межсезонье.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 2 май 2006.

1. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    прив! ща напишу ;)
  2. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    уже сто лет центр не включала... включила "русское радио"... ужас!!! :( будто днём на черноморском побережье украины очутилась... тошно! теперь я поняла почему у меня от отдыха неприятный осадок... сейчас лазарев пел... (нет подходящего смайла..)
  3. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Витя, а тебе сколько? и род деятельности, если не секрет?
  4. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Давай, может, Ольгу увидишь ;)
  5. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Кто такой Лазарев? Почему по 1-му не слышала?
  6. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Как надо вести себя на форуме:

1. При регистрации введите себе интересное имя,

например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm,

так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY",

все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения,

дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:

два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

Как надо вести себя на форуме:

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их
  7. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    не вставляется весь текст :mad:

продолжение:

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело исполКак надо вести себя на форуме:

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.
  8. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Лен, я не помню имени(Сергей, кажись)... это тот, что из группы "смэш"... просто на пляже его через каждые десять минут ставили... :( по 1-му чему ты не слышала?
  9. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    во сколько финал?
  10. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    вика, где это ты откопала? :d прямо с нашего форума списано.... :d
  11. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Который у нас орт-интернешнл называется.
  12. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    На главной написано 17.00
  13. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    ага... я даже себя там в некоторых моментах обноружила... :eek: это с одного теннисного форума
  14. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    по моему характеру, наверное, тысяча лет. свиреп, злобен, сварлив и наблюдателен.

работаю на машине по изготовлению канатов.
  15. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    ясно, ты о тв... послушай русское радио "золотой громафон" по воскресеньям обычно ;)
  16. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    спс! жду с нетерпением ;) если что - Серёга накаркал!
  17. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Я тя утешу-в некоторые моменты, все мы там, без исключения :D Особенно, мужская половина из завсегдатаев.
  18. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    У меня от твоих Серег голова кружится...Думаю, ОПМ995 имеешь ввиду.
  19. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    я др у тебя когда?

на машине по изготовлению канатов?? :rolleyes: впервые с такой профессией сталкиваюсь... для чего канаты?
  20. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    ... :D у меня ещё никогда серёг не было... ага, его ;)