межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    а серёга решил уйти по-английски... :)
  2. ягуарыч Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    у нас в харькове снукерных тоже мало. но есть вобщем. я сначала в снукер поиграл, почитал правила в инете, а уж потом по телевизору посмотрел. вобщем у нас примерно по клубам 50-60% пирамида, остальное и или только пул или пул + 1-2 стола снукер.
  3. ягуарыч Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    Еще как. во первых шар маленький а снукерный стол больше пирамидного. даже когда биток стоит в центре и нада забить в угол уже очень тяжело целится, промажешь на полмилиметра мимо центра шара и к прицельному он уже прийдет с погрешностью 1 градус, а прицельный может даже губки не коснутся в итоге. И чем больше резка тем тяжелее целится. Не говоря уже о том, что нужно постоянно думать о выходе, т.е. кроме угла еще и силу рассчитывать, а иногда и винт. При том винты делать на таких шариках гораздо тяжелее чем на пирамидных "здоровяках". опять же в пирамиде если и думают провыход, то там чем больше шаров, тем больше варинатов, в снукере же часто бывает что вариант с продолжением только один. С другой стороны, в снукере почти есть возможность красиво отиграться и не дать игры противнику, что в пирамиде наверное тяжело сделать (я воообще не знакто пирамиды, это мои предположения), да и лузы в пирамиде лишь чуть-чуть больше шара, так что там тоже нужно попадать очень точно.
  4. ягуарыч Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    *то коментаторы сказали, что про дотта в прессе проскакивало такое прозвище. вообще при описании финала даже я друзьям расказывал что "эбдон будет играть с эбдоном" и как фанат эбдона могу сказать, что с моей точки зрения для дотта это не оскорбление, а наоброт признание, учитывая известность эбдона.
  5. ягуарыч Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    Я всегда за Дементьеву. :) 100%. угадайте из-за чего :)
  6. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    попрбую: наверное потому что энин и дёму дрючит с завидным постоянством :)

зы. вы случаем не с форума wtatour...что-то мне ваш ник знаком :confused:
  7. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    ну как всегда, я пришла когда уже никого нет!

но когда прочитаете, знайте я тут дико ревную! :)

а еще в понедельник иду играть в бильярд. в какой еще не знаю, на какой денег хватит))))) потом расскажу как получилось!
  8. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    вот-вот! я тоже мужу обясняю, что не так легко, как он думает, именно, что шары маленькие, а стол огромный.

вот и появился, кто сам в снукер играл. и какой у тебя брейк? хотя бы 15 есть? :)
  9. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Желаю успеха! :)
  10. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Англичане его же Pocket Dynamo, по-моему, называют. :)
  11. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    ну что ты, его "царицы соблазняли", но не поддался он... :)
  12. Guest Guest

На форуме с:
    всем привет! не смог вчера посмотреть покер на евроспорте :( скажите, пожалуйста, показывали ли кого-нибудь из снукерных игроков?

(вопрос может не совсем в тему, поэтому извиняюсь)
  13. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    приветик! как видишь мы тут все не совсем по теме беседы ведём, так что всё ОК! :)

я вчера начала смотреть покер, но никого из снукеристов там не было, поэтому дальше продолжать смотреть смысла не было...
  14. Guest Guest

На форуме с:
    :( :( :(

Вот бы Pакету увидеть :rolleyes:
  15. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Я как в начале увидела, что нет их, так и отключилась, и на форуме сидела. Был там Майкл О`Салливан из Ирландии,но не снукерист. Других не было. :cool:
  16. Мотолог Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    смотрите покер на 7тв, там очень много знаменитых игроков разных видов спорта показывают. были там и марк с ронни за одним столом. марк вылетел сразу (с его боксерским прошлым и мимикой лица трудно в покер играть). а вот ронни занял третье место и денег срубил где-то в районе 30000 евро ( вот с его мимикой лица иногда правда не поймешь че там у него за карта).
  17. Мотолог Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    я смотрю среди фанатов снукера много любителей покера. может вы еще и проф. велоспортом увлекаетесь?
  18. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    так когда его 7тв покажет :confused:
  19. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    тут дела обстоят также как и со снукером..., пока только дома на велотренажёре тренируемся :)
  20. Guest Guest

На форуме с:
    Пока нет, но собираюсь смотреть Джиро :D