межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    короче меня запарило писать на "вы" и переделывать цитаты :( ...все равно бесполезно как я вижу :) ...главное, чтоб серега понял какие обращения я имел ввиду....кстати от имени "вика" можно столько всяческих обращений придумать (в том числе и ругательных), что ты сразу успокоишься :cool:

з.ы. прив кстати :)
  2. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    да....с модемом плохо :( ....у самого был долгое время ;) ...у вас там вабще у многих выделенка?? :confused:
  3. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    это ты к чему?? :d :d ...кончай с этим делом...советую ;)
  4. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    прив...

думаешь меня это успокоит?... какой наивный... :)
  5. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    и все-таки я не перестаю удивляться тому, сколько ты спишь.... :confused: :confused:
  6. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    не надо на серегу бочки катить...это вабще то я сказал :eek: ...не знал, что это вас так взбесит...пардон тогда..больше не буду :) .....может быть :D
  7. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    ......... :D
  8. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    :p :p :p :cool:
  9. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    сама удивляюсь.... :)
  10. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    и в чем наезд заключается?? :) ...ты вначале разберись в смысле высказывания, а потом уже претензии предъявляй :cool:
  11. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    да ты на это высказывание особо внимание не обращай... в общем все свои обращения к лене перечитай...
  12. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    перечитал...назови конкретно посты, которые тя не устраивают :cool:
  13. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    ага, щаз...
  14. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    это прикол или по правде ищешь?? :confused:
  15. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    а сам как думаешь? :)
  16. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    думаю ты прикольнулась ;)
  17. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Ну, молодец! :D
  18. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    хоть вы и не просили, но я все равно выложу :D ...прошу всех заценить :)

пояснительная записка к сайту:

1) введение:

- данную тему для своего проекта я выбрал по двум причинам: во-первых, мне очень нравится творчество м.а.булгакова, в особенности, его гениальнейшее произведение всех времен и народов (!!!) – “мастер и маргарита”; во-вторых, после того как в конце 2005 года на суд зрителей был вынесен фильм на данное произведение, то массовое увлечение этим романом просто побило все рекорды: книги м.а.булгакова стали раскупаться с бешеной скоростью, в библиотеках не было ни одного тома на букву “б” =)), “мастера и маргариту” читали везде: в школе, на работе, на улице, в метро и даже в туалете=)), и как раз таки сей факт меня сподвигнул на создание сайта, на интересующую всех тему.

- конкретных целей и задач я не преследовал, просто хотел сделать интересный и информативный сайт.

- уникальность данного сайта заключается в следующем: в нем собрано множество различной полезной информации, которой, в таком же масштабе и сочетании, нет ни на одном из других интернет-ресурсов.

- трудностей, как таковых, не было.

- сайт рассчитан на абсолютно любую аудиторию, нет никаких возрастных, половых и др. ограничений.

- дальнейшего сопровождения сайта пока не предполагается, если только кто-нибудь не напишет продолжение книги =)).

2) оформление сайта:

- сайт состоит из 7 страниц

- система навигация довольно проста: на главной странице имеются ссылки на другие 5 страниц (доступ на 7 страницу осуществляется с одной из 6 тех); также на каждой странице есть кнопки “вперед” и “назад”, которые позволяют переходить со страницы на страницу; также на страницах, содержащих большие текстовые материалы, имеется навигация виде кнопки “ к началу”, и на странице ” краткое содержание” имеется переход сразу ко второй части, с помощью соответствующей кнопки.

- оригинальность проекту придают некоторые java-скрипты (хотя для кого как: некоторых они бесят =))).

3) раскрутка сайта:

- хостинг, на котором я разместил свой сайт (by.ru), по умолчанию обязуется зарегистрировать сайт в неких поисковых системах, в каких – неизвестно, но, несмотря на это, метатеги для поисковых роботов присутствуют в сайте.

- счетчик на сайт не установлен, т.к. хостинг by.ru этого не позволяет, поэтому возможности отслеживать посещаемость на сайте нет.

- обратная связь присутствует в качестве e-mail-адреса на главной странице, с помощью которого посетители могут в любой момент написать создателю сайта, т.е. мне=)).

4) описание технологии выполнения работы:

- при создании сайта были использованы следующие программные средства: блокнот, microsoft word, adobe photoshop 7.0, internet explorer 6.0.

- сайт тестировался в следующих браузерах: ie 6.0, myie2, mozilla firefox (все версии); при любом разрешении экрана сайт работает нормально; скорость загрузки зависит от компьютера пользователя.

- практически все, что требовалось для создания сайта, изучил самостоятельно

- адрес сайта: www.masimar.by.ru

з.ы. терь вопрос: что мне могут поставить за сие творчество?? :D
  19. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    .........10

только "туалет" замени.
  20. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    вабще "5" самая высокая :p ...тут те не болгария :cool: ...а зачем?? мне нравица! :D