межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    ха-ха! :d
  2. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    с вами интересно, мальчики, но мне сегодня на работу, как, впрочем, и вам. :) эх, только во вкус вошли! :(
  3. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    ну послать эскадру на помощь - это ж не напасть :cool:

ыгы, не забудут :(

не, ну я понимаю, что не выучишь историю каждой страны. своей - понятно, знать надо. но других - хотя бы в общем, что где когда... пример: могу сходу вспомнить некоторые территории раздробленной италии после священной римской империи (разумеется, не учил этого спецом, так со школы осталось). как думаешь, итальянец назовёт хотя бы пару наших средневековых княжеств???
  4. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    всё это литература, не более ;)
  5. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    всё, трёхдневная расслабуха закончилась... с завтрашнего дня - как обычно, на 10 минут... :(

спокойной ночи :cool:
  6. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Будут терпеть! Во-первых, мы их слегка купили... ;) Во-вторых, при таких ценах на нефть - санкции против нас для них окажутся невыгодными..

Но - думаю - такой компромисс по времени - ограничен... :cool:
  7. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    ха-ха! они современной геогафии не знают, в европе-то . болгарию с болвией путают! честно! а ты про княжества наши... у них же высокомерие осталось. и повальная неграмотность и бескультурье.
  8. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    спокойной ночи еще раз! :)
  9. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    К сожалению, мы - страна с непредсказуемым прошлым. (цитата не моя)

Всё, дамы и господа, я разорён, я нисч! :) (Кончилась большая И-карта) Завтра придётся выходить в кредит, причём реверсно...

Всем спокойной ночи и чтоб я вам всем приснился... :D
  10. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    сергей: "как матч??? :)"

матч хорош, французы - тоже. вот есть у них тоже свой "идол" - зидан, но он ведь ни в какое сравнение не идет с бэкхемом, - гораздо человечнее, проще что-ли. и команда играет как-то цельно. а что англия, что бразилия - колейдоскоп из "звезд", а все равно "не срастается": те, кого пиарят и от кого все "ждут" - или не "в форме", или "себя берегут", или "не хотят обидеть" своих "основных" болельщиков (как шевченко - итальянцев). в общем - если тренер не сумел "мотивировать" своих "звезд" какими-то общеспортивными (общечеловеческими) идеями, то бегать на поле будут только те, кто хочет получить новый легионерский контракт, а всех остальных уже "и так неплохо кормят".

наши (серега) комментаторы очень хорошо сказали, что проходят те времена, когда один игрок мог за свою карьеру сыграть на 3-4х чм, - очень большая возрастает конкуренция. молодых талантливых игроков очень быстро замечают "вербовщики", а в европейских клубах из этих "самородков" делают отличных специалистов. так что есть надежда, что скоро в нац.сборные будут составляться не по принципу "почетные и уважаемые", а более прагматично "комплектовать" игроками с нужным амплуа, чтобы команда играла "цельно".

п.с. :) но все равно - смотрел матч, а вспоминал ваш с андрюхой "пр?кол"... :d
  11. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Анкона: "*то шутка. обычно девушки в моем возрасте обсуждают парней. :d . еще бывает шмотки, косметика. и т.д."

Парни (разного возраста) тоже часто обсуждают "машинки", футбол, девченок... Но обычно это касается не своих девчонок, а посторонних, проходящих "мимо". Как-то у них (в смысле - нас ;)) не принято выставлять "личное" на всеобщее обсуждение. А девчонки - все "на показ"... :);) А потом удивляются зависти и тому, что лучшая подруга ... :D
  12. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    лена: "тебе надо уже определиться с предметами. время идет."

лена, "бьюсь об заклад", что ваш сын или вовкин ровесник, или очень близко. из этой фразы просто излучается материнская забота (обычно немного чрезмерная, но возможно она такой и должна быть). приятно! :)
  13. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    ник: "безусловно! я считаю, между прочим, что это - основополагающий принцип для сравнительно честного бизнеса. большая часть - для денег; но что-то (обязательно!!!) - для души..."

без намека, а в плане дискуссии: а может лучше меньше зарабатывать, но делать только то, что считаешь достойным, печатать пусть и не большие тиражи (на конкретную целевую аудиторию), пусть и не на супербумаге, - зато чтобы у самого душа не болела за тех, кто будет "учиться" на том, на чем "зарабатывают" ?

в одной книге коэлье была прекрасная мысль. там двое обсуждали примерно ту же ситуацию: изобретение алфавита (сравнительно легкого способа письма, по сравнению с его предшествующими вариантами) дало возможность запечатлевать и делиться своими мыслями "всем" (а не только избранным и реально мудрым жрецам). жрец посчитал своим долгом уничтожить алфавит, поскольку он несет с собой угрозу для общества. а главный герой коэлье сказал, что бог дал возможность абсолютно всем высказывать свои мысли, но... "спрашивать" он будет тоже с каждого, и за каждую букву!!!

я слабо знаком с психологией данного вопроса, говорят, что "бульварная" пресса приобщает к чтению тех, кто ничего другого просто не стал бы читать... а уже потом, (и не все) - переходят как по лестнице "все выше и выше". вот такой вариант издательства, когда одновременно издаются книги для разной аудитории, но при этом все же ведется какая-то селекция (например, без вульгарщины, но "легкое") - такой вариант я воспринимаю нормально. ... но он скорее всего не будет эффективен с точки зрения маркетинга, т.к. в таком потоке литературы потребитель будет скорее ориентироваться по имени издательства (т.е. доверяет "фильтрацию" всей этой "массы" - понравившемуся издательству). а о чем может подумать потребитель, если встретит под этим же именем издательства что-то "желтое"? вот поэтому каждое издательство работает на конкретную аудиторию, изучает ее предпочтения, удовлетворяет (а также рекламирует и значит само создает!) потребительский спрос. может быть во времена "накопления первоначального капитала" некоторые издательства и зарабатывали на "желтом", а потом взялись за что-то более достойное, но большинство "плывет по течению" и ни за какие свои слова (и буквы) "отвечать" похоже не собирается (капитализм, мать его). но на самом деле я думаю, что "отвечает" каждый и причем еще в этой жизни, просто некоторые "гипопотамы" настолько толстокожи, что понимают это только после смерти... :)

все будет хорошо! (нужно только "верить, думать и делать!", одновременно ;))
  14. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Володя: "Меня всегда этим поражала школа... Зачем давать читать книги, которые я смогу понять лет через 10?? Мне кто нибудь может это объяснить?"

Учитель - обязана все объяснять! ... Но она тоже сейчас думает о том, как мало зарабатывает ее муж на своей честной работе ... :rolleyes:

Когда смысл жизни - "стань миллионером" - 95% неизбежно будут страдать. А стоит ли ...? Может в жизни есть что-то еще?! Но чтобы "познать" середину - нужно как-то и крайности увидеть (хотя бы на чужих примерах).
  15. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    лена: "*ыдать от злости хочется! никогда чехов не любила, а так же поляков"

*то - война. а как сталин позволил гитлеру "задушить" польское восстание? думаю и чехов тогда тоже "никто не слушал".

*то история! немецкие капиталисты хотели сделать хуже россии и помогли ленину в 17-м => русские "помогли" (наверняка) немецким нацсоциалистам в 33-м, чтобы ответно "отблагодарить" германии => гитлер "отблагодарил" россии в 41-м => россия "отблагодарила" гитлера в 45-м. кстати говорят, что латышские стрелки помогли ленину "удержаться" в 17-м => в 39-м прибалтика "случайно" оказалась в составе россии.... думаю таких примеров - "море"! вывод - очевиден.
  16. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Ну вот - НВиктор, как мессия - расставил все точки над "Ё".. :)

Могу лишь добавить, что в книжном бизнесе - я лишь потребитель, ну и по ходу дела - немного аналитик.

В историческом плане могу повторить своё высказывание с комовского сайта:

" Усатый нянь со товарищи натворил делов - а нам теперь... грустить. :(
  17. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Ну, хотел что бы я поговорила о чем то другом. Я стобой не согласна, посмотри на работы Тернера, Мане, Моне!!!!!!!
  18. Ренген Любитель

На форуме с:
    1 май 2006
    странный какой то: на партах рисовал... а ещё отличник..

1. я тебя дауном не называл(я писал, что твоё обшение с андреем было похоже на "тусовку даунов").

2. да... не повезло тебе.

я согласен с тем, что язык должен знать каждый, но от того сколько человек читает, это не зависит.

в конце концов, я же не виноват в том, что не могу разобраться где "бир", а где "бер"(и т. д.) ставить
  19. Ренген Любитель

На форуме с:
    1 май 2006
    Pеклама четырех долгих недель чемпионата мира по футболу, начинающегося 9 июня, на бельгийском телеканале Channeltwo:

фото

Тест "Познай себя":

1. Ты красивый ?

да - 1 балл

нет - 0 баллов

2. Ты умный ?

да - 1 балл

нет - 0 баллов

�*езультаты:

2 балла : Ты умный и красивый

1 балл : Ты или умный или красивый

0 баллов : Ты уродливый дебил