межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    конечно, биатлон! если только салли не играет ;) и то..., в отсутствии Бъёрндалена :rolleyes: :)
  2. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    ... мда... так увлеклась футболом... снукер и эту ветку скоро совсем забросишь, наверное :(
  3. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    тут же все наскоками....

я лучше анекдот болгарский напишу.

"папа, а кто это морской волк?"

"а это болгарин, который давно не был на море. когда ему напомнишь про него, начинает выть: "у-у-у-у"
  4. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Вот... :cool: А потом обижаетесь, что изменила вам.... :rolleyes:
  5. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Да, ты всегда за самых сильных.... :D Хотя, Салли-то сдает что-то...И вот мне интересно-почему все его показыват из зала славы? Они же актуальных дают всегда, смотря по новостям из личной жизни. В пр.году все Поля давали....Мож, Салли еще какой-нибудь спорт выбрал? Хотя, старенький он уже, чтобы спорт менять...Все-таки 30 - не шутка. :rolleyes: Мне бы его годы :D
  6. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    этой ночью от рака желудка умер джон спенсер, чемпион мира по снукеру 1969,1970 и 1977 г.г. :( *ея *иардона (вика, знаешь кто это?) бил на финале, алекса гриффитса...что это они от рака болеют так часто? чем атмосфера в зале может так навредить?
  7. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    ... :( не, не знаю, впервые о нём слышу. из тех, кого ты перечислила я только риардона знаю... и то... только по той причине, что он салии тренирует.

этот год вообще какой-то ужасный. у многих моих знакомых родственники умерли от этой болезни. вот, совсем недавно, месяц назад, у одной знакомой муж от рака желудка умер... а парень-то совсем молодой ещё был, 35 только исполнилось, а она одна с маленьким ребёнком осталась...

а причины-то этого заболевания неизвестны до сих пор. лишь некоторые предрасполагающие к возникновению опухоли факторы установлены.

заболеваемость мужчин в 2 раза выше, чем у женщин. максимальный уровень заболеваемости раком желудка отмечен у мужчин японии, а минимальный - у белых женщин сша...

а что там о хантере слышно?
  8. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Да о здоровье ничего. Турнир какой-то отыграл, два сенчури сделал. Волосы отросли на голове уже.
  9. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Ща опять на футбол уйду :mad:
  10. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    извини, я на работе... даже не знаю когда сегодня домой попаду... :(
  11. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Бедняжка! А мне вот давно к зубному надо-пломба опять вывалилась. Да еще карман там в десне....Пародонтоз... :cool:
  12. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    так чего же ты ждёшь? у вас там стоматологов что ли нет? :confused: не тяни с этим. ;)
  13. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Да денег жалко.... :D Я, вообще-то,примерный пациент. Меня моя врачиха хвалит. Завтра пойду. :)
  14. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    андрюха-то совсем пропал.... :( может, подрабатывает? студентом ведь стал все-таки. в питере...денег уйму надо....
  15. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Питер - сейчас - режимный объект (на время саммита) Нева - не судоходна, как и восток Финского залива. Пулково (аэропорт) будет закрыт три дня - с 15 по 17 июля(а кому-то срочно?!). Блокируются целые районы. Такая вот демократия... :mad:

Даже в советские времена такого не было.

Кто-то ещё хочет Олимпиаду в Pоссии?
  16. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Действия-правильные. и в Европе, и в Штатх такие же меры безопасноти во время подобных мероприятий.
  17. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Для кого - осмелюсь спросить?

Кстати, хотелось бы узнать и мнение самих жителей... А их - больше, чем население Финляндии!

... Если бы блокировали, допустим, Велинград на три дня - ни выехать, ни вьехать. Ходить по улицам не рекомендуется, окна не открывать и пр. - посетило бы вас чувство дискомфорта или же обуяло чувство невероятной гордости за вход в историю? :(
  18. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    только на момент прибытия и убытия. Причём - все рейсы выполняются, либо позже, либо с другого порта. Блокируется только район, где проводится встреча.

Впрочем, если я ошибаюсь, то не хотел бы, чтоб в данном случае мы соответствовали западным стандартам. Тем более, что обратный эффект от подобных мероприятий никогда в расчёт не принимается (мол, мы же ничего не понимаем, здесь история пишется, а вы - о каких-то правах... а если о налогах! А? ;))

Ну - кажется - нормально побухтел на сон грядущий... :)

Дошёл ли мой мыл? (это для Елены и Виктории)
  19. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    друзья! всё фигня, кроме пчёл. пока не сама не окажешься в ситуации.

короче, сижу в кабинете практически в центре города. в этом здании, помимо частной стом. клиники, есть ещё несколько частных фирм.

два собственника здания считают, что именно они законные собственники. решения судов какие-то есть, но у каждого своя правда.

бумаги бумагами, а жизнь идёт по своему... :(

на одной стороне милиция с автоматами. на другой - несколько вооружённых людей в камуфляже. войти или выйти из здания нельзя.

т.е. получается я - самая настоящая заложница! прям как в кино...

мне нравится фильм "переговорщик". но здесь всё не так романтично.

22:06, уже хочется есть...

но вода ещё есть... :)

да и стрельбы пока не слышно. опять плюс.
  20. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    мыл дошёл. спасибо за подробности! :) завтра отвечу ;)