межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    .

вот именно так!!.. :)

.

- ну, прекрасно... это твоё мнение... ты вольна высказываться, как пожелаешь и не более того;)

а «предложения обсуждать теннис»,- так и не нашла...

не знаю, не знаю, может и есть...(на теннисной точно нет такой ветки ;) ...), но мне гораздо приятнее прийти на эту ветку(флудильну) и запостить всё то, что пожелаю, предполагая любую реакцию, но запрет на что-либо ожидаю только от админа, после чего, ни в жисть сюда больше не сунусь... свобода слова превыше!..
  2. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Поздравляю!... Удачи тогда!! :)

не знаю, я только в русский играла... снукер куда интереснее... во всех смыслах!!

вчера вот была в гостях у знакомых и услышала такую версию, что в снукер, как и в любой бильярд спокойно можно научиться, было бы только время и упорство, а талант здесь вовсе не при чём :eek: ... я была в шоке...
  3. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Лен, идёт самый важный турнир года по теннису, который интересен твоим друзьям... будь же снисходительна и постарайся понять нас...(меня) :rolleyes:

твоё негодование вполне понятно и выплеснуть эмоции ты всегда вправе, но, вот, такой вопрос : выплеск эмоций - просто так, либо - в ожидаии, в надежде на: реакцию, понимание???
  4. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Написала - и сама поразилась :) конечно, это не основная и не единственная причина, по которой мне нравится снукер :D
  5. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    вообще, ужасно странно такое наблюдать на нашей ветке... здесь ведь обсуждается всё, что угодно... и никто не вправе(кроме админа) регламентировать обсуждения ...да, иной раз кто-то, на кого-то...(опять же - не всерьёз), но всё это, как мне казалось, лишь оживляет форум...

Лен, получается так, чёрт возьми: о теннисе - ни слова, о моторах - в то числе, о любимцах в снукере можно, но о роньке - пусть откроют отдельную, т.к. "мы" не в силах больше это выдержать... ку-ку(©Андрей) :D
  6. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Ну, э-ммм... просьба, за "неудовлетворением которой" следует явное публичное неудовольство, не совсем просьба... а просьбу могли как удовлетворить, так и не удовлетворить ... и нечего об этом так долго рассуждать. :)
  7. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Витя, не принимай близко к сердцу! Вернись! :)

Всё это лишь эмоции, которые проходят очень быстро... по себе знаю, если и высказываю что-то резко, то намеренно ;)
  8. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Лен, ты задала совершенно глупый вопрос... ну, почему мы должны говорить о снукере в теннисной ветке?? А? Здесь вроде как флудильня и, по мне, так - родная ветка... прихожу, когда пожелаю, высказываю, что хочу... уж будьте любезны, пропустите мимо пост, другой ;) ...
  9. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    ДА??????? а мне всегда казалось, что несмотря ни на что, мой круг... (хз, кого,... единомышленников, наверное) - здесь! И я продолжаю так считать!

А Вас давно, так ска-ть, посетила эта мысль???? :rolleyes:
  10. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Да как же тебя понять, коли ты ничего не говоришь...(ой, вспомнилось что-то подобное из "иронии судьбы..." :) )

на "умных людей" не претендую, поэтому и отвечать не смею ))
  11. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    а вот это уже полный бред!!! Вернись в семью, мы всё простим... :D
  12. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Вот давайте вместе поржем :D без обид.

Вот, недавно прочитал:

- Чем отличается реальный секс от виртуального?

- - реальный - это когда развивается сердечная мышца, а виртуальный -

когда развивается правый бицепс.....
  13. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Я вот тоже играл американский бильярд с полосато-пронумероваными шарами - и это немного раздражало, хотя впринцыпе мне более интересны те игры, в которых нужно играть только битком (пул, американка), в отличие от русского бильярда, в который я играю чаще всего (но тоже довольно редко) и не очень люблю сигрывать "свояки". Итого просится альтернатива - играть в снукер.
  14. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    Вика, да здесь твой круг, здесь..........и вообще я не понимаю чё так тебя воэмутило????
  15. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Прочитал последние новости снукера на этом сайте, о том как плохо играют игроки СНГ, как далеки они от того, чтобы конкурировать даже на любительском уровне. Согласен, научится можно чему угодно. Но на вопрос - "зачем это тебе?" - желающий должен ответить сам. Как, например. можно об"яснить игру Салливана, или Дина, любого игрока мейн тура. Профессиональный игрок тренируется 5-6 часов в день. это упорство. Если он выигрывает какой то турнир - это деньги + моральное удовлетворение - что именно является приоритетом (более важным) хотя бы из этих двух вещей? Помню, Стивенс в послематчевом интерв"ю финала ЧМ-2005, на вопрос о том, увидем ли мы его в следующем году, ответил - "конечно, это же моя работа". Так, ли это на самом деле? Все таки, намой взгляд, чтобы хорошо играть, не достаточно одного желания и каждодневных тренировок, большых призовых и рейтинговых очков. У каждого игрока должно быть еще что-то, что-то не материальное, какая то изюминка, понятна только самому ему, которая стимулирует показивать снукер высшего класса, снукер особенный, индивидуальный, неповторимый.
  16. fisherka Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Хорошо сказал!! :cool: Даже добавить нечего...
  17. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Блин, так хотел в скобках приписать, что имею в виду и Украину, Белоруссию и т.д., да лень стало, а видно зря. :p
  18. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    это настоящий с мраморной плитой. :)
  19. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Ну и чувство юмора у тебя, не лень было. :)

Представляю себе эти фотки. :)
  20. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    подскажите,кто знает:могу ли я научиться играть в снукер(хотя бы чуть-чуть),если у меня абсолютно нематематический склад ума?а смотреть снукер мне безумно нравится,ни одного турнира не пропускаю.