межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    ну и накрутила. а к чему же мы должны привыкать, если мы христиане??? а почему церковь должна меняться? это что, направление в архитектуре или в

живописи? может и нам тусовки в храмах устраивать. вера, она либо есть-либо

ее нет, но не потому, что церковь не успевает, а мы сами отходим от нее, гонясь

за материальным в суете сует.
  2. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    всем счастливого дня. волк.
  3. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Вот те на. Спасибо за ссылки. Приятно посмотреть, что и у нас течет хоть какая-то снукерная жизнь. :) Буду рад узнать больше о снукере на Украине.
  4. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    доброго дня всем и приятного настроения :) :)
  5. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    наташа, каждый человек имеет право на религию, а тебя чего-то на такую серьёзную тему потянуло....сдаётся мне, тебя чем-то священнослужители обидели...

а про богохульство я вчера сказал, потому что лена с сергеем порезвились вволю, обыгрывая библейские сюжеты и высказывания........браун отдыхает :p
  6. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    А почему она должна оставаться неизменной? Или давайте сейчас будем продолжать сжигать всех красивых девушек - потому что они ведьмы!
  7. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    наташа, не кидайся в крайности....ведьмами женщин считали от недостатка знаний, такие были времена, ну а сейчас челевечество поумнело, так что тебе костёр не грозит :)
  8. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    а я и не отрицаю это право каждого человека. и даже очень уважаю верующих людей. если присмотреться - весь мир стоит на вере. просто кто-то верит в бога, кто-то - в золотого тельца, а кто-то только себе верит. но в любом случае только вера помогает добиться своего. а насчет обидели священнослужители - лично меня ничем не обидели. просто как я могу верить церкви после средних веков и буйствующей тогда инквизиции. пусть в церкви все поменялось, пусть это было давно.. но... как вспомню, что именно женщин сжигали на костре... а ведь и сейчас ни о каком равноправии не может идти речь. нет, я не с точки зрения феминизма, феминисток я тоже не люблю. просто мне с самого начала претит отношение к женщине как к чему-то второстепенному. ой, все закругляюсь, и так слишком большую лекцию закатала. :)
  9. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    и все-таки. ведь женщин все равно притесняют. просто это делается так тонко, что и незаметно на первый взгляд.... да, костер сейчас не грозит, но если посмотреть внимательнее церковь и сейчас "грешит" в отношении женщин. Причем я говорю не про веру, а именно про церковь, которая толкует священное писание так, как ей выгодно, а не так как надо бы.
  10. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    чё-то я тебя не пойму....поясни пож в чём проявляется притеснение, в то, что женщин не избирают в синод?
  11. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    а ты видел семьи верующих людей? не тех, которые на вопрос "слышь, а ты веришь в бога?" отвечают "да", а тех кто действительно верит, ходит в церковь. я видела: жена - тихая забитая женщина, и муж, который привык всем и вся командовать. хороше если муж разумный, а если нет?
  12. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    забежала поздороваться, вечером буду.

теология - не моя стихия, поэтому высказываться не буду.
  13. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    опять ты не права.....если оба супруга глубоко верующие люди, они и живут по заповедям...

и муж изначально не будет диктатором и сатрапом....а насчёт "забитости" верующих женщин...просто они в силу своей религиозности ведут себя скромно, одеваются не вызывающе и минимум косметики........
  14. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    ну-ну. а кто у нас "расшифровывает" заповеди? кто наставляет "на путь истинный"? церковь. а в ее лояльность я ни грамма не верю.
  15. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    верить или не верить - это твоё личное дело......однако же заповеди "расшифровывать" не надо, там и так всё предельно ясно, и ничему дурному они не учат.....
  16. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    а я же и говорю, что я не против веры - я против церкви. Вера должна исходить от сердца. И никаких посредников между сердцем и богом не должно быть.
  17. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    но кто-то же должен людям в уши вносить слово божье, не все же могут понимать сами писание....и аообще, наташ, чего ты так взъелась на церковь, не пойму :eek:
  18. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    ой, честно говоря не знаю. Наверное потому что в детстве сильно от ее представителей морально досталось)))
  19. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    а тебя что, к вере принуждали???????
  20. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    добрый вечер форумчане!!!