межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    неужели все так плохо??...положи любимого мишку под бок - и спи ;)
  2. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    о нашем с тобой разговоре ;)

законодательное собрание санкт-петербурга в первом чтении приняли законопроект "о гарантиях права на изучение, развитие и использование русского языка", который запрещает искажать русскую речь. по мнению народных избранников неассимилированные иноязычные заимствования и неправильные варианты русскоязычных слов плохо влияют на сохранение самобытности русского языка и приучают молодое поколение к неправильному произнесению слов.

если законопроект о запрете на искажение русского языка пройдет третье чтение, то следить за соблюдением новых правил будет смольный. особенно тщательно будет отслеживаться использование популярных сленговых изречение типа «о’к», «медвед», «превед» в рекламе и средствах массовой информации.
  3. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    А мы , оказывается, с Вами однозначны... ;)
  4. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    вот такая статейка - http:/emigration.russie.ru/news/8/8198_1.html

из этого следует, что то что мы с леной называем "привязанностью" - на самом деле это - истинная любовь... ,а то, что называем "любовью" - это влюблённость (подходящего смайла нет).
  5. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    подозреваю, что серёжа абсолютно с этим согласен...
  6. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    кста..., сложно не согласиться... я пересмотрю свою позицию...
  7. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    очень много всего в указанной статье, даже теряешь нить рассуждений и разницу между любовью и влюбленностью.

я думаю, что влюбленность переходит в любовь только после того, как человек начинает воспринимать вторую половину, как что-то неразрывно связанное с собой. причем не после того, как "молодые" начинают вместе жить (гражданским браком), а когда у каждого появляется уверенность в завтрашнем дне, начинают строиться совместные планы на будущее. иными словами - после свадьбы. до этого момента - это "стадия завоевания" (покорения, если можно так выразиться). а вот потом человек начинает "пользоваться" тем, что имеет, начинает ценить это, заботиться ("подавать воду", как там написано). кроме взаимной заботы происходит и взаимная "притирка". грубо говоря - как садовник обтесывает черенок лопаты, которой собирается долго!!! пользоваться, так и супруги стараются "сгладить" острые углы друг друга, чтобы в дальнейшем жить комфортно. и это со временем достигается и мы это потом друг в друге ценим. мы просто "срастаемся" друг с другом...

поэтому скажу крамольное, но то, о чем говорил раньше: любовь в гражданском браке - невозможна!!!

там также было очень хорошо подмечено, что наличие секса между вроде как расставшимися партнерами - не считается расставанием вообще.

я подведу немного с другой стороны:

исходя из того, что в живой природе секс всегда идет после (!!!) процесса ухаживания и "отбора", и при этом человек - это такое же порождение природы, как и все остальные, то очень часто можно услышать (увидеть) ситуацию, когда после случайного секса обоих партнеров "затягивает" в совместную и не очень счастливую жизнь (часто ведущую к разводу). я думаю, что это именно результат того, что подсознательно секс воспринимается как преодоление окончательного защитного барьера и после этого девушка привязывается к парню очень сильно (особенно, если он у нее "первый"). а в реальности - она просто хотела "поиграть" и выбрала для этого того, кто подходил именно на роль "игрока", а не на роль супруга. и о том, что он ей не подходит в качестве супруга она разберется только после 1-го года совместной жизни. но жизнь уже будет надломлена...

возможно и парня такая случайная "связь" подсознательно (природно) подталкивает к какой-то ответственности и это приводит к "случайному" браку (со всеми вытекающими последствиями).

*ту природную "удочку" (зацепку) естественно можно обойти, если изначально относиться к каждой связи как ко временной. но тогда как остановиться на том, что тебе действительно подходит, хотя с первого раза "в постели" с этим кандидатом возможно было и не так весело, как с более опытным...

вот после этого и задумываешься - правы ли были наши предки (и в том числе церковь), которые считали правильным отсутствие секса до брака...

нам в пору перейти с нашими обсуждениями на "неспортивный" форум :)
  8. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    давно пора :cool:
  9. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    андрей: "давно пора"

после того, как я написал последнюю фразу я даже не сомневался, что такой ответ кто-то даст. :)

не переживай, уже и аргументы то иссякли. обсудили и "проехали". с моей скоростью "сети" мне удобнее быть "читателем", чем "писателем". а потом - извини, "спрос рождает предложение". все "притензии" к спросу. :)
  10. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    да я понимаю....есть тут у нас любители темы заводить :rolleyes:
  11. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    кстати, нельзя ли и меня просветить кому сколько лет (из участников этой ветки). вчера (сегодня) ночью вика так настойчиво пыталась выяснить это у вновь "прибывшегося", что я так понял - это не секрет. для большего взаимопонимания.

свои 32 я уже обозначал.
  12. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    мой возраст - девятое по счету простое число...
  13. Ренген Любитель

На форуме с:
    1 май 2006
    Отними от этого числа 1 и узнаешь сколько мне лет :D :D :D
  14. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    я вначале хотел какой-нибудь сложный пример замутить, но влом стало :)
  15. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    я думал, вы уже давно все перезнакомились, все выяснили. а выходит, что знакомство происходит сейчас.

ладно, будем ждать "анкеты" остальных ;).
  16. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    всмысле??...это он вам(тебе) говорил ;)
  17. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    андрей: "я вначале хотел какой-нибудь сложный пример замутить, но влом стало"

так ты его похоже и замутил... :) :d

9-е простое - это кажется 23, 8-е -19, 7-е -17, 6-е 13, 5-е 11, 4-е 7, 3-е 5, 2-е 3, 1-е 1.

в каких олимпиадах ты участвовал и какую медаль от мэра получил, если окончил школу в 23... ;) :d

ты знаешь, я тоже когда очень хотел поступить на биофак, но не знал химию и пошел на математику. думаю тебе будет лучше сделать наоборот... :d

как у тебя кстати с химией ... ? :d
  18. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    мы уже давно перезнакомились. ;) и лишь сергей остаётся таинственным незнакомцем :rolleyes:

да, забыла указать - мне 22
  19. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    андрей: "всмысле??...это он вам(тебе) говорил ;) "

вам (тебе) = (тебе)

я не имел в виду такое близкое знакомство (;)), хотя для прошлого своего аватора ты пользовался "рентген"аппаратом.... ;)
  20. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    спасибо, что любезно согласились высказаться на предложенную мной тему :) впрочем, и не предполагалось, что за моим первым постом последует нечто подобное.