Oбщaя тема, сезон 2009-2010.

Тема в разделе 'Бобслей', создана пользователем SYSTEMATIC, 5 фев 2006.

1. golitsyn Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ничего зубков еще всем покажет где " раки зимуют". в четверки ему не будет равных вот сами увидите. говорят немцы мажут коньки боба какой то плазмой.дескать это улучшает скольжение. может и нашим чем-нибудь намазать, чтобы лучше ехали. у кого какое мнение по этому? :p
  2. ОртоДОКс Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    может салом? только зря россия с украиной поссорились :D
  3. WertRUS Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    и плазмой, и салом смазали а что толку.

видно не судьба. обидно. каждую долю секунды считал.

ну а с другой стороны полгода назад даже о пятом месте не думали, т.к. успех на лицо да и есть к чему стремиться.

наши молодцы!!!
  4. WertRUS Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    наша четверка всем покажет...
  5. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    эх жалко двойку..четвёртое место - самое обидное. вроде уже и вот он пьедистал - и такой жестокий облом...

ланге конечно молодец, но болела я за людерса..ну помимо зубкова, естессно

ну посмотрим, что будет в четвёрках. тут уже не должны упустить свою медаль!! неважно какую. любая будет расцениваться как прогресс санно-бобслейного спорта в *ф и способствовать развитию этого вида-)
  6. Ericson Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    четверку зубкова на царство :)
  7. Stranger Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    блин люди так болею за наших парней просто караул, в двойках не повезло скорее из-за снега, но будем надеятся сегодня все будет суперрррррррррррр
  8. johnsinevsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 фев 2006
    учти что у немцев супербобы, у швейцарцев суперразгоняющие, у канадцев сейчас взлёт, американцев тоже нельза выкидывать из претендентов на медали. могу сказать что 1 и 2 места у нас наврядли будут. я конечно тоже болею за наших, но конкуренция бешеная, и лучше предостерегаться заранее.
  9. Мikhail Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Хм... откуда такая стpанная информация?

Удачи россиянам!
  10. Vytali Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    покажет как же.... впечатление такое что волнение у ребят... надеюсь возмут себя в руки!!!!
  11. Vytali Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    все в норме и у наших! главное сила духа! а техника и мастерство в порядке... конкуренты сильные. но выкладываться надо на все 200%... думаю пьедестал по силам, чуть везения и золото!
  12. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Ваши бы слова да Богу в уши(с) :) А когда будет трансляция?

На соседней ветке сказали, что наши спортсмены травмированы. Кто-нибудь знает, в чем дело?
  13. ORION66 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Как сообщает из Турина специально для Eurosport.ru Дмитрий Губерниев, в ходе тренировочных заездов российский экипаж перевернулся, в результате чего Александр Зубков повредил плечо, а Филипп Егоров получил сотрясение мозга. Поэтому в сегодняшних заездах наши спортсмены будут бороться не только с соперниками, но и с болью.
  14. nafanya101 Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    как считаете, то, что зубков травмирован - это для успокоения соперников или заранее объяснение очередного проигрыша? в этот раз коньки боба бубут не предусмотрены для чего (в прошлый для снега, а в этот для отсутсвия оного?) почему у нас все всегда не слава богу?
  15. Карандаш Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    я считаю что это падение будет для зубкова стимулом нестись к победе.

он докажет,он покажет!
  16. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Только этого не хватало. :( опять облом, что ли будет?????? Потому как - с болью бороться - себя не уважать. Все равно результат золотым не будет!
  17. молотов Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Не хотят нам показывать бобслей в прямом эфире. Фигурное катание и кёрлинг

видимо важней. :confused:
  18. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Причем, керлинг, где даже нет даже духа нашего!

Впрочем, я порадовалась за шведок!!! Теперь можно говорить: А мы их сделали!!! :D
  19. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    нашла наконец-то:

22:42 *оссийская четверка в составе александра зубкова, филиппа егорова, алексея селиверстова и алексея воеводы после двух попыток занимает 3-е место, отставая от лидеров на 0,17 секунды. первые пока немцы, время которых - 1 минута 50,50 секунды. вторыми идут швейцарцы, отстающие от немецкого экипажа на 0,13 секунды. вторая российская четверка расположилась на 9-м месте. (с)
  20. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    серебро у нашей четверки!!!! только что!!!

*ебята, все время держала за вас кулачки! вы - молодцы!!!! и несмотря на все трудности вы выдержали и сделали все, что могли!!!!

урааааааааа !!!!