини, просто времени нет.
  13. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Pазболталась ты, вот и все.... Справки-липовые! Сбавим по поведению :D
  14. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Ты подумай, какая нагрузка у них будет. Хотя Борисыч и говорит, что два маленьких матча все равно, что один нормального формата, но соперники-то разные, пока нащупаешь игру, и матч кончится... Так что НикКольский прав окажется в своих прогнозах наоборот...
  15. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    не, я навеки с вами останусь - решено уже давно! ;)

а в машинах, если честно, не очень разбираюсь... тока ты никому не говори... :D

з.ы. на письмо - когда сможешь... я всё понимаю
  16. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Я щас на курсах. Буду ходить каждый божий день с 14.00 до 18.00 до 3 января. 2-го января праздник-вступление в Евросоюз. 3-го экзамен :D
  17. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Динг порвет бедного Дотта как грелку. :mad:
  18. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Типичные рассуждения человека незнакомого близко с современным автоматом (не в обиду). :D

1. Да при механике из мотора выжать можно больше, но если ты не Шумахер, ты просто этой разницы не заметишь. Особливо если мощность мотора достаточна. При обгоне надавливаешь на газ побольше и автомобиль переходит на 3-ю передачу. Вуаля. :)

2. При гололеде машина держится на дороге даже лучьше, за счет того что двигатель управляет оборотами при сбросе газа. :)

3. Если отказали тормоза, тоже с автоматом лучьше. Есть режимы принудительного включения низших передач (3й, 2й, 1й). Так что вместо того чтобы лихорадочно отжимать сцепление и дергать ручку передач (не факт что ты еще включишь 3-ю передачу например при 100 км/ч), плавным и изящным движением руки переводишь ручку управления автоматом на себя и о чудо.... автомобиль останавливается. :D
  19. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Как же он так з Джимми Уайтом облажался давеча. Зря вы так с уверенностю Дотта недооцениваете. ЧМ все-таки. Да и посильней Уайта на мой взгляд.
  20. Мегваер Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 апр 2006
    elenarus, благодарю за перенос моих сообщений в тему Гран-при. :)

Кто выиграет турнир - не знаю, прогнозы по сетке для меня - бесполезное занятие, в каждом матче примешиваются личные пристрастия и не дают трезво оценить ситуацию. А в группе всё гораздо интересней, как говорится, есть где разгуляться, и любимчиков можно выделить, и шансы остальных игроков прикинуть. Хотелось бы, чтобы такой формат применяли на нескольких рейтинговых турнирах.