межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Хиггинс молодец, уверенная победа. По поводу "выноса" Шона я уже порадовался. Не будем забывать, что Салли, хоть и неубедительно, но обыграл Валдена. У меня жена счастливо посапывает во сне.
  2. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    всем пока, а то опять какие-то непонятки проскакивают..... :cool:
  3. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
  4. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    Нам тоже уже нравится! :) Наш сибирский погиб в далёком 1987 году :( . Теперь глаз радует и душу греет "норвежец", модель 2000 года, но тоже просто Васька.
  5. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    Война? :p Ерунда, просто почему-то кого-то циклит именно на моих постах. Проехали и забыли. Нельзя же ваш сайтовый стёб воспринимать всерьёз, а чувство юмора у всёх разное, поэтому и разногласия и в первом, и во втором чтениях. :p

О другом. Хотелось бы узнать отношение форумчан к игрокам в порядке возрастания респекта (или убывания), тогда получился бы своеобразный рейтинг каждого игрока именно на нашем форуме. Конечно, всю сотку не расставишь, не все в ТВ- раунде показывались, но 32 неплохо бы. Кто-то реально такое "голосование" может устроить, с постоянной обработкой результатов? Если не интересно, вносите свои предложения, в споре рождается истина.
  6. fisherka Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Доброе утро! Фишер - рыбак, а -ка - чтобы не возникло вопросов про пол :)
  7. fisherka Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Типа вот тогда я и взяла себе такой ник :rolleyes: Сколько ж мне лет тогда? ;) Ах, в предыдущем посте ответила...
  8. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    всем привет! удачного дня!
  9. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    а чё это тут творится :confused: Лену, Свету обижают причём безосновательно :(
  10. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    именно так и есть – новичок, раз не вникла в суть происходящего... и вообще, неужели это так плохо быть новичком... я б щас с удовольствием стала новичком здесь...)))
  11. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    не передёргивайте! спросите-переспросите, только в вежливой форме - и "вам" непременно ответят ;)
  12. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Вы, милейшая, заблуждаетесь . К новичкам здесь относятся нормально... тому пример – такие прекрасные люди, которые не так давно были новичками: СергейВЛ, Алара06, руслан, Андикс, Фишерка, Инна и другие... Отношение зависит от того, как вы изначально себя подаёте... так ведь происходит в любом обществе... чему удивляться-то???

И – «будьте проще...» :)

а терь - "проехали и забыли"!
  13. fisherka Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Pезультаты радуют! Жаль только, что пока не могу этого видеть :mad: А вчера забыла, что по ес показывали повтор финала гран-при. И вот вижу такую картину: сидит мой дедушка и тихо смотрит снукер, а меня не зовет. Первая мысль: ес начал досрочную трансляцию юк! Чуть удар не хватил. Бежала к телевизору, сметая все и всех по пути. Только когда увидела, кто играет - успокоилась :)
  14. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    товарищи! не забывайте про заглавные "р" и "э" !
  15. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    лена,как к вам обращаться,на ты или на вы? давно ли смотрите снукер?разделяют ли это увлечение муж и дети?
  16. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    давайте договоримся, чтоб никаких непоняток - все ко всем обращаются на "ты". у нас не деловой разговор. и мы вроде как друзья, пусть и виртуальный. все за? отлично, называем всех на "ты". :)
  17. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Ната, привет!

рада за тя и твоего возлюбленного :) ... вовремя ты подсуетилась... :D - выпускной класс всё-таки...)))(шутю)... серьёзно - будьте счастливы! :)

да, забыла совсем, к инспекторам там всяким - я всегда на "вы"
  18. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    Спасибо, спасибо, можно проехать, а то вы ж меня знаете, я всех загружу))))
  19. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Привет, женщины и девушки! :) . Вижу, с настроением все ОК. Молодцы! Так держать :cool: . Еще чуть-чуть - и выходные. А там - и отдых, и СНУКЕP, и ЛЮБОВЬ!!!
  20. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    Ага! Ура, СНУКЕ ! :D