межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Нет.Я в своей жизни и дерево посадила,и ребенков воспитываю,но не считаю это самоцелью.Просто так по жизни получилось.Но и прожигать ее эту жисть просто так тож не собираюсь! :)
  2. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Конечно, я поняла, спасибо :)
  3. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    вопрос слишком индивидуальный. здесь имеет значение характер, нрав (как уже упоминалось), амбиции, цели, приоритеты конкретного человека. многим известная пословица: забитый х... залог успеха, нередко оборачивается против самого тебя. помоему идеальный вариант - в нужних ситуациях принимать нужный облик, с постоянным анализом своих действий. это трудно. не каждий может быть актером (шекспир здесь не поможет), еще труднее предвидеть какой именно облик нужно принять в той или иной ситуации. думаю, потому мы и учимся на своих ошыбках. чужие редко доходят. :)
  4. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Вам бонус - еще 24 часа! :)

(рекомендую повторить ваш пост... ;) )

....
  5. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Скучно опять тоже самое, несмотря на бонус, но от снукера и секса не отказался бы. :)
  6. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Иногда бывает вредно задумываться над тем,что лучше "спать бородой на одеяле или под одеялом",так и заснуть не сможешь! :D Ну это из вариаций на тему "мы живем чтобы есть или едим чтобы жить" :confused:Ну а в целом я с вами согласна. надо идти по жизни легко,хотя не всегда это получается. :)
  7. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    А что это значит- идти по жизни легко?
  8. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    А что другое-то было? :confused: Только сон....
  9. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    а на квалах Uk опять китайцы жмут....вчера два пронеслись, сегодня еще 2....
  10. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    я не хотел никого обижать, тем более вику....просто наташа сетовала, что долго вику не видно.
  11. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    всем привет!!!!!

лена тебе особенный!!! как дела?
  12. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    может просто я такую страничку открыл, что знакомая картинка чаще всего мелькала :)
  13. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Лена, есть еще много прекрасних вещей, котрые я не упомянул (я уж наверно показался тебе таким троглодитом-паразитом :D ). На следующий день я бы сходил в театр например или послушал какой нибудь рок концерт, или концерт какого нибудь камерного оркестра, пред этим сходил бы в парихмахерскую, так как люблю стричся. Так же очень хочу научится танцевать танго :) .

Хотя все то что я писал, я писал серьозно, не стоит серьйозно воспринимать это, так под разними углами чтения разними людьми воспринимается по разному. А так, как предвидеть такую ситуацию, практически невозможно, то вряд ли все это получилось бы. Так что продолжаем жить и радоватся самой жизни, и всему, что в ней происходит :) .
  14. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    я бы тоже не отказалась) только не знаю, в какой очередности) наверное сначала я бы нашла одного человека, и попросила бы уделить мне пару часиков.. потом украла бы миллион долларов и поехала в Англию..ой, что это я) нет, конечно, не так) потом я бы потратила все свои деньги, на то, что мне хотелось бы (а не на то что нужно) в снукер там поиграла бы... а потом ...пошла бы в салон, и сделать прическу, маникюр... (жалко не хватит времени на пластическую операцию) пришла бы домой и выпила упаковку таблеток(снотворных), чтобы смерть не застала меня в сознании)
  15. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    это точно) только это бывает иногда так тяжело)
  16. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Мне это нравится! :) :p
  17. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Народ я тут в инете вычитала что в россии хотят запретить ввоз праворульных машин!!! Никто ничего не слышал!????? :confused:
  18. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Бэха - дас ист гуд. Меня устраивает моя лошадка, но BMW-325iAX touring (2,5 литра, полный привод, коробка-автомат, кузов универсал) было бы неплохо, а главное вполне реально. :)
  19. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Уже лет 10 об этом говорят и думаю ещё столько же будут. :)
  20. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Согласна!!! BMW это клево!