межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    *то кому как. характер у меня такой.
  2. Guest Guest

На форуме с:
    теннисом то давно занимаешься? успехи уже есть какие?
  3. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    любовь втроём??? :eek: :rolleyes:
  4. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    а где все? :confused:
  5. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Точно не знаю, но здесь их явно нет. :)
  6. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    .... :)

Послушай, как тебя зовут? а то как-то обращаться неудобно :)

Так что там с Кишинёвом? Ты давно у нас не был? Может есть и общие знакомые ;)
  7. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Лучше - просто Ник.

Не был с прошлого века. Хотя близкие мне люди выезжают каждый год и, к сожалению, по грустным поводам... По дороге убивает количество и качество таможен (где-то 7-8), особенно удручает украинская и ПМP. До нынешней весны ходил прямой поезд, но после психоза с вином его отменили. Вообще предпочитаю приезжать весной или осенью (жареные перцы из каждого окна.. :) ), потому что один раз провёл весь июль - это какой-то Сайгон по погоде (был и там...)

Считаю, что возможных знакомых уместней было бы обсуждать через ящик, который я обозначил ранее, к слову - большинство разъехались по Америкам, Израилям и т. п.
  8. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    *енген: "1. тут есть одна разница. в первом матче работу арбитра оценили на высший балл. а вчера..."

2. он не виноват в беспределе, который устроили игроки. обе сборные желали победы, по этому и грубили." (про иванова)

не знаю, кто оценил судейство иванова в первой игре хорошо, лично я удивился, когда увидел его на втором матче... другое дело - если судейство на все матчи определяется еще до начала игр, а потом судью меняют только в крайнем случае... первая игра конечно "крайним случаем" не была, но и на "хорошо" она тоже никак не тянула.

вчера украина и швейцария тоже очень хотели победить и силовой борьбы хватало, но как-то игра "сама" прошла в нормальном спортивном азарте, без обид и "кровной мести".

я не говорю, что на данном чемпионате все судьи работают замечательно, но на остальных мне по большому счету - наплевать (хотя такого "беспредела" и не было), а "нашему" судье должны сказать "все, что полагается" - мы сами. потому, что он кроме самого себя в этом матче представляет еще и свою страну. поэтому и говорю - обидно за россию, наверняка были и другие кандидаты, но, как у нас пока еще так водится, - отправляют "заслуженного". кстатит по этому же принципу и саму сборную набирают: вместо того, чтобы создать функционально дееспособную команду - отправляют команду "заслуженных ветеранов".

извиняюсь за "перебор", но думаю - не очень большой.
  9. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    никкольский : "... и немного о блаттере. ося слегка забылся, ведь у должностного лица - любое изречение юридически ответственно, особенно такое, как " ..вмешательство судьи в игру.." (если перевод адекватен)"

извиняюсь за "отсталость". словосочетание езеф блаттер в голове есть, а что оно обозначает - не помню :(

а " ... вмешательство судьи в игру ..." означает, что судья - это всего лишь судья. и на поле играют - игроки, а не он. любая игра (футбол, хоккей и т.д.) не может быть "калькой" каких-то правил. у каждого игрока свой темперамент, своя манера игры, не говоря о том, когда на поле выходят национальные сборные (состоящие из игроков со схожим темпераментом). поэтому судья должен дать возможность самим командым искать "противоядие" от "укусов" друг друга - в этом и заключается смысл соревнований. а когда иванов в первом матче (про второй - "молчу") не мог нормально бегать по полю - то вся игра концентрировалась вокруг него самого, т.к. он свистел практически сразу, как только был какой-то намек на фол в той зоне, которая от него "слишком удалена" - лишь бы только сохранить контроль над ситуацией. вот это и называется "... вмешательство судьи в игру ..." и в этом смысле мне вчера очень понравилось судейство мексиканского судьи украины и швейцарии - человек профессионально сохранил контроль над ситуацией и все что он хотел сказать игрокам - он говорил "в слух" (это часто показывали). для этого не обязательно махать карточками. игроки просто должны понимать, что судья контролирует ситуацию и после "устного" предупреждения - может последовать "письменное".

я не собираюсь утверждать (и это ясно написано в прошлых письмах на эту тему), что иванов не профессионал, или что он всегда так плохо судил. но я однозначно уверен, что в силу возраста - он эти матчи просто "не потянул", а когда ответственность велика - лучше "перестраховаться" и лишний раз "свиснуть". а именно это и рубит игру на куски. когда игроки не могут подстроиться не только под соперника, но еще и под судью. а это порождает естественную злость и грубость...
  10. Ренген Любитель

На форуме с:
    1 май 2006
    Тот самый Блаттер и "ему подобные".

Для начала вспомни судейство Грэма Пола(два не назначенных 99% пенальти + 3 жёлтые карточки одному игроку, и это всё в одном матче :eek: ), его почему то не критиковали.

Из всех арбитров на ЧМ Иванов лучше всех бегает 100-метровку и лучше всех готов физически.
  11. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Любви нету. У них разница в 20 лет!!!
  12. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Ну, это еще ничего не означает. Любила же Мария Мазепу....
  13. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    эх, не судьба тебе написать про снукерные новости. что-то ссылка не проходит про динга и хантера. уже 5 минут мучаюсь.
  14. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    глушь.....
  15. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    и что же???
  16. Атяпа55 Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    а на евроспорте салливан в пул играет!

а теперь показывают его с хендри.
  17. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    всем здрасти!!! вот я и вернулась!!! частично пыталась быть в курсе, перечитывая по несколько страниц. но в отеле очень медленный инет, так что предпочитала читать, чем писать.

всех с новыми аватарами, одна я со старьем хожу. даже неловко как-то.

леночке: погода была отменная, море - теплое, теплое. красота!!!

андрею: хорошо выглядишь... :d с медалькой проздравляю!!!

вике: все перевоспитать андрея пытаешься, а оно тебе надо??? с кем тогда спорить будешь??? а про любовь мне понравилось, даже прослезилась...

всем остальным: просто привет!!!
  18. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Ура! :D
  19. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    леночка, привет!!!!

поздравление мое ты наверно не видела, я его во второй половине дня отправляла. извини, что раньше не смогла, мужики компы оккупировали, в чатах футбол обсуждали.

вижу тут совсем не весело. андрюша все хамил, а теперь ушел, все равно надолго его не хватит, вернется, куда он денется.

а как у тебя дела, как день рождение отметила
  20. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Привет! Нет, я увидела сразу, спасибо! А футбол - раз уж и я ввязалась в обсуждение... :D Даже ставки делаю - самое удивительное, что я в первой десятке!

День рожденья отметила хорошо, с семьей в ресторане в первый раз за 15 лет! А вчера с коллегами.... :D