межсезонье.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2006.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    по просьбам посетителей форума открываю тему межсезонье. :)
  2. Guest Guest

На форуме с:
    кто знает, где обычно проводят отпуск ( после показательных туров) фигуристы ?
  3. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    смотря кто сколько заработал за сезон ....:)

*то конечно шутка (частично). вторая часть ответа зависит от личных предпочтений. столько времени находиться "на людях" и вдали от родственников, что кто-то наверняка предпочтет собственную дачу (тихую, уютную, родную деревню, с лесами, полями - в общим с родной природой) каким-либо курортам.

более точных данных (и предположений) - не имею. :)

возможно кто-то поделится большим.
  4. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    кстати, на момент захода на эту ветку (посколько "основная" временно замерла), здесь был всего один ответ и при этом значилось аж 32 просмотра. *то к вопросу о посещаемости форума и соотношению "пишущей" и "читающей" аудитории.

понятно, что в межсезонье обсуждать что-либо конкретное довольно сложно. так можно поднимать более общие темы, в которых не обязательно быть специалистом, а можно (и я считаю - нужно) просто поделиться своим опытом. и для этого совсем не обязательно открывать специальную ветку "межсезонье", а можно просто продолжать высказываться и следить за появлением новых писем. о появлении этой ветки узнал абсолютно случайно, т.к. в основном пользуюсь "закладкой" на последней странице "основной ветки" и через "парадный вход" почти не захожу (т.е. я в общем-то из "избы-читальни" не выхожу).

во время соревнований - действительно возникает много "параллельных" вопросов и увеличение числа веток оправдано, позволяет структурировать интересы посетителей по отдельным направлениям. а зачем новая ветка в "межсезонье", если замерла более посещаемая? *еанимация, искусственное дыхание?

самообман (мне кажется). лучше более активно включаться "на общие темы" и параллельно обсуждать специфику. так хоть сохраняется интерес к форуму. или на форуме есть отдельная ветка "oбщее"?

посмотрел, поискал - нет такой ветки. может сделают.
  5. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    денкова- ставйский, например, в болгарии
  6. Guest Guest

На форуме с:
    А увидим ли мы Албену и Максима в следующем сезоне? лично мне очень эта пара нравится ! Хотелось бы, чтобы они ещё покатались...
  7. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    они пока сами не решили. говорят, школу открывать у нас в болгарии будут. дети есть талантливые. только катков- 1,5 на всю республику. у албены сестра инна тоже тренируется. она молоденькая еще.
  8. Guest Guest

На форуме с:
    Merci за интересную инфу ! Своя школа - это заманчиво и красиво, но, кроме

льда, нужен начальный капитал или хорошие спонсоры... Так или иначе, им надо

"снять сливки" со своего чемпионства, либо поучаствовав в профессиональном шоу, либо найдя "под свое имя" спонсоров... В следующем сезоне судьи могут и не поставить их на 1-е место, особенно на ЧМ (достойных пар много !).
  9. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    да ты знаешь, тут все болгары думают, что их до сих пор зажимали...навку с костомаровым лансировали...и вообще, к нашим (русским)....только те, которые тренировались вместе с максом и албеной считаются достойными. у болгар, по-моему, комплекс неполноценности. в чем-то я согласна с нашми комментаторами. а макс и албена, по-моему, на олимпиаде серебра заслуживали. они очень интересные фигуристы. не похожи на других.и давно катаются. макс-то считается самым техничным из танцоров мирового уровня. говорят, плющенко его просил показать некоторые шаги(по болгарски-стъпки).
  10. Guest Guest

На форуме с:
    Лично мне было намного важнее, чтобы "золото" на ОИ получила Слуцкая, чем Н-К, к которым я отношусь намного спокойней ("сердцу не прикажешь"). Не получилось... :( Отгоревали и проехали...

Насчет комплекса неполноценности - Вы совершенно правы ! И это касается не только Болгарии, а всех небольших стран... Вероятно, это и не вчера началось (вспомните басню Крылова про Слона и Моську :) ). С другой стороны, и их можно понять : нам тоже было неинтересно смотреть Ф1, когда там постоянно побеждал Шумахер ( нет интриги, все предсказуемо :cool: )
  11. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    ну, скажем, ирина сама виновата-считать не нужно было возможные очки, а откатать ту программу, которая была предвидена. с этой новой судейской системой...а н-к мне не нравятся.
  12. Nick84 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Уважаемая еlenarus, а вы сама случайно не из Болгарии? У вас почерк лоббиста
  13. Nick84 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Какая бы критика на Ирину не сыпалась, я все равно не перестану ее любить и уважать как человека, спортсмена...

А Навка и Костомаров на сегодняшний день в танцах лучщие (см результаты ОИ-2006). А как они станцевали Кармен! Я думаю, что послених Кармен в чем-либо другом исполнении окажется породией
  14. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Ничего-то вы не поняли! Да, я живу в Болгарии, но я-русская и всегда болею за наших! Но Навка-Костомаров мне не нравятся! Хотя была рада, что наши золото взяли. А про Ирину- так ждла, что вот-наконец-то....У нее все шансы были. Но они с тренером переосторожничали. :(
  15. Nick84 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Хотя соперников тоже надо уважать. Понятно, что в болеете за Албену и Максима. И мне они тоже нравятся . Сложно сказать почему. Ведь танцы, наверное, больше искасство, чем спорт, хотя и ставят оценки(за поддержки, шаги, твиззлы...).

Очень понравился их произвольный танец на ОИ-2006 и ЧМ-2006.
  16. Nick84 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
  17. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    если вы фанаты, то в новой системе разбираетесь. там за некоторые невыполненные 3-е очкуют так, как за выполненные 2-е. а у нее в вольной были 3-е заложены. только как она выступала последней и увидели, что конкурентки об...., так они перед выходом решили 3-е на 2- сменить. она чисто программу не откатала. а если бы оставили, как было, медаль бы ее была, даже если бы на 3-х упала.
  18. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Болгары комментируют, что все решает лобби тренеров. За кулисами. И постоянно на наших прут! Поэтому,когда Макс и Албена перешли к Карпоносову с Линниченко, говорили, что тренеры уже действуют, давят на судей. :rolleyes:
  19. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    когда я говорю про наших, имею ввиду русских.
  20. Nick84 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Да я все это видел. Как вспомню - сердце кровью обливается