Oбщaя тема, сезон 2009-2010.

Тема в разделе 'Бобслей', создана пользователем SYSTEMATIC, 5 фев 2006.

1. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    :mad: :mad: :( :( Нет, уж.

Только, если мы его уговорим просто так надеть. :eek: :D

Пойдем так куда поболтаем, здесь, как-то, очень уж, не в тему. ;)
  2. Algimantas 01 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 ноя 2009
    To

catalonez cever

Какой же Вы "Спортивный эксперт" и любитель бобслея, если только "по ходу потока своих постов" стали различать бобслей и санный спорт, бобслеистов и саночников (или еще не различаете?) и чуть чуть познакомились с самой примитивной информацией (и нас "познакомили") об этом интерсном виде спорта.

Болтун и все. Возможно, подросток. Очень не нравится такие "болтуны обо всем", в том числе и о спорте.
  3. 773045 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 ноя 2007
  4. 773045 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 ноя 2007
    может кто подскажет, как прикрепить фотку из моих картинок? тут прислали фотки легендарной трассы в мелеузе на форум в жж. я их к себе упер, разумеется с разрешения автора. как теперь тут выложить не знаю.
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Пишешь пост. Затем входишь в редактирование - Edit - Go Advanced - Управление вложениями. Прикрепляешь фотку.
  6. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Ну хоть кто-то мне замечание сделал.:rolleyes::D

А вы научитесь читать внимательнее, я в своих постах по моему писал, зачем мне надо было столько постов здесь оставлять.;)

Ну пошутили немного)) Скажите, я вас чем-то в своих постах задел? Ну если да, то приношу извинения.
  7. 773045 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 ноя 2007
    спасибо. попробую, если ума хватит. [IMG] [IMG] [IMG]
  8. 773045 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 ноя 2007
    как замечательно то. вы мне свой адрес не подскажете? я у вас в подъезде похулиганю чуть, на....ру вам на коврик перед дверью, ну и извинюсь-понятно дело. все будут довольны, ни кто не получил личного оскорбления.
  9. 773045 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 ноя 2007
    есть еще. это мне знакомая селиверстова прислала. сама житель мелеуза, и понятное дело, неравнодушна к бобслею.
  10. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    так попросите модераторов пусть удалят мои посты, где есть оскорбление, срач, и оффтоп.:cool:

и желтую попросите для меня
  11. 773045 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 ноя 2007
    не. это просто фантастично. я вперся на форум вменяемых людей. побрехался с индивидумами себе подобными... и как гопник объявляю-не нравится-жалуйся участковому... ща так и сделаю.
  12. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Извините меня, за те посты про бобслей, если надо, я их удалю.:) Наверное слшком много эмоций у меня было в время мундиаля, вот и понаписывал здесь черти что.:cool: Но я не со злого умысла, просто так получилось, если бы не пари, я бы такое не написал никогда. Я уважаю все виды спорта(кроме женского футбола:D)
  13. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    ну ответили бы хоть что-то, вчера вроде пытались написать, но так и не решились.
  14. 773045 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 ноя 2007
    да принято. просто я вчера с компа дочки писал-чтой то не прошло.
  15. Algimantas 01 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 ноя 2009
    To catalonez cever:

Все OK.

Если человек пошутил или похулиганил, но потом с ним можно нормально вести разговор - он адекватный человек. Если я в своем посте тоже отозвался слишком остро - тоже простите. Тем более, что мне, как и Вам, не нравится женский футбол :).

Я серьезно интересуюсь/занимаюсь (как говорится, полупрофессионально. В том смысле, что профессия не спортивная, но одному виду спорта отданы многие годы, есть/были и успехи международного уровня) совсем другим видом спорта, не бобслеем и не зимным (совсем не похожим на бобслей). Но я бобслей полюбил как болельщик. Уже кое что и знаю о нем. Отношусь к этому виду спорта с большим уважением.
  16. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    хорошо что все хорошо:)
  17. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    :)

я это в первый раз так похулиганил))

и женский бокс тоже:rolleyes:

удачи вам в болении:)
  18. 773045 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 ноя 2007
    господа, а что по поводу фоток на стр.59? я там провел лучшие годы. не показал еще правда 2 вираж, где получил парочку сотрясений того что имею, но обтекатель похож на нашенский.
  19. Algimantas 01 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 ноя 2009
    To 773045

Все интересно и почи всегда все не напрасно. Спасибо, что выложили эти фотографии.

Но, если, простите, чуть цинично, то большинству нам эти "голые" фотографии мало о чем говорят. Я вот специально поискал информации о г. Мелеуз, раньше такого города в России даже не знал. Как то помнил, что то вроде звучал в какой то информации/историях о бобслее. Вот Вы упомянули о Ваших "приключениях" там (на тамошей трассе) - стало интереснее. Еще бы что то написали, как было тогда, как что и где есть сейчас (в том числе и там) - стало бы еще более интересно. Самое интересное, конечно, личные воспоминания и впечатления.
  20. 773045 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 ноя 2007
    неужели кому то это интересно? хотя.... это историческая часть советского бобслея, откуда произрастает и российский, и латвийский бобслей. ведь по сути в 81-84 годах, это была, пожалуй единственная трасса в ссср. сигулды тогда еще не было, а чусовая и цесис уже не котировались, по сравнению с мелеузом. ну что ж. давайте чуть отложим вечер воспоминаний? я еще фоток выложу.