межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    кто тут еще против иванова??? :cool: ...он отсудил тот матч блестяще!!! :cool:
  2. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    а у нас в 8 утра уже +26... а днем выше +35... так что нам бы уменьшения температуры :rolleyes:
  3. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    я промолчу...

з.ы. а то еще модеру настучишь
  4. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    молодец, серега!!!...жжошь!!! :d :d
  5. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    га*но, а не песня :cool:
  6. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    вечерволныонона
  7. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    чёрт, я включила в самом конце, когда уже снукер показывали... :( а я так хотела именно пул в его исполнении посмотреть... :(
  8. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    ....... :eek: ужас! а днём?
  9. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    андр.., прив! где был? обязанности свои не исполняешь :mad:
  10. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    фотки дошли, и даже несколько раз :) спс ;)

чёт вы плохо загорели. :p
  11. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    *енген: "из всех арбитров на чм иванов лучше всех бегает 100-метровку и лучше всех готов физически."

*ечь скорее не о 100-метровке, а о 10-километровке, о его выносливости в данный (!) момент. я не могу добавить каких-то доп.аргументов, но результат от этого не меняется - он вел себя как защитник, которые выбивает мяч "на отбой" (когда либо не хватает техники, либо сдали нервы...). выбирайте сами, что в данном случае к нему больше относится.
  12. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    свет, просто мы получаем удовольствие (андр.., я, надеюсь, ты тоже) ;)

спорить здесь уже не с кем, ты права... :(

я сама...
  13. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    чисто субъективное мнение
  14. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
  15. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    расскажите, как вы "подсели" на форум. Я бы не сказал, что даже среди моих ровесников многие этим увлекаются, а вы ведь "гораздо старше" (;))

Или дело обстаяло так: шахматы в молодости => шахматы на ПК (за неимением "живого" соперника) => приобщение к другим возможностям ПК => Интернет => Evrosport.ru
  16. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    я не знаю, что там у тебя за знакомые, но почитай вот это
  17. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    а я не против "хохлов", я против всевозможных проявлений комплекса неполноценности, когда одни начинают "кусать" других, вместо того, чтобы сделать что-то самим. *то типа высказываний блохина, что мол украина покажет россии, как нужно играть в футбол (и в особенности с испанией, которой в итоге проиграли с тем же счетом...)

*то всегда выглядит по-детски.

а вот игра украины в последнем матче мне почему-то понравилась больше, чем игра швейцарии. какие-то они были более раскованные, "шире" играли, больше импровизировали. и при пробивании серии "пенальти" - тоже болел за них. отчасти - в надежде, что успехи украины вынудят белорусскую и российскую сборную попытаться доказать, что они сами не являются "окраиной" (футбольного мира, по типу того, как "окраину" российской империи когда-то назвали украиной).
  18. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    не знаю-не знаю...мне показались атаки швейцарцев более опасными и частыми
  19. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Будучи школьником (в старших классах) - я проходил практику УПК на одном из местных оборон.заводов и занимался в частности "центровкой" очень оригинальных "винчестеров". Примерно 40см шириной и около 20см толщиной с одной единственной "пластиной" внутри (очень похожей на "виниловую" пластинку, только тяжелее... ;))

Поэтому из моих сверстников сейчас увлекаются ПК только те, у кого есть в них "производственная необходимость" либо образование программиста. Для всех остальных - это вроде экзотики, они даже интернет-магазинами не пользуются (хотя в это сложно поверить).

Вот такое "тяжелое детство" :D

Так что ты говоришь посмотреть? (там "не прошло"). Может статистику популярности ПК среди населения? Так из этого количества можно смело откинуть около 70% "эникейщиков" (это мы так в отделе автоматизации банка называли наших сотрудниц-бухгалтеров, которые при высвечивании на экране надписи "Press any key to continuous" - бежали к нам нам с вопросом, "Где на клавиатуре находится эта "any key"?")

Поэтому и удивляюсь лениной увлеченности Интернетом.
  20. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    там статистика, да....средний возраст - 30 лет....про секретарш-тупиц можешь мне не рассказывать.....у нас в городе массовое увлечение интернетом, возможно, из-за того, что очень много провайдеров его обеспечивают дешево и просто ;) ...как говорится, грех - не сидеть в нем :cool: