Oбщaя тема, сезон 2009-2010.

Тема в разделе 'Бобслей', создана пользователем SYSTEMATIC, 5 фев 2006.

1. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вот именно, если выиграем. Шанс безусловно есть. Но главное, чтобы это не сковало наших спортсменов. Кстати, когда они приезжают в Турин? Я слышал они сейчас тренируются во Франции.

Хочется еще пожелать удачи нашему второму экипажу под управлением Попова.

Вообщем всем успешных выступлений.
  2. ALPINE2006 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    podskazhyte plz budut li transljacii skeletona?
  3. Азазелло Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    вперёд *оссия! главное не бояться победа будет наша, а мы со своей стороны будем болеть хоть, к сожалению только у экранов наших телевизоров, но зато от чистого сердца. а шансы у нашей сборной сейчас как никогда высоки, и это прекрасно. встречаемся на трассе. :d
  4. WertRUS Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    обидное касание борта, нам не помеха.

победа будет наша!!!
  5. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    *ебята! это все хорошо...но как же так после второй попытки -5? я так надеялась, черт!за сегодняшний день все уплывает из рук в биатлоне, коньках и тут еще ...очень нервничаю.так я на зубкова расчитывала.

нет, не буду впадать в отчаяние, пойду пить валерьянку, а то сна не будет
  6. Спартак23 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    да но наши тренера говорили что в двойках мало шансов основная надежда на 4-ки ,а тут и щас можно за медальку зацепиться!!! болеем.....
  7. Азазелло Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    болеем то мы всегда, только вот вопрос где результаты узнать можно, а то вневединии нахожусь просто ужас какой то. а так от всей души:оле оле оле россия вперёд!
  8. vovchello Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    смотри здесь http://www.torino2006.org/ENG/IDF/BS/C73B1_BSM020102.html
  9. gabarit Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    кто знает какого было отстование зубкова после второго заезда???
  10. Тенфиби Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Аааааа......как же обидно - четвёртые в двойках.А счастье было так близко! :( Но,Ланге....красавец.
  11. 312507 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    близко по месту но не по времени. Ланге- монстр, ничего не скажешь. думаю, он и в четверках победит без вопросов, но Зубков как минимум бронзу должен зацепить
  12. Азазелло Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    очень обидно, но стоит сказать что три места были просто молодцами: в такую погоду и так откатать, нечего сказать олимпийские игры собрали сильнейших. жаль что у наших не оказалось необходимого оборудования для такой погоды, но всё равно я поздравляю всех болельщиков нашей сборной с 4ым местом зубков - молодчик.

стоит поздравить так же сборную латвии - очень хорошая 4 ая попытка, так держать.
  13. психоз Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    всё нормально.в четверке будем первые,повезло бы с погодой.
  14. podgaev Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    c погодой это понятно......главное настрой теперь.зубкову не чего растраиваться из-за своего четвертого места в двойках.....все равно молодец.ты гордость
  15. Азазелло Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    правильно, обязательно будем, не может он не быть так как за него болеет весь форум евроспорта. ура товарищи ура. мы им покажем!
  16. pima99 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    зубков,миленький, давай на четверках постараемся оооченьььь!!!!!

тебе должны наши боления помочь!!!!

вперед!!! отступать некуда....

болеем всей душой за *оссию-мать!
  17. ЗолдГорыныч Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    а вот мне неразумному ктонить объяснить может защем нужен боб который не едет в снег зимой?!!! :confused:
  18. svetago Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    у минина была хорошая не только 4 но и 3 попытка - с 9 на 7 (а в четвертой на 6). молодцы !!!
  19. игорь2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    зубков, показал лучшее время разгона и по моему его никто не улучшил, а вот на трассе явно не хватило скорости, ну ничего!! впереди четвёрки, мы будем на подиуме. игорь из эстонии. :d
  20. alehandr Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Nemcam voobwe bolj6e neljzja davatj viigrivatj.Rossija dol#na viigratj medaljnij za4et.Zubkov ewe poka#et sebja v 4etvjorkah!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)