межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    привет. проблема вот в чём. я вчера установил несколько модов в игру - машины, мотики. некоторые оказались вообще жуткими и глюканутыми. а удалить их не получается. они наверное не вместе, а вместо старых??? есть возможность всё назад вернуть?

дальше. два файла - плавание и высокий полёт - написано в "ридми" вставить в папку "дата". я так и сделал, после чего игра вообще грузиться перестала с того момента, когда выбираешь "загрузить игру". короче, чё делать? переустанавливать??? тогда уж точно всё вернётся на свои места. а сохранёнки можно будет потом использовать??? :cool:
  2. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    а чёрт его знает. я ваще в 5 спать лёг :cool:
  3. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    мож поздороваешься для начала?
  4. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    прив...короче зря ты использовал моды и читы...эта игра, когда на них реагирует, то их уже нельзя будет обратно убрать...ты после этого сохранял игру??...если да - то весь твой сценарий оборвался...теперь игру до окнца пройти нельзя.....выход, действительно, тока один - переустановить игру...сэйвы вабще можно использовать, но те, которые уже с читами нельзя...так как получица опять такая же фигня :cool:
  5. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    привет, родина ;)
  6. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    привет :) а самому сложно было догаться?
  7. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    ясно. с читами только одна сохранёнка... но самая моя продвинутая по сценарию........... :( :( хорошо, что есть другие....... так а чё не грузится? я бы уже остальные заодно испробовал... а моды и читы на все игры так действуют??? их лучше не применять?
  8. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    я чёт думал - ты ушла ;)
  9. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    не грузица скорей всего из-за этого тоже...хотя у мя все намано было (всмысле грузилось)...мож ты там какие нить настройки в консоле случайно поменял??...ну не факт, короче - просто переустанови игру...но сэйвы заранее скопируй а потом вставь в новую папку, когда переустановишь...нет, читы так действуют тока на эту игру (я имею ввиду гта в целом...все части)...не знаю сам почему...мож разработчики решили выпендрица?? :cool:
  10. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    ааа... ну тогда я пошла...
  11. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    сейчас по балканска българска телевизия передача про беларусь, франц видко-гость (временно управляющий делами беларуси при посольстве в болгарии) . не думаю, что цифры и данные подтасованы. тем более, док. фильм- болгарский. ну, что ж, хай живее батько лукашенко! :) по сравнению с болгарией-цветы! :)
  12. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    перестань в детский сад играть! взрослая женщина! :cool:
  13. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    ясно. переустановлю. блин, вчера облазил кучу сайтов, неужели никто не мог написать, что такая фигня получится? качайте, пробуйте, классные тачки.... :( :(

слушай, а когда буду копировать, как поняить, какая сохранёнка с читами??? они ж не подписаны, просто по номерам. эти номера соответствуют тем в сохр. в списке??? или вообще все копировать???
  14. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    А я-то гадаю- что ты все наскоками? :) ;)
  15. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    забей ты на эти моды...там и так наманые тачки есть...но мне все равно больше мотики нравятся :cool: ...а че ты, кстати, в такую отсталую игрушку играешь?..уже после вайс сити 2 части гта вышло :cool:
  16. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    я ещё маленькая... :)
  17. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Судя по постам, есть еще меньше :D
  18. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    я играл в три версии, собсно, все они у меня установлены: 3, вайс и сан андреас. вайс - супер по сравнению с другими. и по тачкам в том числе. сан - полная лажа, коробки на колёсах и пленные звуки, как в игрушках у моего братика двоюродного... я в неё больше 10 минут играть не могу. а в вайс - можно жить полноценной жизнью, там всё круто.
  19. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    да ну! :eek: :cool:
  20. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    так и я про то! :cool: ;)