межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    я тоже ищу! кто первый найдет пусть делиться, ок?
  2. Мотолог Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    в снукере за эбдона и дотта, в тенисе за энин и кляйстерс все с тобой ясно.

как только сюда мартина хигинс затисалась, она ведь игрок другого плана или ты болеешь за всех подряд.
  3. Мотолог Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    по поводу компьютерной игры я тоже узнаю.

но лучше играть в живую. вот мои адреса для связи если кто хочет договориться поиграть в каком-нибудь московском клубе. arharik@mail.ru и golotom@rambler.ru.
  4. Мотолог Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    кстати можно и в покер собраться поиграть, а лучше в проферанс.
  5. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    в покер можно и на компе поиграть. вот тут как раз без разницы вживую или нет в отличие от снукера
  6. Мотолог Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    в покере я должен тебя видеть в живую. в этом заключается оновной смысл и интересность покера.
  7. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    не знаю что тебе ясно..., но если бы ты был более внимателен, то заметил бы, что кроме как за ронни я в снукере ни за кого не болею...

ха-ха, мартина игрок другого плана, чем энин :confused: ну это уже ни в какие ворота :mad: не люблю только силовой теннис...мартина как и жюстин не играют в силовой теннис... может выскажешь своё мнение относительно мартины "игрока другого плана"...вот только без этого пафоса, если хочешь пообщаться...
  8. Мотолог Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    я общаюсь в вертуальности и поэтому мне по барабану как кто относится к моему мнению. ну а если ты говоришь про общение в живую, то мои координаты есть здесь же выше.

а мартина на порядок красивее, элегантней, изящней энин. да просто супер а не женщина и тенисистка.

можешь в живую позвонить мне по т. 166-30-81 (зовут меня дмитрий, это рабочий телефон, и мне надо выйти с форума, у меня модем), буду ждать звонка с13-25 до 13-35 потом я уезжаю у меня дела.
  9. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    вообще-то я имела в виду теннисную пренадлежность, а не внешнюю красоту...

мартина играет в комбинационный теннис, энин- также можно отнести к этой категории...
  10. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    зачем тогда его вообще высказывать :confused: а барабан тебе явно мешает :)
  11. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    я пока ещё не настолько заинтересована, чтоб звонить тебе в москву... :cool:
  12. Мотолог Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    ну тогда скинь мне на емейл свой телефон (я не знаю из какого ты города, я тебе перезвоню, укажи время когда звонить). у меня проблем с телефоном нет.
  13. Helmoot Новичок

На форуме с:
    1 мар 2006
    из екатеринбурга есть любители снукера на форуме?
  14. Мотолог Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    а высказываю я его потому что оно у меня есть. на работе и дома его все знают, поэтому я высказываю его в интернет ( читай во вселенную), может найду братьев по разуму или хотя бы мнению.
  15. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    не вижу смысла...тебе не нравится энин..., поэтому ты меня не интересуешь(если б ты хотя бы нейтрально относился, тогда может быть...). :cool:
  16. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    на работе и дома ты своим барабаном, наверное, уже всех распугал и с таким настроем наврядли найдёшь "братьев по разуму" здесь... :)
  17. Мотолог Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    если ты нормальная девченка, то если я сейчас вознесу до небес энин, все равно не буду тебя интересовать ( и вообще что ты имеешь ввиду под словом интересовать). ну а если ты сама выглядишь или очень похожа на энин, то меня ты интересовать не можешь в любых смыслах.
  18. Мотолог Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    чего ты пристала к моему барабану. ты его вообще видела? нет. так чего говоришь. интересно как можно хорошим барабаном кого то напугать?
  19. Мотолог Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    ладно было интересно, но надо и к празднику готовиться. пока.........
  20. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    ну вы тут и расфлудились!)))))))