межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    цитата: " единственная европейская команда, которая меня не удивила- франция. никогда (т.е. в последние 8 лет) ее командой великой не считала."

к этой команде само слово "французский" применяется с большой натяжкой (в отличии от многих других национальных команд). у меня вообще почему-то с детства (после "з мушкетера") отношение к франции, как к стране, где все ходят "в рюшечках" и оригинальным способом кланяются. а в прошлом году вечером случайно увидел французский фильм, который получил у них какой-то серьезный приз. сюжет: учительница музыки "влюбилась" в своего ученика и была против успешной карьеры своей второй ученицы...

после всего того, что они там "наснимали" я еще больше утвердился во мнении, что они как безжизненные мумии, которым для простой улыбки уже нужен сильнейший допинг (а еще лучше такой же "пинок под зад", и число сторонников мазахизма неуклонно растет ... :)).

кто-то из великих сказал, что "серьезное дело или серьезное переживание способно вернуть человека к его изначальному естественному состоянию". а все остальное - следствие праздности ума. лень..., как не крути. *азучились некоторые радоваться природе с ее ежесекундным разнообразием и непредсказуемостью, вот и ищут себе, что бы это такое придумать. а гребенщиков еще круче высказался: "мне больше нравится смотреть на творения божии, чем на результаты деятельности психики "ограниченных" людей". сурово (по отношению к другим), но по большому счету - справедливо.

а у бразильцев и африканцев - врожденный иммунитет от скуки. у них вся жизнь - сплошная импровизация.
  2. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    цитата: "глаз" - ленин, а слеза моя

а говорят, что женской дружбы не бывает... :)

иногда готов растерзать женщин (начиная с жены и ее ближайших родственников по женской линии ...;) за "построение" их ума и умения "свалить в кучу" все что угодно, только не то, что относится к делу.

но вот за подобную импровизацию - прощаешь все. хотя признайтесь, бывает сначала напишешь, а потом только понимаешь насколько удачно... бывает? как будто чью-то мысль прочитал или чей-то легкий шопот расслышал.

одна моя знакомая увлекается "кармическими" вопросами и говорит, что существуют некие информационные поля, в которые каждый что-то "выкладывает", а потом кто-то другой может это "случайно" выхватить, использовать, продолжить кем-то когда-то начатое. даже не обязательно свои "труды" опубликовывать. древние говорили: "наши мысли - это уже наши действия".
  3. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    цитирую "для меня, например, дурак - человек, который раз за разом пропускает свой шанс (в любви, в карьере, в здоровье) , делая одни и те же ошибки, упрямясь, не желая идти на компромисс с другим человеком (сразу - бывают разные компромиссы), который не слушает ни сердцем, ни умом. еще хуже - надутые дураки, "индюки" ."

право на самообман - это единственное право, лишить которого (и даже покушаться на него) - никто никогда не станет.
  4. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    чем "зарабатываю" или чем увлекаюсь?

*абота - менеджер, продаю нечто вроде электронных зап.книжек. товар специфический, поэтому есть время подумать о чем-то кроме заработков.

если ты (или "вы"?, потому что ты написала "вы") имеешь в виду мое цитирование чьих-то высказываний, то считается, что люди вообще делятся на экстравертов и интровертов (это я узнал, когда читал книгу про менеджмент). так вот первые чаще интересуются тем, что именно произошло, а вторым более интересно - почему? другими словами одних интересуют вершки, а других - корешки и обе половины одинаково важны. образно говоря - одни умеют вырастить урожай (как, где и куда посеять, любят долго "копаться"), а у других есть силы его собрать, переработать, продать, и они любят все делать побыстрее, пусть и "не идеально".

*то тот же футбол: "защитники" и "нападающие". бывают и полузащитники, и поднападающие.

я "копаюсь" - для себя и для того, чтобы понимать других (сына, жену, тещю...:)). не люблю, когда все сводится к "макдональдсу", потребительству. неправильно это, нужно самому что-то создавать и отдавать другим, иначе у тебя что-то где-то будет отниматься "без твоего ведома". но у "оптимистов" и на это найдется ответ - "судьба". а что это такое, а почему?...

сам я скорее "полузащитник". где-то "рядом" наверное елена, а вы с андреем - чистое нападение, "без вариантов". :)

но вообще я считаю, что человек постоянно развивается и меняется. и это правильно. кто-то сказал (не помню автора, м.б. гете): "не стоит держаться или культивировать свои сегодняшние привычки. к старости все равно появятся свои".
  5. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    куда-то пропал мой пост с вопросом, где я спрашивала о роде вашей(или твоей, наверное здесь на форуме возраст не иеет значения :confused: ) деятельности.

я имела в виду и работу, и увлечения. спасибо за развёрнутый ответ!

интересовалась, просто потому что интересно знать хоть самую малость, о человеке с которым общаешься ;)
  6. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    интересная штука жизнь. ты думаешь, что всё, что случилось не с тобой, это несерьёзно... по крайней мере, не достигаешь той степени восприятия. стоит только самой попасть в капкан, как всё меняется и ты уже оказываешься в числе "недопонятых"...

о чём это я?... да всё о том же, о вечном...

никакие события в мире, проблемы в стране и запарки на работе и рядом не стоят с тем, что произошло со мной. я полюбила человека.

и ничего смешного...

полюбила с первого взгл... ну, неважно как..., а уж как пообщалась, так совсем потеряла голову...

хочется лезть на стенку и выть, т.к. мой ещё функционирующий мозг подсказывает моему разбитому сердцу, что всё это полный бред... только, видимо, сердце не только кровь качает, но и производит "душеизлияние в мозг"

к чему это я? к тому, что все прочие разговоры гроша выеденного не стоят, когда такая замарочка... вот. миром правит любовь!

этот "крик души" создан мной в состоянии... ну, в несовсем нормальном состоянии и не претендует на "промывание мозгов".

как всё пройдёт, почитаю, какой я была дурой:)
  7. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
  8. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    не помню, какой фантаст (стругацкие?) давали такую гипотезу в одной из книг.
  9. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Всем, привет!

У меня сегодня день сдачи налоговых отчетов (а после 16.00 - 2 "ответственных мероприятия" по телику ... ;))

Поэтому если до 16.00 минута выдастся - обязательно просмотрю все (? :confused:) ссылки и отпишу.

Уже, уже спешу. :) (блин, можно было еще пятницу все отчеты здать)
  10. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    эк тебя выплеснуло! Совсем не дура! Нормальное состояние для человека, независимо от возраста. :)
  11. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ..Дык сдайте нам отчёты! Мы примем... :)
  12. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    А никто и не покушается! Я не говорила про самообман, а про то, что надо учиться на ошибках - когда пропустишь что-то хорошее из-за своего упрямства, эгоизма, нежелания понять другого человека...А вы совсем иначе поняли :cool:
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    .. А я до сих пор влюбчив, как тетерев :rolleyes: !

Так что только приветствую!
  14. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Привет! :)
  15. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Вот-вот! :)
  16. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Здравствуйте, Лена!

Интересно, а как обсуждать события в отсутствие самих фигурантов :) ?
  17. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    первый раз слышу, что тетеревы влюбчивы :D ;)
  18. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    А они после прочитают :)
  19. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    говорят что так :)
  20. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    ведёте двойную бухгалтерию??? :d ;)