Oбщaя тема, сезон 2009-2010.

Тема в разделе 'Бобслей', создана пользователем SYSTEMATIC, 5 фев 2006.

1. Algimantas 01 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 ноя 2009
    это я знаю, а как там дальше найти именно тот материал, о котором пишите? я ведь просил - "точнее"?
  2. 773045 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 ноя 2007
    зачит так, выходите на главную страницу спортбокса, там в правом верхнем углу есть "все виды спорта". жмем. видим виды спорта по алфавиту, жмем бобслей и получаем видеосюжеты. сюжет под названием "немецкие производители подвели российских бобслеистов".
  3. 773045 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 ноя 2007
    Sportbox.ru
  4. Algimantas 01 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 ноя 2009
    спасибо.

но, к сожалению, как и почти все там, мне дает на экране запись:

"трансляция недоступна из вашего региона".
  5. 773045 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 ноя 2007
    не знаю чем здесь помочь. в кратце- виммер дерьмо, зубков садится в зингер олимпийского сезона, надежд мало, но мы постараемся, и бла-бла-бла какие мы молодцы, а вот немцы-они и в африке немцы, им синоним негодяи.
  6. Algimantas 01 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 ноя 2009
    В Altenberg (Германия) наконец то по настоящему в этом сезоне "выстрелил" Andre Lange.

Уже совсем не понимаю, кто первый, а кто второй, кто третий экипаж в сборной России..."Кто есть кто?"

В скелетоне А.Третьяков явно улучшает результаты, "твердый претендент" в призеры на ОИ.
  7. Algimantas 01 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 ноя 2009
    вопрос к модератору форума:

почему, когда открываешь тему "бобслей", всегда показывает, что последнее сообщение от systematic ?

это ошибка форума вводит в заблуждение.
  8. Algimantas 01 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 ноя 2009
    и еще вопрос к модератору форума:

почему, если пишешь нормально, иногда показывают будто ты писал только малыми буквами?

это тоже вводит в заблуждение: будто здесь общаются какие то неграмотные или т.п. люди (я, конечно, в русском языке малограмотен, извиняюсь. но я здесь не об этом...).
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Это - хронический глюк данного форума. :cool: Его личная фишка. :D Я здесь уже очень давно, практически, с истоков, и эта болезнь неизлечима.

Поэтому мы придумали способ борьбы - заменяй всего лишь одну букву в своем сообщении с русской на латинскую. Только, обязательно, маленькую. Тогда фoрум сохранит все заглавные буквы. :cool:
  10. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    С Ланге бороться в Германии почти невозможно, привез Стивену 76 сотых. А вот Попов действительно удивил, я думал что он вообще собирался заканчивать.

Чтобы не пропадали заглавные буквы, нужно ставить в сообщение английскую букву. Еще можно нажимать кнопку Quote чтобы процитировать чье-то сообщение, так будет понятнее к кому оно обращенo
  11. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    модератор форума вам вряд ли ответит, так что если можно, я попробую. Systematic- это не автор последнего сообщения, это создатель этой темы на форуме. Ранее создавать новые темы на форуме могли не только супермодераторы,но и обычные смертные пользователи, правда потом наши права ограничили:rolleyes:
  12. Algimantas 01 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 ноя 2009
    To big boy:

Создатель этой темы на форуме - я понимаю.

Но повторяю: открываешь тему "бобслей", смотришь "последнее сообщение", всегда читаешь - systematic.

Это, конечно, все мелочи...
  13. 773045 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 ноя 2007
    интересно этап прошел. что то мне подсказывает, что попов ехал на санях зингер, тех самых, о которых говорил зубков в "неделе спорта". в двойках зубков ехал намного чище попова, а проиграл. ни сколько не умаляя успех попова, вынужден говорить о технической составляющей бобслея. надеюсь, что времени хватит, определенно сани едут. восхищен ланге-просто восхищен. так едут только великие. увидел лишь одну ошибочку-в первом заезде двоек.
  14. 773045 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 ноя 2007
    еще раз просмотрел вторую попытку в четверках, и поймал себя на мысли, что если бы не знать что едет попов, ни за что не сказал бы что это он. совершенно другая техника пилотирования, какая то мягкая, не характерная для попова. машину после выходов не бросает, ни каких судорожных движений, что бы ее удержать. это хорошая машина, сбалансированая, позволяющая достич приемлемых результатов. женя молодец. очень рад за него, он свом долготерпением заслужил эту в общем то победу для нас, на нынешнем этапе бобслея в россии.
  15. Algimantas 01 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 ноя 2009
    To 773045:

СПАСИБО. Очень интересно читать. Пишите больше.
  16. Algimantas 01 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 ноя 2009
    Шестой этап КМ (WC) в Königssee (Германия), 08 – 10 января 2010 года. Технические результаты все знаете, поздравим победителей:

M.Dukurs (Латвия) – скелетон, мужчины; M.HOLLINGSWORTH (Канада) – скелетон, женщины; экипаж Th.FLORSCHUETZ (Германия) – мужчины, бобслей, двойки; экипаж A.Lange (Гемания)– мужчины, бобслей, четверки; экипаж C.Martini (Германия) – женщины, бобслей.

Удивляет латвийские скелетонисты братья Dukurs. В конце декабря я был на одном международном форуме в одной стране Западной Европы, разговорился с одним человеком из Латвии (он с бобслеем и скелетоном не имеет ничего общего, но в спорте разбирается). Он рассказал, что в Латвии скелетоном занимается всего около 10 человек. Вот это эффективное вложение средств: из 10 (или чуть больше) спортсменов данного вида спорта, двое реально претендует на призовые места в ОИ!
  17. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Сегодня на соревнованиях в четверках Стивен Холкомб на немецкой трассе проигал всего лишь несколько сотых Ланге, думаю между ними пройдет борьба за победу в Ванкувере в этом виде где перевес можно дать американцу. Также подтвердил неслучайность своих успехов в Северной Америке Джон Напиер занявший третье место и это в 23 гoда, безусолвно он является будующим мирового бобслeя:)
  18. 773045 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 ноя 2007
    да, похоже что так. только давайте не будем забывать о темных лошадках, в первую очередь мининс.
  19. 773045 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 ноя 2007
    в двойках отдаю победу ланге. представьте, как обидно хефти-два рекорда трассы, а в итоге третий. вот за 2-3 место будет мясорубка.
  20. 773045 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 ноя 2007
    еще интересное о девченках-токовая стабильно 4 в европе. мне странно ее будет не увидеть на о.и. а похоже все к тому идет.