межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Ну да, самая малость осталась. :p
  2. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    привіт!...
  3. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    работаю економистом в частной фирме. Снукером увлекся с тех пор, как провел кабельное ТВ (2 года назад). Сам еще не играл, но желание и надежда никак не покидают меня. Люблю фильмы независимых режисеров, музыку Pink Floyd и не только, литературу ранее запрещенных писателей (Ч. Буковски, Г. Миллер, У. Берроуз...).

И еще. русский язык учил только в первом классе (предрассудки Западной Украины), потому извините за граматику, если что не так.
  4. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    У меня было, что я Сереге 15 одинаковых постов отправила :D Потом убирала, конечно. Он подумал, что я зациклилась...Огорошенно молчал несколько минут. Для него это.....
  5. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Приехал ещё вчера, но поздно. Хотел зайти, но после этих шашлыков так устаешь. :)
  6. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Я и не останавливаюсь... Если тема будет ещё диссертабельна, то буду писать с удовольствием... Хотя хотелось бы больше PhD писать за рубежом - одно удовольствие, а у нас - столько бюрократии, что просто тошнит уже.

ой, если крякнешь программулину - скажи как сделала, уж очень хочется её себе навсегда оставить :eek:
  7. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Ой, а я перед западноукраинцами постоянно за свой украинский извиняюсь (патамушо из Данецка :)

Забыла сказать о своём супердостижении - снукер с перерывами смотрю уже лет десять :) во!...
  8. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Хорошие учителя попались, не за что извиняться. :)
  9. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Да. Достижение не скромное. Я тогда про существование такой игры даже не знал. Считаю, что много пропустил, но рад, что "опомнился" :)
  10. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Да, тогда снукер только появился (я имею в виду, - у нас он только появился), и смотреть его на евроспорте можно было при помощи спутниковых антен - которые у каждого индивидуально стояли. И комментарий (ох!..) был английский... Я тогда это не оценила, правила игры поняла только после недели просмотра... А потом Евроспорт перешёл на цифровое вещание (или частоту поменял, я уж и не помню), у меня пару лет перерыв был - смотрела в кафе или у друзей, если попадалось... Весь прошлый сезон пропустила из-за учёбы... (даже пропустила, по словам многих, суперигру своего любимого Хигги...) Но теперь уж я такого больше не допущу :)
  11. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    это скорее моя заслуга. Практически вся литература, которая мне интересна печатается на русском (слава богу, а то английским свободно не владею). Так что учился сам визуальным методом. Врочем со снукером похожая ситуация. Суть улавливал по ходу игры, ну и кончно грех будет не вспомнить комментаторов ЕС. :p . Спасибо им. (искренне)
  12. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Не забывай: буквы "р" и "э" маленькие, заглавные не всегда проходят. :)
  13. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Ага, я первый раз полчаса долбалась над междометием "эх" :)
  14. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    А я полчаса пытался написать Pонни О`Салливан. :D
  15. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Ничего, благодаря стараниям вашего нового президента, скоро всё будет печататься на украинской мове. :)
  16. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    ... потому что писать "Pонни" с маленькой - это преступление :)
  17. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    к сожалению, это произойдёт не скоро...
  18. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Нет бога кроме снукера и Салливан пророк его. :)
  19. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Сомневаюсь, так как наш новый президент уже не совсем президент (точнее уже не тот (полит. реформа)), а на украинском печаталось и печатаеться в основном учебники (это понятно) и книги широкого использования, т.е. массовая литература. отмечу, что виход на рынок "гарри поттера" (какой-то там части) в украинском переводе показывали по новостях. Достижение все таки, мать их :eek:
  20. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    ... и вот оно всё вернулось на круги своя - к обсуждению великого Pонни :)

предлагаю ввести критерий поклонения - тот, кто не ленится переключаться на латинскую раскладку, чтоб написать "Pонни" с большой буквы - объявляется фанатом без суда и следствия :)