межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    таки за Pобертсона :D

Доброе утро всем!... Єх, и почему это у меня нет дома Интернета... как весело-то тут на выходных... :)
  2. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    в следующие выходные у нас в риге турнир по снукеру. ничего примечательного, но впервые приедут игроки из беларуси.вот так налаживаются контакты. а белорусы собираются вступить в европейскую федерацию снукера и бильярда.
  3. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    да, много интересного пропустили мы на виходных: погода, анекдоты, советы водителям ;) . кстати, погода у нас так себе. вчера дождь с мокрым снегом, сегодня солнышко выглянуло, но все равно холодно, хотя и выше нуля.
  4. OktayYek Новичок

На форуме с:
    1 ноя 2006
    Kogda budet sleduyushiy vajniy turnir po snukeru

Kstati ka nacat igrat igru Snuker V Game-Zona
  5. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    *то вы единомышленников собирайте, а у меня таковых нет. я одна среди знакомых увлекаюсь снукером)) *азве что папу привести) но не буду: а то он тут все прочитает, что я наговорила, весело же мне потом будет! ;)
  6. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    очень знакома твоя проблема. если б не этот форум, так бы и держал все эмоции в себе, пока не "лопнул" бы :eek: . хоть мой отец тоже иногда смотрит, но это скорей так, за компанию.
  7. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    у меня тоже такие проблемы, друзья даже слова такого, "снукер", не знают. :( только мама иногда за компанию телик со мной смотрит.
  8. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    у всех у нас одна и та же проблема:) так что хорошо. что мы встретились)))
  9. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    проблемы объединяют )) :)

а то в реале даже не с кем обсудить игроков или турниры.
  10. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    А моя смеется, говорит: как это можно "эти шарики" столько смотреть, своих нехватает наверно :p .
  11. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    какие же мы все тут одинокие в своём несчастье :) друзья мои тоже не понимают моего увлечения снукером :( хорошо хоть у меня отношения с начальником хорошие - он хоть и ненавидит снукер (в принципе, не понимает, как это может быть интересно), но зато отпукает меня на матчи пораньше :) а вот папа смотрим с удовольствием - повезло :)
  12. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    То что говорят мои подруги даже не перескажешь: цензура запрещает)) а вот папа между прочим не только разделяет мое увлечение снукером, это он меня к нему приучил)) ну и маму потихоньку приучаем: она даже сама включает и смотрит, если никого дома нету))
  13. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    ну да, это очень хорошо))) у меня похожая история: подруги смотрят программу, и во время транслиций даже не пытаются звонить и звать меня гулять. Им уже надоела бесполезная трата времени)))
  14. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    чтобы никто не засёк, что ей снукер тоже нравится? :p
  15. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    ох, а вот что дико раздражает, когда друзья пытаются смотреть, и разочарованно мычат: "ааааа, так тут лузы такие большие, а шары маленькие!... что тут играть?... вот русский биллиард - это да!.. это сложно..." а когда начинаешь говорить о правилах, о позиционке, они слушают и недоверчиво так говорят: "ага, ну-ну..."
  16. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Вот так повезло тебе с начальником. А я тут, можна сказать, в тихаря с вами общаюсь. Не то чтоб режим строгий, просто вряд ли поймет кто.
  17. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    согласна! та же история! всюду!
  18. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    да, ты начинаешь рассказывать, сколько там правил, что основной показатель мастерства - это не загнать шар в лузу, что это игра сродни шахматам... Куда там!.. Типа, всё это ненужные понты... вот так :(
  19. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    єто точно... Начальник - золото. Собираемся в кабинет покупать телик, так он говорит: ничего, скоро ты тут будешь снукер смотреть, нечего домой мотаться :p Был ещё прикол, когда мы с друзьями собрались в кабаке, а там такой огромный экран на всю стену и там - о, чудо!.. снукер!.. Я сидела лицом к экрану и весь вечер вся была там :) друзья потом долго возмущались :)
  20. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    а меня сын приучил к снукеру, хотя трансляции смотрит редко, терпения не хватает, больше на симуляторе играет...а я с нетерпением жду каждый турнир и уже остальные передачи не интересуют :)