межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    дэвиса я вчера по 7тв видела, но я то поклонница мэттью.....)))
  2. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    ... ронька. не будет штоль????????
  3. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    я-то думаю, что мне наташа так симпатична? а она за лучшего друга моего любимца болеет!стивенс за поля очень переживает.говорит, что поэтому и сдал в последнем году. они ведь с 10 лет дружат. мат у поля и спит, когда в лийдс заезжает.
  4. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Не знаю, наш Супер Модератор говорил, что там Майкл Салливан будет, из Ирландии.
  5. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    блин это что глюки опять?
  6. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    А почему он тебе нравится? Ъасскажи. Кстати, ты заметила, что у него волосы выпадают сильно.Ъто из-за геля. Но за Стивенса всегда болею, после того, как Поля нет. :(
  7. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    и почему не хочет мое сообщение отправлять? ну и ладно! в общем болеем за мэта и если будет за *оньку тоже!
  8. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    он мне нравиться, потому что был пе*вым кого я увидела из снукеристов по телевизорую хотя не только по этому.... и прически у него классные... и играет неплохо... и с лица симпатичный....
  9. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Я в прошлом году ужасно разочаровалась, когда он Мерфи проиграл. Просто всю ночь не спала. Хоть и говорят, что незаслуженных побед не бывает, но Мат заслуживает большего, и уже не в первый раз. Стабиляга! Играет с умом.
  10. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    а если говорить про салли, то... не могу быть равнодушной, когда он у стола, но не поклонница. особенно, когда салфетки начинает на лицо вешать. клоун.*легантно играет, изящно(когда хочет).но вот именно- когда хочет. а так- красавец! глаза синие, волосы черные-убиец девушек просто....
  11. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    да, я мэрфи очень хотела тогда растерзать.... я честно говоря до сих пор не знаю ни одного поклонника(цы) мэрфи, все только что растерзать и хотят)))

а салливан.... да, играет здорово. и именно потому что только когда хочет он мне и нравиться!
  12. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Ну, это ты по молодости
  13. золушка Новичок

На форуме с:
    27 апр 2006
    люди, здрасьте! ето я пришла! тоска зеленая, спать не хочется, пагаварить не с кем! подкиньте тему для разговора!
  14. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    милости просим к нашему с Avroro4koj шалашу.А мы тут о своих любичцах разговариваем...
  15. золушка Новичок

На форуме с:
    27 апр 2006
    о любимцах ето хорошо. а я вот с тоски задачки по алгебре решаю. сезон кончился, по тв снукера нет, а сезон фигурного катания еще не скоро. так а кто любимцы-то? я просто в форуме на страничках перяюсь, не запоминаю. и вообще, откуда вы?
  16. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    По-моем, на прошлом форуме были поклонники Мэрфи. Он просто толстый, а такие девушкам не всегда нравятся. Играет неплохо,но как узнала, что у него папа в управляющем теле снукера, так он мне и разонравился. :D У меня вообщето много любимцев. Что-то Али Картер стал интересен...Хендри сначала не любила за невозмутимость. Но в позапрошлом году поняла, что и он тоже-человек. А если говорить про игру- то если разойдется- то просто захлебываюсь, когда его смотрю. Хиггинса очень любрю. Толстячок он наш! :p
  17. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    в смысле?
  18. золушка Новичок

На форуме с:
    27 апр 2006
    в смысле из каких стран? я вот из белоруссии, только работаю в казахстане, в алмате.
  19. золушка Новичок

На форуме с:
    27 апр 2006
    хендри вообще молоток, как рейтинг держит. в этом сезоне меня марко фу вообще добил. если так дальше пойдет, то наш дракоша запросто и чемпом стать может. данные у него для етого все есть. хотя, если честно, мне догерти очень нравился. только он до этого сезона что-то несколько лет не особо был. а в этом -ничего так. даже второй по рейтингу стал. я думала, уже крест на нем ставить. в общем, порадовал, дедуля. а мерфи прикольная булочка. хоть мне и не очень нравится. :D
  20. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Avroro4ka из Белорусси, а я-то вообщето иркутянка, только в Болгарии живу.Так уж получилось :)