Oбщaя тема, сезон 2009-2010.

Тема в разделе 'Бобслей', создана пользователем SYSTEMATIC, 5 фев 2006.

1. 773045 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 ноя 2007
    да.воевода-сила.по моему с зубковым у них идеальная двойка.как раньше у ланге и еще более впечатляющих людерс-браун.все равно тупо верю в попова.увидим на мире.верю-на новой тачке поедет.ему бы разгоняющего класса воеводы.
  2. shialex Новичок

На форуме с:
    8 дек 2007
    да уж, точно! воевода-сила! и не только в двойках, он и в четверках прет как танк!
  3. 773045 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 ноя 2007
    в четверках еще боковики должны быть скатанами.до фига зависит от второго.а заметили,что воевода во втором спуске садился одновременно с пилотом?вот здоровья у человека...а разгон как в 1.а если бы еще 3-4 шага?а координация какова?так сесть,с такими габаритами-дорогого стоит.как в футболе,на виду в основном нападающие,реже вратари.совсем редко-защитники.так в бобе-в основном пилоты.помните эпопею с л.брауном.мое мнение,воевода для зубкова-более 50 процентов.
  4. shialex Новичок

На форуме с:
    8 дек 2007
    полностью поддерживаю! зубков- отличный пилот, воевода- отличный разгоняющий! вобщем, сложилась отличная пара:d . если не будет травм, на чм отличные перспективы в двойке! короче, пока все отлично:d
  5. 773045 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 ноя 2007
    блин.ну и где трансляция???я хуею с нашего тв.
  6. shialex Новичок

На форуме с:
    8 дек 2007
    по спорту будет до 16-оо( первая попытка),потом биатлон, потом опять бобслей(вторая попытка). время моск.
  7. 773045 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 ноя 2007
    да.понял.спасибо.да уж-ланге,ланге.красавец.ничег� � не скажешь.меня мининс беспокоит.как поехал.молодец.если абрамович не подтянется-у нас в 4 будут проблемы уже в будущем году.что с поповым?даже на латвийской тачке ехал.может готовят какую новость на мир?
  8. shialex Новичок

На форуме с:
    8 дек 2007
    все таки ланге обошел зубкова:( ! а почему с зубковым в четверках был не воевода, а степушкин? надо ставить воеводу!
  9. 773045 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 ноя 2007
    согласен.но тренерам виднее.уже считай завтра мир начинается.там формула выступления другая-4 заезда в двойках,и 4 в четверках.плюс официальные тренировки,еще по 3 заезда в каждом виде.наверное решили пожертвовать кубком ради чемпионата.
  10. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    очень обидно за зубкова. и причина поражения здесь мне кажется не в отсутствии воеводы, а в чём то другом:(
  11. 773045 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 ноя 2007
    2 место-и поражение...быстро привыкли.правильно.надо стремиться к большему.только ездим на санях,сделаных не нами.трасс нет.пока нет.в таких условиях второе место-больше чем победа.согласитесь.
  12. ELEENA Новичок

На форуме с:
    1 дек 2007
    а вот на счёт тачки вы ошибаетесь
  13. Jantar Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    тачка у попова старая, ему только обещают новую.

но он же на ней прекрасно выступил в прошлом году.

хорошо хоть воевода появился, а то вообще на безрыбье были
  14. 773045 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 ноя 2007
    в чем ошибаюсь на счет тачки,елена?
  15. 773045 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 ноя 2007
    попову дадут новую двойку,я писал о четверках.а в прошлом году попов ездил на тачке,которая сейчас у зубкова,и на которой он был вторым на олимпиаде.
  16. ELEENA Новичок

На форуме с:
    1 дек 2007
    в том что тачка была латвийская...
  17. 773045 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 ноя 2007
    тачка-принадлежит латвии.не производства латвии,а принадлежит.это их тренировочный боб.смотрите хотя бы раскраску.в этом нет ни чего удивительного.такое часто практикуется.мы им тоже давали сани в америке.полякам давали.
  18. ELEENA Новичок

На форуме с:
    1 дек 2007
    вы не правы, не вводите народ в заблуждение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  19. 773045 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 ноя 2007
    ну какие аргументы? почему я не прав?
  20. 773045 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 ноя 2007
    я к стати очень хорошо отношусь к латышам.болею за мининса,не в ущерб нашим конечно.но согласитесь,прогрессирует гораздо лучше абрамовича.не работает парень.на классе тачек выезжает.