межсезонье.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2006.

1. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Ну,вот! А я о чем! А если бы вы за кордоном жили, так втройне бы переживали.
  2. Nick84 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    продолжение цитаты(про произвольный танец)*то адажио в соль-миноре просто супер. в обработке(доселе мной неслыханной) в стиле фламенко.
  3. Nick84 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    И раз уж Вы все знаете про Албену и Максима, то может скажите мне, кто исполнял эту композицию? Я решил собрать все вариации на тему Адажио Альбинони, такой еще пока нет, поскольку не знаю что искать. :confused:

Зараннее, огромное спасибо.
  4. Nick84 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    у вас 432 сообщения но раньше я вас в теме фигкрное катание не встречал. в каких темах вы еще оставляете свои сообщения?
  5. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Знаю, но не скажу!

Бороться и искать, найти и ...снова искать! :D

Извиняюсь за наглое внедрение...
  6. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Я сама очень люблю Ирочку и за её талант и за весёлый нрав. И как мне хотелось, чтоб она наконец взяла это золото...и все надежды разрушились. я всю ночь потом не могла уснуть от переполнявших меня эмоций.

В чём критика? То падение...кто кроме неё в этом виноват?
  7. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Да я опять повторяю, не надо было в последний момент, 3 минуты перед стартом, 3-е на 2- менять! А ты и тут будешь со мной спорить? :p
  8. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Наши комментаторы (имею ввиду,болгары) говорили, но я как-то покрай уха пропустила. Надо им запрос послать. А если хотите, зайдите на сайт eurosport.bg там в "коментатори" и найдите Витомир Саръиванов, пошлите ему вопрос.Кликните на его имя, только надо, чтобы Вы в yahoo.com мейл имели. Иначе надо подождать, пока я разроюсь. :)
  9. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    .......Ну,ну... :cool:
  10. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Снукер и биатлон :)
  11. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Yeah! :cool: Я ничё не знаю о том, что кто менял, но и без того ирка бы проиграла. её ОИ закончились в 2002, тогда её засудили, а сейчас всё было честно.
  12. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    а как вам этот паренёк - джонни вейр? я очень расстроилась за него...в короткой то программе его задвинули, а жаль. :(
  13. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Так я о чем и говорю! :D
  14. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    я-то с болгарскими комментаторами вдрызг разругалась из-за плющенко...они мне и ответь-то не ответят. так его плевали, что некоторые зрители предложили против жени отрицательные флюиды пускать. ну, я им и задала. :d
  15. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну у него тоже был шанс - на ои - тогда после короткой его подняли очень высоко - на 2-ю позицию! выше ламбьеля, жубера, баттла, ни один из которых не смог чисто откатать. но потом он сам себе все испортил, не прыгнув ни одного четверного в произвольной. а по новой системе судейства - не прыгнул четверной - не меть в тройку лидеров... а баттл, ламбьель и лайсачек, которые прыгали каскады с 4-ным, вышли далеко вперед... жизня... кстати, вы заметили, что джонни уже третий год подряд выигрывает золото на национальном чемпионате сша, обигрывая тем самым *вана лайсачека, но, когда дело касается чемпионатов мира, уже второй год подряд лайсачек занимает третье место, в то время, как вейр - только седьмое (в этом году; в прошлом - 4-е)...
  16. Nick84 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    И это не удивительно. сша особенная страна. они любят фаст-фуд, наскар, расстояние у них в милях, а футбол они называют "соккер". Значит и судьи у них любят больше вейра чем лайсачека. Шукта :D . Просто, наверное, у Джонни была белая полоса в спортивной жизни, а у
  17. Nick84 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    просто наверное у джонни была белая полоса в спортивной жизни, а у *вана - черная
  18. Nick84 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    сегодня был на шоу ирины лобачевой и ильи авербуха - "итальянский карнавал". свершилось!
  19. Nick84 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    пишите хоть что-нибудь, пожалуйста. хочется пообщаться на тему фигурного катания...
  20. LISVET Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    фигурное катание - отрадная тема. медали, первые места - приятно говорить и вспоминать. последнее время я в основном следила за хоккеем - не могу сказать, что это радовало сердце. а представления фигуристов - это всегда волшебное действо. свет, музыка, костюмы - это завораживает и восхищает. очень рада за Nick84. сама я, правда, давно не была на подобном зрелище - почему-то такие программы обходят нас стороной, но приятно порадоваться за других. а такой номер, как две пары фигуристов, выполняющие один и тот же элемент, я помню. а еще на показательных проделывали такой номер: выходили две пары танцоров с обязательным танцем и посреди танца менялись партнерами. очень эффектно и забавно. я помню, когда такое проделывали в первый раз(не помню,к сожалению, кто), один из партнеров перепутал время, и попытался "похитить" партнершу во второй паре раньше, а танцор ее не отдал, и тот вынужден был вернуться к своей девушке. это было смешно и , конечно, он немного смазал впечатление - пропал эффект полной неожиданности, но все равно было очень красиво.