межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    у меня такой кнопки- "обновить" вообще нет.
  2. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    http://matthewstevens.narod.ru
  3. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    это ещё почему???
  4. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    этого не может быть. у тебя какой браузер??? через что в нет заходишь???
  5. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    эт потому что я так чувствовала утром. сейчас же у меня другое настроение, так что компенсируй.
  6. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    не заставляй меня говорить глупости. :)
  7. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    поздно......
  8. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    короче, не знаешь. так???
  9. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    эт ещё почему?
  10. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    знаю, но не скажу!
  11. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    ?????????????????????????????????????????????????? ???

в любом случае под строкой меню есть панель управления (кнопки). там должна быть кнопка "обновить" (две стрелочки по кругу).
  12. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    потому что я ухожу.
  13. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    и я! иду домой!
  14. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    в любом случае у меня нет такой строки и панели управления. да и вообще, меня вполне устраивает мой способ :)
  15. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    мне кажется, что менталитет русского (вернее сказать, российского) человека таков, что мы (болельщики и футболисты) к каждой победе или ничье на высшем уровне относимся как к чему-то сверхестественному, недостижимому для нас, хотя на самом деле это не так....возможно, дело в политике, то есть все корни идут к управлению страной....вспомните, как выступала наша сборная, состоявшая из тех же русских, в годы ссср...очень хорошо!! ;) ...и это потому, что была правильная политика: если даже вспомнить на вскидку (хотя я не жил в те годы, но зато много о них знаю), чего не было в ссср? отвечаю - преступлений (не считая политических репрессий и тому подобной ерунды), наркотиков и секса! :) но зато были победы, футбольные победы!! каждый мальчик, росший в то время, мечтал наверняка в будущем играть за свою страну и выигрывать во имя нее!!! сейчас же что: невозможно в такой стране играть в футбол (нормально), в которой политики занимаются неизвестно чем!!! теперь, те же самые мальчишки, которые когда-то мечтали стать великими русскими (и других национальностей, входивших в ссср) футболистами, обзывают всячески нашу сборную как хотят....в принципе другого ничего и не остается, наша команда уже давно ничего не показывает выдающегося (то, что часто пробивается на чм и че - это я не считаю за великое достижение, так как мы должны это делать с легкостью, как делали это раньше наши деды и отцы)....но ведь если посудить, то с самого начала в наших ребят никто особо не верил, еще до того как они начали выступать на международной арене.... а почему??? а потому!!! потому что нет той обстановки в стране, которая должна способствоать нашим успехам....она, к сожалению, отсутствует.....вот бы щас пожить в ссср`овские времена хоть немного, только для того, чтобы сравнить с нашей жизнью....да, возможно, там тяжело иногда жилось, но, однако, наши предки как то жили и про этом наша страна была самой великой (не побоюсь этих слов) страной в мире на тот момент!!!! :cool:....короче, куда то меня уже понесло не в ту степь, но, я думаю, меня хоть кто-нибудь понял....всё, закругляюсь, надоело писать! ;)
  16. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    доля наезда: не хами, а то покусаю

п.с. всем здрасти
  17. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    лена, как появишься, черкни мне послание на про снукере
  18. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    такого быть не может! ;) :cool:
  19. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    не буду цитировать, скажу только, что согласен с тобой!!! насчёт всего. и о союзе тож ностальгирую. хорошо теперь некоторым задним умом думать. хотя я думаю, она всё равно развалилась бы. наши люди такие - не ценят того, что есть, только возмущаться умеют. выиграл - молодец, нет - грязью польём. не вникая в причины. жаль только, что наши разговоры останутся лишь разговорами.
  20. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    эт точно! ;) жаль! :(