межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
  2. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    ничего гениального :) всем известно, только сложно выполнимо в период той самой депрессии... нужно это пережить, чтоб понять
  3. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    тока за это? :( тада я пошла... :( ;)
  4. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    у андрюхи никаких проблем ;) его два дня не будет.. теперь и у нас их меньше :)
  5. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    В том то и все дело!!! Я не могу понять что это за состояние!!! Так вышло что я в нем не была! Может у меня другой подход к жизни и поэтому я его миновала, но многие знакомые часто говорят что у них депрессия и просят помочь с ней справится!А я не знаю даже что это за состояние, да и они не могут его объяснить!
  6. MikeMSK Любитель

На форуме с:
    21 июн 2006
    я б хотел, чтобы ты раскрыла, то что ты написала.
  7. MikeMSK Любитель

На форуме с:
    21 июн 2006
    обажаю, люблю и ценю...
  8. MikeMSK Любитель

На форуме с:
    21 июн 2006
    А ты окуда знешь?
  9. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    заметно, что завтра выходной!!! форум опустел!
  10. MikeMSK Любитель

На форуме с:
    21 июн 2006
    Ага.........
  11. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    я, к счастью, тоже не сталкивалась... ;) были какие-то кратковременные переживания, но всё как-то своими силами справлялась. Ещё это от самого человека зависит, насколько он подвержен такому состоянию. А с депрессией невозможно без помощи (я не помощь друзей имею в виду, это бесполезно). Просто у моей мамы было такое состояние много лет назад, ещё когда меня не было на свете. Я часто её расспрашивала об этом, т.к. мне, пока училась в меде, просто было интересно, что же человек чувствует при этом. Она справилась с этим практически самостоятельно, не без таблеток, конечно, но без последствий. Читала много лит-ры, анализировала, искала смысл жить дальше... главное, чтоб он был вообще! А найти его нужно, обязаельно!

Короче, об этом можно бесконечно говорить... :) Если ты физически здоров - будь добр, не хандри!!! Если нет - есть другие рецепты! ;)
  12. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Иногда такое ощущение что люди сами себя частень в такое состояние загоняют!!! Не знаю мода что ли такая пошла, или слово всем так понравилось???
  13. MikeMSK Любитель

На форуме с:
    21 июн 2006
    Я ж говорю, что она умничка...
  14. MikeMSK Любитель

На форуме с:
    21 июн 2006
    Да играют словами просто!
  15. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    не знаю. у меня есть пару таких знакомых, которые просто любят о своих переживаниях поговорить, постоянно ищут у себя новые болячки... мнительные до ужаса... чуть что кольнёт - сразу бегут к врачу, ну, а тот естественно обязательно что-нить найдёт... :D раз пришли, нужно же лечение назначить...

А в депрессию такие редко попадают ;) очень даже. В основном, если это настоящий депрессняк, ты и не замечаешь, как в него попадаешь. А распознать его довольно просто, особенно если ты знаешь человека. ;)
  16. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Никто и не сомневался!!!
  17. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    нифига, не умничка :cool:
  18. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    ненавижу ходить в больницы!!! придешь на прием вроде здоровым человеком, а выйдишь еле ходячим живым трупом!!! столько всего у тебя найдут, что сомнения берут жив ли!!!
  19. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    к вечеру здесь опять не продохнуть будет... я ночью захожу - на всё ответить и даже просмотреть просто нереально :(
  20. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Будем надеяться!!! А то у меня муж в командеровке, сын у бабушки в Алмате торчит, мне так скучно дома одной, я уже все что можно переделала дома, только форум спасает!