межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    я вам советую :) прочитать все с самого начала, с первой странициы, как книгу. читается легко и весело. не пожалеете! ;)
  2. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    хм... извини? :mad: и чё мне с этим "извини" делать??? нет уж... хватит этих безпонтовых отмазок! будешь наказан!!!

там всё схвачено :cool:
  3. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    лена: "иначе смысла нет" (про любовь)

вспомнился анекдот:

доктор прооперировал пациента и тот спрашивает: "скажите, доктор, я буду жить?", доктор: "а смысл?"
  4. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    ........... :D :cool:
  5. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    изобрел (для себя) новый способ сократить время на закачку новой страницы для создания нового письма: я после отправки старого "возвращаюсь" назад (в предыдущее окно) и набираю новый текст (вместо текста старого письма).

получается быстрее. :)
  6. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Вика, Света на 10 дней уехала или больше? :confused: Как начала с самого начала читать ветку- все очень показательно...Я прямо вижу вас всех (Серегу и Андрея без лиц :D ) первые 10 страниц-старались...А у ж потом.... :D
  7. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    вроде на 10... точно не помню

в смысле... :confused:
  8. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    только сильно не бей...ок??

уже увидел... ;)
  9. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    В смысле, про снукер забыли и флудить, флудить... :D Я так привязалась ко всем... :)
  10. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    я пошла домой. всем пока :)
  11. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    ну, дружжище... эт как получится :cool:
  12. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    лена: "о любви"

мне трудно рассуждать с точки зрения женщины... ;), но мне кажется не случайно природа так устроена, что сталкиваются две противоположности во всех смыслах этого слова, и по половому признаку, и по интересам, характерам и т.д. сталкиваются как правило полюса и из этого рождается что-то новое, какая-то "середина", принявшая в себя что-то от отца, а что-то от матери (и внешне, и по характеру, и по взглядам). поэтому мне кажется, что любовь, это некий природный магнит, который заставляет эти две противоположности держаться рядом друг с другом и за это время приходить между собой к какой-то золотой середине : то, что один ожидает от другого - со временем "прорастает" и он этим любуется и бережет, тоже самое наоборот - какие-то "острые углы" со временем стираются.

я это пишу к тому, что мне кажется - нужно свои ожидания "направлять" на свою "половину" (но не в виде требований...;), что особенно актуально для женщин, которые не имеют привычки рассчитывать "силу удара", считая себя заведомо "слабым полом", которому можно все). *то правильнее, чем "искать утешение" на стороне ( и в "прямом" смысле, и в более широком, когда например "пара" начинает искать к кому бы пойти в гости, только чтобы избавиться от скуки).

может быть мы просто слегка обмануты киношным кипением страстей и нам тоже хочется, чтобы "вечеринка продолжалась", но жизнь состоит не из годов, или месяцев и дней, а из секунд и в любое мгновение можно сделать какую-то приятную мелочь (которую потом 100% никогда и не вспомнишь). *то и есть на мой взгляд настоящая жизнь, когда ты видишь рядом с собой человека, который тебе нравится, который, также как и ты, старается тебе что-то "отдавать", оставаясь самим собой, таким, каким был при первом знакомстве. "ключевые" черты, на которые ты в молодости "запал" - как правило остаются навсегда (глаза!, "ямочки", брови и многое другое ;)) - их сочетание! как правило уникально, как уникален "образ" на фотографии. но если кто-то (насмотревшись журналов или фильмов) выбирал по параметрам типа "90:60:90" - то эти параметры со временем имеют свойство сильно меняться и это может привести к разочарованию, (это во-первых), а во-вторых, людей с такими параметрами превеликое множество и если твоя "половина" перестала им соответствовать - всегда подвернется что-то аналогичное, но "с перламутровыми пуговицами". *то я исключительно для девушек, которые считают яркую внешность - пропуском в "рай". я считаю, что у каждого человека "где-то внутри" есть свой уникальный "шаблон", по которому мы исчем свою вторую половину, и соответственно на один образ есть 1 "купец". а если купец один, то все остальные "копии" чьего-то образа - остаются невостребованы... (или в качестве "приложения к шоу").

а когда "шаблоны" вдруг "совпадают", то ... что-то где-то происходит и судьба складывается так, что дальше эти шестеренки начинают вращаться вместе. быстрее, медленнее или как-то иначе - это уже на их усмотрение, но позволять себе переключаться на какую-то третью ("левую", "параллельную") - это с точки зрения инстинктов - понятно, но это разрушает основную цепочку и как-то "не глубоко". всетаки природа не случайно дала человеку разум, да и вообще "все неслучайно". можно конечно "наступать на грабли" и какое-то время ничего не замечать, но рано или поздно "шишка" будет видна уже даже в зеркало.

*то я не конкретно к чему-то, а просто свое отношение к поиску второй половины и т.д.

а по поводу 10 лет "влюбленности" - мне кажется, что у вас это что-то вроде "любимой игры" (только взрослой). ну а поскольку ваша "игрушка" - живая, то ее и бросить трудно, вроде какую-то ответственность ощущаешь, вроде как уже "прирос" к ней. но это все равно "чужое". и это дополнительный "расход энергии", который мог бы пригодиться "в мирных целях", если правильно найти точку приложения для этой энергии (без шуток). *то только кажется, что нас вполне хватит на двоих, троих, четверых, а по нормальному (не так, как раньше гаремы собирали и раз в месяц "в гости приходили") - и на одну свою семью, на детей - не всегда хватает. в общем, - лучше сознательно отвести своей "игре" второстепенную роль и просто "переключиться" на основное, выйти из игры. а обретенные в игре навыки - "переплавить" и приложить куда-то с большим смыслом. не могу подобрать нужные слова, но "чужое" оно и останется "чужим", а кому-то из близких этой "малости" может и не хватить. закон сохранения энергии еще никто не отменял :).

лично я могу на кого-то засматриваться и оказывать знаки внимания, но это просто как будто восторгаться красотой какого-то цветка или в качестве поддержки человеку, которого ты уважаешь за какие-то человеческие качества. но "срывать" этот цветок (или как-то по другому "выдергивать" его из его жизни) - это не правильно, это вред для него (хотя нам и кажется, что мы можем ему что-то дать взамен). а он из своей среды выпадает, и нам по-серьезному не нужен... лучше любоваться им на расстоянии, не "приручать" (как говорят) к себе тех, кого потом не сможешь взять к себе "на совсем".
  13. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    лена: "я вам советую прочитать все с самого начала, с первой странициы, как книгу. читается легко и весело. не пожалеете!"

читается может и легко, да вот "качается" совсем медленно... :)

а потом, "люди" ведь никуда не деваются, обязательно что-нибудь еще съюморят. ;)

у меня только два варианта: или "выпасть" (и читать 720стр.) или участвовать в этой "жизни". лучше второе.
  14. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Совсем, совсем не так... :D Мой образ совсем, совсем другой, и жизнь, и "игрушки" нет...И семья была и есть всегда на первом месте. "Мама Лена" , в том числе и для мужа, а теперь и для свекра, после смерти свекрови. Очень все долга объяснять, да и смысла нет оголять душу на форуме. :cool:
  15. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    спрятался в кусты
  16. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Где праздновали-то?
  17. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    кто-то сказал, что если человек во время хотьбы задумается о том, как он ходит - то он скорее всего в это момент остановится...

наверное и с любовью также, не обязательно ее раскладывать по полочкам. поступай так, как чувствуешь и понимай, что для горения этого "костра" есть определенные условия, а в первую учередь - нужно самому оставаться "на уровне" (ведь именно это и привлекло в свое время к тебе внимание, выделило из числа прочих). (не в материальном или каком-то ином "узком" смысле конечно)
  18. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    вика! по ес2 салли дают, как с хендри играет (в записи, естественно) :d
  19. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    забыл добавить: мне кажется, что самоуважение - это основа любых "здоровых" отношений и вообще "роста" человека. если его нет - то и отношения не будут здоровыми и интерес к тому, кто "остался стоять на месте" - быстро пропадет.

лене: я не имел в виду, что у вас все так бурно и так "явно". но все же часть себя вы "туда" отдаете. *то как ношение фотографии любимого человека у себя в кошельке (есть такая "народная привычка") - а на эту фотографию посмотрел -> и какую-то потребность (интерес, желание) удовлетворил и уже живому человеку "энергии" отдашь меньше. мне так кажется.
  20. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    а сейчас- с фу...Брэйк 147 за 6 минут! И интервью было. он такой хорошенький в гражданском - в рубашечке с короткими рукавами, типа футболки :d эх, пропускаешь! футбол, что ли смотришь?