межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    всего лишь моё предположение, а не истина в последней инстанции. :cool:
  2. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    может кто-нибудь знает, на что может ругаться это "замечательный" эдитор при отправке письма: "при размещении сообщения были допущены следующие ошибки::" список его ошибок - пустой!!!!!!!
  3. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    это просто обычный глюк....такое у меня очень часто....просто до него как бы не с первого раза доходит...нужно нажимать отправить, пока не отправиться....иногда нужно даже раза 4 нажать :eek: ;)
  4. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    У меня такое ощущение, что наши письма не просто отражаются на форуме, а еще и сканируются по каким-нибудь ключевым словам... Иначе откуда могут взяться проблемы с отправкой письма, если бы не нужно было "распознавать" его содержание. Как шутил жванецкий - не могут расшифровать "ерш твою медь".

Набрал длинное письмо и не могу врубиться, что в нем не так - ну не набирать же го литиницей? :mad:
  5. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    не слушай андрея! когда не отправляются сообщения нужно удалить не сколько смайликов у себя в сообщении, или в цитируемом сообщении . а также, может не отправляться из-за того, что мало времени прошло после отправки предыдущего сообщения...

чтобы увидеть, что конкретно неустраивает этот эдитор, нужно кликнуть и выделеть стрелочкой в том пустом окошке.
  6. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    ты включил расширенный режим?
  7. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    может поспорим еще, что я прав???
  8. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    мне кажется, что дело в разнице мужского и женского "подходов" к данному вопросу. мужчина по своей природе более самостоятельный, сам за себя решает, сам себя во всем обеспечивает и поэтому "всегда готов". а женщина - ищет того, кто и "сердце согреет", и в беде защитит, т.е. и будущего мужа и будущего отца своих детей. в конце концов - мы ведь "вышли" из природы, а в природе "с первого" взгляда тоже редко что бывает, нужно кого-то победить, показать свои здоровые зубы (в смысле - "без кариеса") или красочное оперение (тоже говорящее о здоровье). т.е. в природе без ухаживания тоже не обходится. животные не думают от том, что в результате "этого" они могут "залететь" - они в этом абсолютно "уверены" - поэтому и подходят к вопросу "выбора" - очень ответственно. этот самый инстинктивный (подсознательный) страх остается и у женщин. поэтому они "включают" все свои рецепторы, в том числе и уши.

правда, если дама "на веселе" ("тормоза" разблокированы) - то можно и с первого взгляда ...

продолжение следует (убрал все смайлы - сделал "личико по проще")
  9. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    давай... только о том, что неправ ;)
  10. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    где-то читал, что в америке сейчас входит в моду такое понятие, как "стыковка". т.е. примерно то, о чем идет речь, только сильно упрощенное: "захотелось" на вечеринке - "раз, два" и разбежались. у них ведь там капитализм и каждый (!) шаг делается очень продуманно (?) и выходить замуж за "крепкого, но простого" - не охота, а развлечься - вполне можно.

но мне кажется, что такой примитив - ничего хорошего не дает, так, в спешке, можно "пролететь" мимо своего счастья - и не заметить. не получилось "так", как ожидал(а) - и "разбежались". почти тоже самое дает (и не дает) гражданский брак - затянувшийся на несколько лет флирт, когда каждый боится высказать свои реальные притензии и все делают вид, что "все хорошо". особенно часто - дамы боятся "сказать слово" (что правда иногда очень хорошо;)). и одновременно эти "супруги" "смотрят по сторонам" - а вдруг подвернется "что-нибудь" чуть лучше и кому "подворачивается" - тот уходит... и родители таким "парам" не могут помочь материально, т.к. не знают что у них будет завтра. вместе "скинуться" на однокомнатную квартиру для "молодых" они не могут (не уверены в долговечности союза), а по одиночке - тоже не хватает средств, чтобы купить и подарить именно своему ребенку эту квартиру (без возможных претензий на нее, как на "совместно нажитое").

отвлекся я что-то...

я думаю, что то, о чем говорил опм995 (кстати, как вас (тебя) зовут?) скорее возможно, когда мужчина чуть (или не чуть) старше дамы, когда знает что (и для чего) он ищет. хотя и если дама знает, что она ищет - тоже может быстро "прозондировать" кондидата. в общем это еще и от опыта зависит. :) но в любом случае, участие каких-то областей мозга здесь присутствует (толи осознанно, толи правда совпадают какие-то "матрицы ожиданий"). сближает людей инстинкт, а вот удерживает вместе - что-то другое..., возможно все "это" и есть любовь. :)
  11. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    все равно прав...и успокойся
  12. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    если я успокоюсь - ты от тоски умрёшь! проверено :cool:
  13. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    фига се....когда такое было???...я че то пропустил???
  14. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    не понтуйся... всё и так ясно! :cool: может, чтоб это проверить ты пообщаешься с виктором ? ;)
  15. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    цитата: "ну вы нафиг и тему завели ...про любовь...ненавижу романтику... ...скучно читать"

а ты начни писать ... ;) :d
  16. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    что ясно я не догнал.....ты о чем, девочка??? :confused:
  17. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    не хватало еще :)
  18. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    о... не-не, ни о чём :cool:
  19. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    как всегда - тупо отмазалась
  20. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    так и знала что ты эту фигню напишешь :cool: тупо - это твой стиль!