межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    привет :) только пока никого нет, наташа была и пропала...наверное пошла пересматривать своё отношение к религии :p
  2. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Еще не вечер!!! Скоро народ подтянется!!! А у тебя какое отношение к религии?
  3. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    я человек неверующий, но уважаю чувства других......а то тут наташа столько понаписывала, если не лень, почитай..
  4. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    я с ней согласна!!!! я верю в бога, но не хожу в церковь!!!я считаю это абсолютно не нужным! я решила для себя что правильно что не правильно, что можно делать и что нельзя!!! я верю в бога, как во что-то самое лучшее и светлое что может быть у человека!!!! я никогда не читала библию!
  5. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    но она же ясно выразилась, что церковь это зло и попы народ обманывают.....а это неправильно...
  6. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    почему не правильно!!!! церковь - это, то что создали люди!!! попы - тоже люди!!! они все подвластны соблазнам так же как и мы!!! в чем разница между нами и ими??? да только в том что они библию почти наизусть знают! мне еще мама говорила что библии написано что нельзя бога изображать!!!
  7. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Вот. :) это я и имел в виду говоря о средневековой морали. Молодец Наташа. :)
  8. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    +1!!! Наша жизнь изменилась!!!А в церкви все одно да по тому!!!
  9. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    я считаю, что за время своего существования церковь натворила столько преступлений против человечности, что нацистские преступники просто овцы.
  10. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    почём опиум для народа? :)
  11. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    ну у тебя и сравнения....это в исламе "убей неверного" - пропуск в рай или как там у них, а христианская религия насилие осуждает....
  12. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    может только если оба верующие, да и то не знаю. у меня есть пример. у приятеля жена ударилась в религию. я на протяжении полугода бывая у них в гостях наблюдал как она глупела просто на глазах. ещё через год они развелись. аминь.
  13. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    спроси у маркса, а лучше у ильфа с петровым...
  14. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    может она в какую секту подалась......там, бывает, людей просто зомбируют....но это не есть религия..
  15. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    а что должно в церкви меняться? биографию, что ль христу менять, или поставить возле каждого иконостаса по компу?
  16. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    У нас с мужем веры разные,но мы этой почве еще не разу не ругались!!! Мы оба спокойно относимся к выбору другу друга, плюс ко всему мы не фанаты!!
  17. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    ну ну. почитай историю, но не только инквизиции.

христианская церковь насилие осуждает, а что творила: огнём и мечом насаждала эту самую веру. ислам по крайней мере лицемерно не скрывает своих намерений.
  18. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    нравоучения!!!! вот ты мне скажи как часто девушки сейчас замуж девственницами выходят????? а ведь это грех заниматься сексом не замужем, да еще и ради удовольствия!!!
  19. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    если ты внимательно читал историю, то должен знать, что гонения были на христиан от язычников, и очень много людей пострадали за веру.....а огнём и мечом ходили в священные походы, воевали за обладание гробом господним...ну такие уж были времена...
  20. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    не утрируй. просто церковь замершая в статичности, не развивающаяся и не гибкая обречена. у любой религии есть два выхода:

-подстраиваться под развитие цивилизации и изменение менталитета, взрослеть вместе с сознанием людей.

-тянуть людей обратно в средневековье. (что с успехом получается у более молодой мусульманской религии).

христианская церковь упустила оба эти пути: первый она отвергает, а второй ей слабо.