межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    доброго всем снукера! на днях присоединюсь к горячему обсуждению текущих событий и, как всегда, салливана.
  2. Ветеррр Новичок

На форуме с:
    14 авг 2006
    на днях салливан сыграет со стивенсом.. и тогда вместо обсуждения может остаться только недоуменно развести руками :)
  3. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    очень на это надеюсь.
  4. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    опять ты против :mad: а за - не пробовал? нет, не за салли... за кого угодно
  5. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    конечно, пробовал. как будто ты не знаешь...
  6. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    чесс слово, не знаю. и что, никак?
  7. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    здесь около 60 выпусков "камеди.."
  8. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    как. очень даже не плохо.

а в чём твоя претензия, котёнок? не буду я больше твоего салли трогать...
  9. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    ну, он не мой ;) , к сожалению или к счастью - не имеет значения. трогай, я разрешаю :) , только по существу, а не просто от непонятной ненависти.
  10. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Я тоже не понимаю его антипатии... :( Хотя и не фанатка ронни...
  11. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ...В своё время В.Харламов признавался - что лёд вызывает у него отвращение.

Причина понятна - каждый день одно и то же, преодоление травм, несвобода решений выводят из себя и служат предпосылками к этому синдрому или комплексу - как угодно. Думаю, любой профессионал относится с пониманием и серьёзностью к подобной проблеме - и находит дополнительные резервы для мотивации и сохранения своего качества. (К примеру - Бьорндаллен)

Что касается меня - то я бы плюнул на всё и занялся чем-нюдь другим, пока не захочется снова... А если нет возможности или не получается отвлечься?

Очень боюсь ошибиться, но в действиях Pонни появляются признаки вышеозначенного синдрома... :cool:

(Вообще-то тема стабильности игрока или спортсмена очень сложна и многопрофильна,

но вместе с тем и интересна... ;) )
  12. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    С последним-согласна однозначно. Просто мое мнение, что Салливан совсем не снукерный архибог и не гений. Просто адски талантлив, но непостоянен, в нем спортивного упрямства нет.

Всем поклонникам Салли: Извиняюсь, что не могу ронни поставить на божничку и утро начинать, а вечер заканчивать, молясь на него. :rolleyes:

Для меня есть два супербога в снукере -Стив Девис и Стивен Хендри.
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Возьмём на перевоспитание? :)
  14. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    С Вашим легкомыслием-нет и нет! :cool: Я уже не знаю сколько времени трындю-не такой уж он исключительный, как некоторые его представляют. Яркая, одаренная натура, талантище-да! Но супер-игрок-нет! Стабильность должна быть, стаби-и-и-ильност! Неужели не ясно? Мне тут места его в рейтинге суют. Ну и что?Кстати, в 2002 на 1 месте был Марк Джей Вильямс. Так и 2003 начали. Очки в рейтинге не значат почти ничего для меня. Не напрасно Хендри не радовался своему первому месту в этом году. Сказал, что единственное первое место-в турнирах.
  15. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    спс, но с внехи качать как-то желанием не горю....я все с фтп качаю....
  16. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    зашибись....Дмитрий молодец, конечно....здесь тему создал, а зайти в тему для модеров и почитать заявки не судьба было... :mad:
  17. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Наоборот! Я бы подошёл со всей серьёзностью к такому мероприятию - но - с одним условием: процесс должен проходить в Pоссии! :) А если применить прогрессивную систему штрафов - то глаза у Pонни стали бы отчаянно-испуганные... Мол, каждый день - последний бой! :eek:-это его глаза :)
  18. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Опять 25! :D Все на репресси переводим...Он ведь не шоу-звезда, а спортсмен! Вроде бы...Меня раздражает уже умиленно-восторженное отношение к нему.
  19. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Ну-у.. Такого за мной не замечалось.... Может быть - в биатлоне какие-то юношеские увлечения...но я борюсь с собой! Борюсь! :)
  20. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Я бы еще поперепиралась :D , на сейчас смотрю Дохерти-Ваттана.