межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    В очередной раз смотрю "Из зала славы" с Ronnie. Ведь может играть, когда захочет, с... сын! Красиво, элегантно, на одном дыхании! С машинками как управляется - и с "пауком", и с "лебединой шеей", и с "короной" . Засмотришься...А иногда - аж пристукнуть его хочется- вялый, расслабленный, несобранный. Чтобы быть его фанатом, надо иметь титановые нервы. хорошо, что я - не фанатка его :D
  2. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    не всегда догоняю, что ты хочешь сказать ;)
  3. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    я надеялся увидеть что-нибудь этакое, но показали опять салли. правда, брейк 147 был красив. в который раз пожалел хендри. ничё, прорвёмся ;)
  4. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    я всегда одинок, даже когда один. особенно на форуме :)
  5. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    лена, давно хотел спросить, как ты относишься к болгарской поэзии и культуре в целом???
  6. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    наверное, устойчивое. я его увидел, когда только появился на форуме. уже привык :)
  7. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    ещё один на твою голову :D
  8. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    слава богу, что у нас не так быстро, как на чм, растёт количество постов... а то ваще закопаться. я там не успеваю всё читать... :cool:
  9. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    нашла девушка бутылку. открыла, вылетел джин. говорит:

- хочешь, я тебя тр**ну анально?

- нет!

- ну тогда орально?

- нет!

- ну тогда обычным образом?

- нет!

- ну ладно, я полетел.

- постой, а как же желания?

- дык у тебя больше желаний не осталось.
  10. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    сидит мужик на даче. хорошо... смотрит - на дереве яблоко висит. красивое!!!

сорвал, сел на скамеечку. а кругом - лепота... дай думает - съем яблочко...

тут вдруг земля затряслась, гром, шум, пыль. *аскалывается земля, и разлома

вылезает огромная ж*па, заглатывает яблоко и скрывается под землю. и тишина...

пыль рассеевается, мужик в оторопи говорит - "что это было?..."

тут опять земля, шум, пыль, грохот - вылазит ж*па и говорит мужику - "антоновка"!!!
  11. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Дык я в это время обычно встаю, если в лес собираюсь ;)
  12. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    интересно, я тебе частично ответила в письме, а уже после пост прочитала... :)

в целом - уважаю. как всякую культуру. конечно, есть занудливые творцы....художники есть очень хорошие, поэты, писатели. сейчас, последние 10 лет беднее. художники есть, но более сюрреалистично пишут, абстрактно. поэты остались. никнут, как грибы. прозы новой хорошей нет, кроме стариков. андрей гуляшки, богомил *айнов(они не только про шпионов писали) , павел вежинов-любимые старички. детские писатели были хорошие: *ан босилек (и "взрослые" книги) , ангел каралийчев, асен *азцветников...сатирики тоже. чудомир 70 лет назад писал, все равно сейчас. *адичков, недавно умер. не перечислить. музыка, классическая, конечно, отображает национальные мотивы и переживания. попса не идет ни в какое сравнение с нашей, русской. стариков не пускают в эфир(даже с новыми песнями) , молодежь поет такое....и мотивы все- ориентальские. называется "чалга". никто дома ее не любит.
  13. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    у меня это не 00.37, как ты процитировал, а 02.37 :)

а зачем в лес так рано??? знаю, по грибы идут с утра, сам люблю собирать, но не в начале же ночи! ;)
  14. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    у меня сейчас времени чуть больше, так что постараюсь ответить уже сегодня ;)
  15. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    а меня парит, как у нас белорусскую литературу преподают. реально стоящих авторов - раз-два и обчёлся. какой-то кузнец написал одно (!) стихотворение, и теперь дети должны его долдонить. тема - одна-единственная о несчастном народе. любое стихотворение - анализировать одинаковым шаблонным текстом, он везде подойдёт. а фанатики кричат, что это круто! не понимая, что не прививают, а отбивают желание даже знать это, не говоря уже - учить.

я люблю максима богдановича, василя быкова. в детстве читал янку мавра (для детей - реально круто). вот и всё. и чё там изучать? не, может кого и забыл сейчас, но если бы нравилось - не забыл бы. ;)
  16. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    о японских фильмах, имхо - одинаковые сюжеты, одинаковые герои с одинаковыми лицами и причёсками. всё одинаковое, без разнообразия.
  17. Ренген Любитель

На форуме с:
    1 май 2006
    сейчас сидит какой ни будь японец в нете и то же самое пишет про американские фильмы :)
  18. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    ну, европейцы тоже им на одно лицо... :d

вовка, ты прав! я хотела сначала написать то же самое, а потом прочитала твой пост :)
  19. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    а это везде так. смотря по настрою руководства. говорю про постсоветское пространство, в т.ч. и болгар. хотя тут начинают американцев преподавать. только не стоящих, вроде стайнбека и драйзера, а мэри смит и иже.

василя быкова - тоже. но 20 лет назад.... :(
  20. Ренген Любитель

На форуме с:
    1 май 2006
    0.1л - demo

0.25л - trial version

0.5л - personal edition

0.7л - professional edition

1.0л - network edition

1.75л - enterprise

3л - for small business

5л - corporate edition