межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Да ты не поняла! Нет в смысле, что не против :)
  2. Svetochek Любитель

На форуме с:
    25 июн 2006
    Да,бывает :eek:
  3. Svetochek Любитель

На форуме с:
    25 июн 2006
    мне сегодня муж прислал статью о том,как один канадец благодаря череде обменов обменял скрепку на дом,жаль,что без ссылки,а то бы отправила почитать,интересно. :)
  4. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Да, я слышала что-то подобное месяц назад. :D
  5. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    я домой пошла. через часок появлюсь опять :)
  6. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    как спокойно-то у нас! и на биатлоне тоже. :) пробежалась по другим форумам, на мото Gp разборки начались. :( н чм не могу понять, о чем разговор. сейчас и на легкую атлетику схожу. :)
  7. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    мда.. глухо :(

спорить не с кем... ругаться тоже... а адреналина в кровь хочется :rolleyes: с парашютом что ли прыгнуть... а кто-нить прыгал? мож поделитесь впечатлениями :rolleyes:
  8. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    а у нас грозы сегодня. нет только сейчас заработал :(
  9. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    viktoria7 Берем стандартный шнур от микроволновой печки.Зачищаем.Садимся на него голой задницей.Потом спорим по поводу адреалина.(там будет достаточно)
  10. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    давно пора!

мне лично там сразу, после этого зидановского поступка, как-то не по себе стало... я одно говорю, мне совсем иное, причём десятый раз подряд в ответ... может, я как-то неправильно свои мысли излагала... :confused:

да и вообще, как-то там многолюдно...

попробую ещё раз, но здесь. моё глубокое убеждение, что зидан поступил именно так, как и должен был! да, неправильно! но это не было продуманным действием, это что-то похожее на состояние аффекта... да-да. мне как-то очень хорошо всё это представляется. и, зная матерацци( не лично есессно)... что бы там он не говорил в своё оправдание... уж извините :p то, что он сказал, что даже не знает кто такие исламские террористы... ну, это просто смешно! даже, не взирая на то, что он футболист. ;) я как-то больше склонна верить словам зидана.

а то, что его собирались, как я где-то прочла, лишить "золотого мяча" - полнейший ерунда!

а мне, так вообще всё равно - кто там из них двоих кого спровацировал... для меня - зидан великий футболист! и он отлично отыграл чм. полностью заслужил свою награду. и поверьте, если бы матерацци был бы таким же гениальным футболистом... мне было бы абсолютно плевать на его личностные качества ;)
  11. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    не, мне как-то сразу это не очень хорошей идеей представляется... хотя, если ты расскажешь о своих ощущениях после этой процедуры... :rolleyes:

кста.., у меня нет микроволновой печи... :( поподробней об ощущениях, плззз. мож тогда и делать ничё не понадобится...
  12. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    ну что, пошла? и не боязно тебе, примерная пациентка? :)
  13. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    ага... в трудах праведных, заработался вусмерть...

з.ы. скорее, отдыхает ;)
  14. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    я хочу :cool: мне всё равно откуда по телеку транслировать будут!
  15. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    лен, не вой! :) всё наладится, со временем... совсем скоро... ;)
  16. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    1. чё за сводка?

2. тимошенко - с***ка. не только по действиям видно. никогда не сомневалась. :cool:

3. ....

4. у нас та же жара, только с грозами... дохнуть рано ;) впереди - осень, зима... :rolleyes: совсем скоро... время очень быстро летит, по крайней мере, для меня.
  17. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    А Black Pot -то 15 июля по ВВС-2 давать будут.....Вик, ронечка там будет.... ;)
  18. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    1.Сходила, конечно.

2.Нет! Я ничего и никого не боюсь, кроме мышей и дураков :D Даже змей не боюсь. Мне лень просто в больницу ходить и под дверями висеть.
  19. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Да я не вою :) Я море не люблю. Загорать-терпеть не могу. Купаться в соленой воде-тоже.
  20. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Сочувствую.... :( видишь, как андрюхи-то не хватает....А прыгнть и с моста можно, на этих, как их....резиновых поясах.... ;)