межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    спокойной ночи.
  2. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    ну почему, вон еще Вика редко появляется, Сергей тоже пропадает. вот и пусто стало)
  3. Guest Guest

На форуме с:
    А ты вопросик животрепещущий затронь. Тему так сказать выдвини для обсуждения. ;) Глядишь, народ и подтянется. :) :D
  4. Guest Guest

На форуме с:
    Предлагаю:

1. можно про мафыны там разные, мататыклы, и т.д. мужитские темы короче(назло тут некоторым :p ) я, к примеру, хочу себе мазду или бэху( тоже ничего, да? :D ) и ещё, ещё матак какойнибуть- для души. Гы. Гы.. гы….. :)

2. распишите по часам ваши последние 24ч. Если бы вы знали что это ваши последние сутки в жизни. Тема избитая, признаю, но глядишь чего хорошего напишем. Ведь интересно. Некоторые даже представляя что это последние часы в их жизни, не могут решиться на то что давно хотели. Да и к тому же самоанализ всегда хорошо. :rolleyes:

3. вот некоторые говорят что в жизни добьются успеха лишь те люди кто относится к жизни серьезно. А некоторые наоборот, что мол нехрен парится, ко всему надо относится с улыбкой, и все в таком духе. Ну вы короче поняли про что я. Вы то кАк думаете?(с обоснованиями)
  5. Guest Guest

На форуме с:
    у меня тут еще пара темеок была, но они были безжалостно стерты….а то малоли…не все мой юмор понимают :( . наверняка бы неправильно бы поняли(так сказать, ошибочно расставили акценты). :) :d
  6. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    а лениво искать, если чё, объявление на форуме дадим :D
  7. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    ха-...ровно десять
  8. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    залез на днях на теннисный форум (извиняюсь за предательство по отношению к снукеру), там вика почти что главенствует.....
  9. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    верю тебе на слово))
  10. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    1. я мечтаю о ламборджини, ну или желтой феррари... из доступных - пежо.

2. о..... это секрет. да и половина цензура вырежет) но прикол в том, что буду делать именно то, на что не могу решиться сейчас)

3. а можно так: всегда относится ко всему с улыбкой, но говорить с серьезной миной) то есть и вроде серьезно и вроде человек шутит) короче - нехрен парится)
  11. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Петрович, ты тоже не понял.... :D Говорите о чем душа просит. Просто нечестно обсуждать другие виды спорта под предтекстом, что нет новостей в основном спорте ветки. Поняли, наконец-то?

Серьезное отношение к жизни-это не значит, что надо всегда морду ящиком делать. это значит, что ты знаешь, какие приоритеты у тебя и чего ты хочешь добиться.И, соответственно, наметил действия, как достичь успеха. И,соответственно, следуешь им.
  12. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    ты исчо живой, а я уж было подумала, что тебя в темном углу распяли за нецитируемый ник!!!

эхма, как тебя проперло, с чего бы это вдруг?

ответить что ли:

1) лексус 330 индив. сборки, из доступных форд мондео или мазду 6

2) грустно: дом, больница, дом

3) философствовать не буду

диме: зайди на проснукер, там в московской теме лариса с Pонни. полный отпад, красотища какая.

вите: на письма отвечать будем или как?

з.ы. всем привет
  13. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    тебе витя пишет или это он со мной не разговаривает, мож случилось что?
  14. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Да уже неделю не писал. :eek:
  15. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    1. Нет принцыпиального значения на чем ездить. У меня пока нет машины, иногда пользуюсь машыной отца (старый жигуленек ВАЗ 2104). А так вообще джыпи нравятся, но не слишком огромные, например BMW X5. :) .
  16. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Щас буду занудствовать)))

1. про "мафыны":

Ъеальное, в ближайшем будущем, воплотимое желание – тюнингованный 4 golf … мерсы, бэхи – клёвые среди них есть тачки, но запчасти дорогие... а мечты... уже наташка озвучила))) добавлю только, что цвет её феррари меня не устраивает:)

Да, и ещё одно дополнение – рено, пежо, и, вабще, всё, что кончается на «о» - г..но... + сюда относится также и фиат, хоть и окончание не соответствует, но...всё то же... извините, осталось в памяти от бывшего парня)))

2. Я не могу сказать что бы я сделала в последний день жизни, потому что просто не представляю себе, каким образом я бы узнала об этом именно за день до???

И что можно успеть всего за день?...разве что напиться или повеситься, не дожидаясь)))) не , я так играю!)))

Ну, был бы, к примеру, срок около года, я б ответила...

3. Париться, конечно,полезно, но не всем... при гипертонии и не только – это вредно!))

В жизни добьются успеха те, кто не будут лениться и придумывать себе отговорки(уваж.причины)... необходимо изначально поставить перед собой какую-либо цель, цель в чём-то одном, а потом шаг за шагом идти к ней, не останавливаясь при неудачах... преодолевая трудности (свои комплексы, неумение общаться с людьми, принятие неудачи, посредством анализа - почему это произошло...)

Короче, прочтите Корнеги! (просто совет) (это скорее для тех людей, кто не уверен в себе и не в силах самостоятельно это преодолеть)

(ну, это всё, конечно, неоднозначно... характер + воспитание + круг общения - очень большую роль играют,ИМХО)
  17. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    андрей, ну зачем ерничать? все мы по другим веткам ходим. ведь не только в снукере счастье...биатлон как начнется, так буду там сидеть. я и так каждый день там бываю. читаю новости. летом на футболе ошивалась...
  18. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    ......именно так! согласна!:)
  19. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    вика, северр предлагал обсудить не самые последние в жизни 24 часа, а последние пережитые сутки на данный момент :d
  20. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Тебя легче цитировать... :D

По-моему, порхать в жизни, как бабочка, оправдываясь тем, что ищешь счастье, - лицемерие. Что значит-пройтись по жизни, играючи? Иметь 5-6 семей с брошенными детьми? 20 профессий - и ничего не добиться ни в одной из них? В 30 лет быть разрушенныМ И больным от излишеств? С другой стороны, принимать все близко к сердцу....Каждую мелочь....Надо уметь отбрасывать в сторону ненужное и мелкое...