межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    +2 - это я и хотела сказать!)))
  2. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Молодцы, живите долго и счастливо. :)
  3. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    ну так церковь осуждает прелюбодеяние......ты права, в наше героическое время молодёжь распущеннее стала :p :p
  4. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    Прикрываясь при этом библию (которую я не поленилась изучить, кстати, и скажу - что библия - не христианская книга. Иудейская. Проще говоря, библию написали евреи :) )
  5. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Да, с точки зрения церкви секс нужен только для воспроизводства. При этом желательно удовольствия не получать. :D
  6. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    она стала распущеннее с точки зрения бабушек и дедушек. А если в целом, за все время существования человечества - вряд ли нынешняя молодежь - самая распущенная))
  7. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    моё мнение, что церковь должна в первую очередь не подстраиваться под развитие цивилизации и, тем более, раасказывать биографию святых, а призывать людей к доброте, милосердию и человеколюбию.....
  8. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Привет Наташа! :) Что-то ты в последние дни в "он-лайне" нарисуешься, а поболтать не заходишь?
  9. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    Но в том-то и дело, что теперь эта позиция не выдерживает критики... так как у нас и так перенаселение земли. В те давние времена так нужно было - потому что род людской был немногочисленен - случись что - все вымирают. Вот и надо было заставить людей "делом заниматься" а не развлекаться. а теперь недостаток детей грозит разве что вымиранию отдельно взятой нации, но никак не человечества в целом. то есть отпала необходимость такого "закона"...
  10. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    полностью с тобой согласен...во все времена была извечная борьба разных поколений, причём старшие говорили, что в их время молодёжь порядочней была :) у классиков примеров - туча....
  11. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    *аспущенность заключается в том, что моложеж стала заниматься сексом ради механики, без глубоких, настоящих чувств!!! можно и даже нужно заниматься сексом, но только чтобы это не было пошло!!!
  12. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    настроения не было. но читала, что пишете, чтоб не отстать от жизни)))
  13. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    я не вижу в этом ничего страшного (по крайней мере, если это не применительно ко мне!). ведь получаешь ты удовольствие от горячего душа или массажа? почему бы не получить такое же удовольствие от секса?
  14. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    все новое - хорошо забытое старое. еще успеем вернуться к глухим и темным временам, когда сексуальность была под запретом) это у нас еще впереди!))
  15. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    У меня абсолютно нейтральное отношение к религии. В детстве я много читал библию, знал много молитв, даже молился каждый вечер. Но это все блягодаря стараниям моей бабушки. Повзрослевши и переосмысливши у меня сформировалось своее мнение на этот счет. Я не считаю себя атеистом. Но священников не люблю, хотя это и слишком субьективно. В церкви бываю один раз в году - на Пасху, вместе с семьей, родственниками.

А по отношению к другим людям мне безразлично, верующий человек или нет. Важно насколько сознательны и искренне его убеждения.

У меня еще просьба. Сегодня матчи премьер лиги: Steve Davis v Ken Doherty, и Ronnie O’Sullivan v Graeme Dott. У кого есть возможность посмотреть, поделитесь пожалуйста впечатлениями.
  16. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    были гонения от язычников. пока церковь силу не набрала, а уж потом она отыгралась. за сотни убитых христиан, поплатились миллионы язычников, мусульман, иудеев и просто инакомыслящих-реформаторов. крестовые походы и торквэмада жалкая страничка в мрачной истории средневековья.
  17. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    pжу не могу. :D хорошая шутка. :D
  18. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    На странице с таким красивым номером я вынуждена вас оставить!)) Но я обещаю вернуться! :p
  19. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    ты меня пугаешь.....может не доживём до этого времени :p
  20. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    ладно, выскажусь и я.

в высшую силу (бога или как там еще его называют) я верю.

в церковь хожу очень редко, точнее сказать практически не хожу, т.к. истинно верующих там мало, все люди, отдающие дань моде.

библию прочитала. всю. кровожадне и жестче чтива я в жизни своей еще не встречала