межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    спок ночи! Ну вы насмешили.... бедный котик! я плакаль!
  2. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Спокойной ночи. :) Не забудь тока и с проснукера выйти. :p
  3. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Причем здесь бедный котик, бедная Лена. :)
  4. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    Обе(-а) бедные :)
  5. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    а что, опять кроме тебя больше никого нет???
  6. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    Жаль оставлять тебя в одиночестве, но мне пора идти спать: блаженное время каникул закончилось.....
  7. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    А я то-же спать пошел, спокойной ночи Наташа. :)
  8. Guest Guest

На форуме с:
    Адресочек подскажите пожалуйста. Тоже почитать хочу.
  9. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    маленько послушал акимыча и мелькнула озорная мысль...короче, - читайте! на ваш суд... как саша с акимычем теннис комменти*овали (фэнтэзи) ...лютые морозы в москве помешали боровскому и каливоде добраться вовремя в останкино, чтобы комментировать теннис. а тут акимыч с сашей только что снукерный репортаж закончили...что делать?...и редактор попросила эту пару маленько покомментировать...теннис. и вот что из этого вышло... - "здравствуйте, дорогие друзья! евроспорт интернешенел ведёт прямой репортаж о турнире австралиан опен! в студии александр елисейкин и судья международного класса по ...настольному теннису...на центральном корте начинается игра *ожера федедыра и богатоводадиса...ну вот специалисты по швейцарскому языку нам подсказали, что несколько звуков в фамирлии *ожера произносить не надо, а мы и не будем...(редактор в гарнитуру:"акимыч, швейцарского языка-то нет...")... ну вот говорят иногда, что нет такого швейцарского языка, но швейцария есть! и швеция есть!!! а тем временем начинается первая па*тия. (включается саша). я думаю, что богатыйдадис сейчас попробует перекинуть мяч через сетку.. ак:не знаю, давай-ка посмотрим...саш: точно!пробовал, но не сумел. а, ещё пробует...а вот интерсно, как он теперь сыграет, куда перекинет мяч, и будет ли перекидывать его вообще?...саш:ну тут как в штанге даётся три попытки, чтобы перебросить мяч. ак: нет, как в прыжках - шесть...ну, или семь...иногда...саш: нет,нет - три! вот видите - не сумел опять - ну кто так играет!!! ак: а это он не второй раз подавал? саш: нет, третий...ак: а смотри, саша, он отошёл чуть в сторонку и опять подаёт - значит всё-таки шесть...или семь... саш: ну это не так и важно. сообщу пока, что соперники играли между собой пять раз...нет шесть, а ...точно четыре, и оба раза побеждал федодыр...он заработал за карьеру уже 7 миллионов английских долларов, богатыйдадис только один (и чего его богатым зовут). интересно, что в одном интервью он говорил, что как-то пришёл на игру ...без ракетки. и говорит сопернику - дай ракетку, а тот, хоть и в церковь ходит, но не дал...гы-гы, интересно, да? ак:а теперь уже федодыр перекинул мяч через сетку, и богатыйдадис перекинул обратно, мячик - налево, мячик - направо, ...опять налево, и снова направо - ну здорово играют!...ну что сказать? тренируют они такие удары...видите? они опять так и норовят мячик перекинуть на другую половину...кстати, по правилам, можно его и не перекидывать...а можно перекидывать...посмотрим, перекинет ли на этот раз...ай-яй-яй!!!такой простой удар не выполнил!!! вот тут пишут чего-то на экране. я не успел прочитать, я только перевожу синхронно, причём, с любого языка на любой, но вот читать...не успеваю...саш: а там написали, что в детстве *ожер мечтал стать пастухом и гонять отары по швейцарским андам... ак: саш, там альпы, а не анды...ну ничего, это небольшая ошибка, просто ты отвлёкся чуть-чуть, бывает...а у нас уже счёт 5:1 и 40:15, т.е. два счёта сразу. значит осталось ещё набрать очков 20-30, и тогда будет 7:1. игра может продолжаться до пяти выигранных партий...саш: не совсем так! *то всего может быть сыграно 5 партий. ак: ну я и говорю - до пяти побед, но всего может быть сыграно пять партий...кстати, для тех, кто впервые смотрит с нами теннис: тут нужно обязательно перекинуть мяч на половину срперника. кто лучше перекидывает, тот и выигрывает..." в это время в студии появился запыханый каливод и миллионы телезрителей лишились моря удовольствия... :p
  10. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    мазохист что ли? :confused:
  11. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    ......... :D Лен, извини, конечно... но как он в дом зашёл в таком виде? Я б не впустила!
  12. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    стирка - ничего не даст, по-моему! нужно автосредство испробовать, которым машины на мойке отмывают ;)
  13. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Я же сказала, что он пришел в 11 вечера, темно было, а он весь и так черный. Я, когда встала его в ванную впустить (он там воду пьет, из мисочки не хочет в кухне в своем углу), тогда и увидела..... :( А он иногда по лозе карабкается на балкон... Не знаешь на балконе спал, или болтался где-то...
  14. Guest Guest

На форуме с:
    ауу где все?. тишь, глушь. :(
  15. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    "ауу где все?." -

-"Снукер (просматривают: 28)" - взято с основной страницы...
  16. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    снукер по ес смотрят
  17. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    ого......... :eek:
  18. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    полностью согласен.
  19. ВикторС Новичок

На форуме с:
    11 сен 2006
    снукер это клёво, но *усский больше нравится.
  20. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    спасибо большое....