межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    во-первых, 29-летней девушки (инфа-то неверной оказалась :d ), а во-вторых - не тебе решать, как нам обращаться друг к другу.

прими это к сведению!!!

п.с. а тебе-то вообще какое дело, как кто друг друга называет?
  2. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    во-первых: обведи и ты в рамочку мои слова хамства, если найдешь

во-вторых: см. первое. до стадии кипения очень далеко (ты должна знать ее, если давно тут обитаешь безмолвным духом, как утверждаешь). а откуда мне знать сколько тебе лет, ты же не снизошла до озвучивания своего имени и возраста, хотя тебя об этом просили (именно я, если ты помнишь)

в-третьих: ни мира у нас с тобой не будет, ни ссоры.

в-четвертых: люди при знакомстве обычно оговаривают как они будут обращаться друг к другу, а остальных это не касается. а что тебе читать неприятно - не читай, в чем проблема-то.
  3. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    ты сюда пришла, как утверждаешь, с миром. хорошо. давай порассуждаем.

1) предполагается, что любой человек, приходящий на форум (и этот не исключение) общаться, принимает гласные и негласные правила этого форума. а если они его в чем-то не устраивают, он с этого форума уходит. в наше время нет проблем с форумами о снукере и если тебя не устраивает здесь что-то, выход прост (это по поводу словоблудия и фигни).

2) ты права, я с тобой в числе первых общаться начала и на мой вопрос о том, как тебя зовут, что в ответ получила? бред про деревню и зелень. ты тут много возмущалась по поводу того, что мы говорим о всякой ерунде. а сама этим же самым стала заниматься (про сенокос и памятник напомнить?). это по меньшей мере выглядит странно.

3) по поводу формы общения на форуме: должна была уже заметить, что мы тут общаемся по большей части называя друг друга по именам и на ты (если ты такая интеллигентная, что же ты всем тычешь, а?)

4) ты правильно сказала, пока твое общение больше на пакости похоже, а не на нормальное общение, которого ты так требуешь.
  4. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    всем доброго утра, удачного дня, хорошего настроения!!!

сегодня Pонни играет, после вчерашней прямо таки скажем неудачной сессии (счет 4:4 нельзя назвать удачной для человека несколько дней назад выигравшего финал пл), надеюсь все будет хорошо.
  5. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    я счас ребенка к аллергологу поведу, так что буду ближе к обеду.

лене: жду на проснукере

вите: встретимся в аське
  6. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    И тебе удачного дня.

Неудачная сессия ронни оказалась весьма удачной для рикки. :) . Тем интересней ожидается сегоднешная сессия.

Как ребенок? Чем утешил врач? :confused:
  7. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    привет.

тебе интересно, а у меня нервы на взводе. это же Pонни, мало ли что ему в голову взбредет.

киндер нормально. "утешил" пассивным пищевым полинозом. фигня, прорвемся
  8. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Ах, как непредсказуем человеческий фактор!!! ;) . Люди ведь тем и интересны, что трудно предугадать их действия в каких либо условиях. :) . (Для сравнения Дин - кому он нафиг интересен. (это я громко, конечно :) )
  9. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    всем привет! хочу исправить свою ошибку.меня зовут инна,живу в беларуси,в минске. мне почти 31год,замужем,дочке почти 2 годика. снукер смотрю почти 3 года. возможность выходить в интернет появилась недавно,естественно, и на форуме нет опыта общения. поэтому прошу прощения,что сразу не представилась. буду признательна,если скажете свои имена,место проживания, остальное-по желанию. спасибо.
  10. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    привет. меня зовут светлана. я из москвы. 29 лет.

кому больше отдаешь предпочтение из снукеристов?
  11. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    ну,учитывая,первый матч,кот. я смотрела-мастерс 2004г,то тогда стали любимцами хантер и салливан. тем более пол очень был похож на моего двоюродного брата. сейчас многие нравятся:стивенс,хендри,ма� �уайер,хиггинс,робертсон.но больше сама игра.
  12. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    у тебя любимчик ронни? а снукер давно смотришь? сама играть пробовала?
  13. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Если есть желание заходить сюда почаще, то можеш пролистать несколько десятков страниц назад. Сможеш лучше узнать здешних завсегдатаев. Пригодится для твоего опита общения. а меня русланом зовут, из Украины я.

P.S. Помни, большие "P" и "э" при отправке постов не проходят. :eek:
  14. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    вообще-то у меня любимчиков 3: ронни, пол и мэт. остальные - нравятся более или менее. не люблю: мерфи

снукер смотрю около 4-х лет. сначала просто смотрела от случая к случаю, хотя сразу некоторые личности заинтересовались. а потом втянулась всерьез и надолго.

сама не играю. но надеюсь, что добрые люди из числа моих знакомых когда-нибудь научат меня играть.
  15. fisherka Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    приветики всем!!! я тоже не так давно на форуме, да и на работе не всегда есть время посидеть в интернете. зовут меня лида, я из петербурга.

P.s. спасибо огромное всем участникам форума за доброе отношение и терпение, т.к. поначалу очень тупила и задавала одни и те же вопросы в сотый раз...
  16. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    привет, землячка! зовут андрей, я из бреста....меня умиляет твои..почти 31...почти 2...почти 3............шутка :p :p :p
  17. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    привет.

это ничего. я вообще сначала с кнопками разобраться никак не могла. да еще и буквы р и э. пишешь, пишешь свои мысли, а птом раз и не прошло.

тут же про северр* вспомнила :D
  18. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    к сожалению,заходить почаще не получается .за совет спасибо
  19. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    привет......почитал твой ответ чемберлену :) , тьфу, инспектору......так тебе не снукер смотреть, а книжки писать :p :p
  20. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    просто хотела сказать поточнее :p