межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. Ренген Любитель

На форуме с:
    1 май 2006
    Туфтовый фильм, я думал его вообще ни кто не смотрел, скучный он какой то :( . Из новых фильмов, по моему есть только один реальный фильмец- "V значит Вендетта". Очень мне понравился :) . Ещё есть фильм(не такой новый)- "Пункт назначения 3", тем кто любит фильлмы ужасов(нормальные фильмы ужасов, а не та хрената которую сейчас снимают, с отрезанием пальцев и др. частей тела), он наверное должен понравиться. Из последних комедий, мне понравилась только одна- "Pозовая пантера" , туповатый фильм, но за то смешной :D :D
  2. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    я люблю фильмы такого типа, как "стигмата", "девятые врата", "ван хельсинг"... то что обычно обзывают мистическим триллером... но фильмы, как говорится, на любителя...
  3. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    спасибо ;) я, правда, не люблю фильмы-катастрофы.
  4. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    доброй ночи :cool:
  5. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Шутка :D , - о футболе!

Если позволите, а то на футбольной ветке столько участников и новые страницы генерятся с такой скоростью, что просто не уследить за комментариями. А мы тут все равно "обо всем", и участники - все "свои", знакомые с детства... (кроме тех, кто скрывает свой возраст... ;))

Я думаю, что "Валя Иванов" (судья черашнего матча Португалия-Голландия) уже не "делит последнее место" с кем-то (как Андрей сказал после его предыдущего судейства), а возглавляет совершенно уникальный список судейского маразма и произвола. Просто искренне жаль вчера было португальцев (и голландцев), за то, что этот "чудак" сделал с матчем. Говорят он раньше был "лайнсменом" - так он по мышлению им и остался (не говоря уже о его возрасте, 45лет - самый старый на чемпионате). Он же "не чувствует" игроков и не умеет ими управлять, а только карточками машет (как раньше флажком из-за боковой).

Как можно было в такой "секе" удалить с поля игрока выигрывающей команды (первое удаление португальцев) при том, что голландцы и без того играли жестко, посколько явно уступали португальцам по технике. Я считаю, что во вчерашней бойне виноват именно Иванов. У него похоже и свои нервы "не к черту", и возраст не позволяет "отбегать" и все проконтролировать как следует. От этого и игрокам своими карточками всю игру разрушает. А когда игра "не клеится", а "ставки высоки" - вот тогда матч и превращается в побоище (я еще удивляюсь, как они без драки закончили - видно боялись вообще вылететь из чемпионата).

В общем - обидно за
  6. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    В общем - обидно за россию - облажались с судьей на 100%, при том, что наверняка было кого послать и помоложе, и более уравновешенного.

Или может его FIFA специально поставило - чтобы "чемпионат запомнился". Мне кажется Иванов вчера "старался", хотел в "книгу рекордов Гиннеса" попасть! :mad:

Очень жаль команды (в данном случае португальцев) - как они теперь с англичанами играть будут и на что будет похож этот матч? Опять все будут "глухо обороняться".

По-хорошему порадовал Бэкхэм - "отработал" часть своего пиара. Но все равно - излишний личный пиар в командной игре - это не есть "гуд".
  7. Ренген Любитель

На форуме с:
    1 май 2006
    бэкхэм уже давно так играет, может быть ты просто плохо за ним следишь? да и вообще, что значит "отработал часть своего пиара" ?? *тот игрок заслужил того, что бы к ниму относились с уважением и дело тут не в пиаре, а в том, что он просто великолипный игрок.
  8. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    подписываюсь под каждым словом! я совсем недавно попыталась то же самое высказать в ветке чм... ;) не видать иванову финала! беспредел полностью на его совести!
  9. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    ага... и красавчег! :D
  10. Ренген Любитель

На форуме с:
    1 май 2006
    Хочешь сказать что, если бы, Иванов меньше свистел и раздовал карточек, то игроки лучше играли?
  11. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    не, я хочу сказать и уже это высказала в ветке чм, что после того "беспредела", который натворил иванов - сложно было обиженным сдержать эмоции!

и самое смешное, что никакая англия теперь, наверняка, выйдет в полуфинал...

правда, за бэкхэма - я рада!
  12. Ренген Любитель

На форуме с:
    1 май 2006
  13. Ренген Любитель

На форуме с:
    1 май 2006
    �*моции надо по любому сдерживать. А Иванов делал свою работу, какие тут претензии :eek: . Да он сделал 2-3 ошибки за матч, да одна из них повлияла на исход матча, но всё же есть ещё и боковые арбитры. Почему их не осуждают??

P.S. Вчера мне очень не понравились Голландцы, особенно тогда, когда они симулировали :mad: . Больше всего было жалко К. �*оналдо. Как же он переживал, когда его меняли.
  14. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    на то он (иванов) и рефери, чтобы контролировать эммоции спортсменов во время матча (в любом виде спорта) и возвращать в рамки правил. а он на ерунде удаляет игрока более техничной (и корректно играющей) команды и фактически провоцирует голландцев начинать "давить" португалию. он просто "не потянул" этот матч, не тот уже возраст (и возможно сказались "привычки" лайнсмена). а когда человек чувствует, что теряет контроль над ситуацией - начинает включать "форсаж". вспомним некоторых школьных учителей: больше всех "орет" тот, кто меньше всего из себя представляет. все остальные (нормальные) - держат ситуацию под контролем. *то их право, и прямая обязанность!

я вообще очень слабый футбольный болельщик и не стал бы "катить бочки" на иванова на ровном месте - просто потому, что мне не с кем эту тему обсуждать. но два его матча (не помню кто и с кем играл в первый раз) - очень похожи друг на друга и его "работа" бросается в глаза.

врядли иванов появится в финале. даже Fifa побоится делать дубль такого "шоу". им вполне хватит той рекламы чемпионату, которую иванов уже сделал...

на счет бэкхэма - согласен, чуть преувеличил, он во многом достоин той популярности, которую имеет. мне он одно время казался курниковой-2, которая решила излишне "не потеть", а зарабатывать тем, что "бог дал". так сказать: два-три финта выучил - и бегом "в кассу"... ни кого из них не осуждаю, но курникова играет в индивидуальном виде спорта и все проблемы - это только ее проблемы. а бэкхэм - игрок команды и когда кто-то думает о своем пиаре больше чем об игре - это всегда минус для команды. *ад, что в отношении бэкхэма - сейчас такого не скажешь, но мне кажется немного раньше это соответствовало действительности. с появлением детей человек как правило меняется в лучшую сторону - "гормональная карта" приходит в норму и мозг вновь получает управление в свои "руки". :);) (а у бэкхэма детей кажется уже трое?)
  15. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    вика: "я совсем недавно попыталась то же самое высказать в ветке чм... ;)"

чес слово - не подсматривал. (мне вполне хватает телепатии :d ;)
  16. Ренген Любитель

На форуме с:
    1 май 2006
    тут есть одна разница. в первом матче работу арбитра оценили на высший балл. а вчера...

ну да, знаю как зовут двоих: бруклин и Pомео.
  17. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    телепатия - в данном случае это хорошо :)

не, ну правда, очень сложно что-то доказать людям (я о ветке чм и её посетителях), которым просто жалко иванова... :( мне тоже жалко..., но он же профи, или как???
  18. Ренген Любитель

На форуме с:
    1 май 2006
    Я согласен со всем, что ты сказала в ветке ЧМ, кроме:

1. Виноват не только он, но лайнцмены.

2. Он не виноват в беспределе, который устроили игроки. Обе сборные желали победы, по этому и грубили.
  19. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    ага ;) а самому в такой ситуации слабо ;) они же люди и иванов - человек, но эту "кашу" заварил именно он! я так считаю и уже высказывала свои аргументы...

никаких, веришь, просто - домоооой! не видать ему финала! :( мне жаль, он мне нравился до этого матча! кста.., это чуть ли не единственный матч, который я смогла посмотреть от начала до конца.

угу. мне тоже. :(
  20. Ренген Любитель

На форуме с:
    1 май 2006
    Он о финале и не мечтал ;) .

Ясное дело из-за Иванова и его судейства смотрела, искала ошибки наверное.

Хоть в чём то мы с тобой схожи :)