межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    куда подевалась-то? или прижала трусы бэкхема к сердцу и мечтаешь? ;) без тебя скучно здесь. ты огонь и жар приносишь :d а андрюха как появится - еще и чили перец будет ;)
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ..В своё время возил девушке,уехавшей с Кольского п-ва(см. мой ник) на юг ( а у нас везде - юг!) снег в термосе. У них в том году не было. Соскучилась...

Самое занятное, что довёз (самолёт и быстро - быстро... :)) До сих пор помню её глаза, когда она подставляла свои ладошки под почти уже воду...

Стоит дальше жить...
  3. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    ....... :D я ещё несовсем офонарела, чтоб с трусами бекхэма мечтать.

блин, грозы у нас и инет не работал... вот и щас молнии пошли сверкать... надеюсь не отключится :( странная штука, только ливень начинается, как моментально инет вырубается, почему???
  4. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ..Обрубился форум, только я написал очередную нетленку... ;)

А с чем это было связано?

Кто-нюдь знает?
  5. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    у меня это было связано с гразой... у них, наверное, тоже...

но сейчас у вас (или у тебя) есть возможность продолжить... интересно... ;)
  6. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    знаешь, мне почему-то с самого начала показалось, что ты именно этот аватар поставишь... мне он очень понравился... :)
  7. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    судя по твоим постам, мне казалось, что ты старше... но это не суть важно ;)

да, ты прав. что такое любовь? за последние 2000 лет однозначного определения никто не дал, хотя многие пытались. любовь многогранна, многолика и у каждого она своя. и способность любить у всех развита в разной степени. думаю, что и объект любви "выбирается" в зависимости от того, какова способность человека любить... и, допустим, ответ на вопрос о том, за что же я люблю именно "его" , на самом деле, может быть - за то, что я способна любить именно таких, как он...

но разные люди, описывая чувства, вкладывают в одни и те же слова совершенно разный смысл... недавно спросила у одного знакомого, как он понимает - что такое любовь?, так он ответил: " пиво, секс... и всё..." :)

всё верно! поразмыслив, понимаешь, что это некий труд. допустим, вот неделю, месяц мы любим друг друга, а потом... просто привыкаем... может это лень? просто нежелание отдавать любовь, только брать... брать...

если честно, не вижу разницы между тем, о чём я писала в своём первом посте на данную тему... и о "полезности" - можно говорить до бесконечности... всё зависит от того, что "ты" конкретно собираешься от этой любви получить...
  8. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    отвечаю. любовь - это, когда все мысли только об одном человеке...

быть счастливой, когда ему хорошо...

грустить, когда ему грустно...

скучать, когда его нет рядом...

готовность отдать себя безвоздмездно...

когда хочется невозможного... и хочется сделать всё возможным...

когда уходишь от реальности в самые далёкие дали...

когда нет сомнений, любовь это или нет...

вообще, мне кажется, что многое зависит от человека, его характера и темперамента...

может у меня такой период, что такие эмоции просто необходимы... где ещё найти столько страстей, эмоций, переживаний... как не в любви?!

любовь... - она довольно своенравна - не приходит "по собственному желанию"...

сейчас понимаю, мне нужны были такие эмоции: и холод в душе, и страсть, уводящаяя в поднебесные дали, и боль, выкручивающая жилы... хорошо,когда всё, только с одним условием - если это сменяет друг друга, если не застыло в каком-то одном состоянии!

до вчерашнего дня мне всё это мешало жить, так как я привыкла..., так как мне нравится..., мешало быть самой сабой... . сегодня, я чувствую, что всё это... ,- нет не пропало, перешло на какой-то другой уровень... мне стало легко и свободно и я чувствую, что и дальше могу вести себя естесственно , говорить то, что думаю и не переживать за последствия... и по прежнему люблю:)
  9. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    да. это так! и думать не надо! :) тем более, что в этот момент и не думаешь :) так где же грань между влюлённостью и любовью?

есть такое утверждение, что: "любовь приходит постепенно, влюблённось - быстро!" по моему мнению - это всё слова и желание разложить всё по полочкам...

я считаю, что люди, которые различают эти два понятия, просто боятся разочароваться..., осторожничают... и путают влюблённость с симпатией... а может это одно и то же ? и что вы думаете о таком утверждении " любовь учитывает недостатки, влюблённость - игнорирует их!" ???
  10. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    согласна!

категоричности нет... так что можно переубедить... :)
  11. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    и у меня были и есть... ну и что? или это симпатии?!

одно теперь ясно - это прекрасно... и даже безответная любовь приводит (допускаю, что не всех) к совершенствованию себя и к работе над собой...
  12. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    я считаю, что любовь управляет миром! не потому что - это самое прекрасное, что есть на свете.... это неуправляемо! и слава богу! :)

я понимаю, что это лично моё восприятие... "конкретного совета естественно дать не могу" :),[/quote]
  13. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    всем прив...все читать не стал (времени нет)...аватар пока не менял...может потом....

з.ы. такие дни щас были: вручение аттестатов, выпускной, бухло, медаль....круто!!! :)
  14. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    ну наконец-то, ёлы-палы... хоть бы предупредил... мы скучали! ;) я так и предполагала, что медаль свою обмываешь! :)
  15. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    ну извини :eek: ....к тому же еще инет не работал че то :( ...

з.ы. пошел считать очки в турнире ;)
  16. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Для меня-грани нет :)

Наверное, это так...

Ну, я не знаю...Недостатки всегда сознавала...Тем смешнее получалось... :(
  17. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Ну, слава богу! :) Как мы тебе рады! :D ;)
  18. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    здравствуйте, все!

а это надо думать "глаз вики, а море ленино"? ... :)
  19. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    и этот глаз-мой... :d а море-викино ;)
  20. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    андрей: "всем прив...все читать не стал (времени нет)..."

вот и у меня нет времени прочитать весь ваш "воскресный стеб", остановился на 729-ой странице. но обязательно дочитаю - душа на нем отдыхает :)

а пока постараюсь не отставать от текущих дискуссий.