Oбщaя тема, сезон 2009-2010.

Тема в разделе 'Бобслей', создана пользователем SYSTEMATIC, 5 фев 2006.

1. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    Извини , что отвечаю на твой вопрос . Ведь я ни комментатор ни модератор . В межсезонье ходили слухи , что бобслей показывать не будут . Скелетон , вроде , останется . это связано с правами на трансляцию . :(
  2. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    Что это за бред? Скелетон оставить а бобслей убрать? Как так можно: нет прав?

Даже
  3. eurosport2 Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    ни скелетон, ни бобслей показывать не будут. о причинах читайте выше. но по неподтвержденным данным все теперь будет показывать канал спорт.

предполагая вопрос о санном спорте скажу, что там другая федерация и другие договоренности... поэтому показываем.
  4. Таганрожец Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    вчера начался первый этап в калгари. показывали его на спорте.

почему у скелетонисток не выступали сильнейшие?
  5. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    Вчера второе место занял Pоссийский скелетонист ! Поздравляю всех ! это наивысшие достижение в истории !!! :cool:
  6. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Дааа........Третьяков рулит. Проиграл только хозяину трассы Джефу Пэйну, а после первой попытки и вовсе шел почти в ровень. Очень надеюсь, что не перегорит и задаст жару на европейских этапах всем лидерам. :cool:
  7. johnsinevsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 фев 2006
    внимание!

сенсация в калгари! на первом этапе кубка мира по бобслею в четвёрках второе место занял экипаж евгения попова :) , четвёртое экипаж александра зубкова.
  8. johnsinevsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 фев 2006
    третьяков занял 3 место на очередном этапе кубка мира по скелетону.

и кстати, где все???
  9. bobslei Новичок

На форуме с:
    6 янв 2007
    что происходит с зубковым,на мой взгляд надо уметь проигрывать и бороться до конца.а его лучший разгоняющий,как его все называют(а.воевода)просто обасрался.просто, как же,такой красивый и сильный будет не удел,без а.зубкова .и тут у него появилась травма спины....логично,но странно.удачи вам ребята и не бросайте свой экипаж в сложные минуты.
  10. Kate007 Новичок

На форуме с:
    6 янв 2007
    в бобслеи, как и в санках, демченко.. зубков... есть возможность занять 1 места.

сегодня демченко выйнрал очередной этап в германии.
  11. FASKAN Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 янв 2007
    щас попов вроде лидер ! видел гонку(зубков ваще не может уже показівать класс прошліх лет)

з.і. может бухать начал?? не наю! или беременній :)) что врядли !"!! пусть начнет нормально выступать а то его разрывают даже слабачки уже!
  12. Mavi72 Новичок

На форуме с:
    19 апр 2006
    Вперед Bernotas ! Болею за него. Жаль что не видел его победы в Nagano. Американец, но фамилия литовская.
  13. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    я не большой поклонник данного вида спорта, однако, хочу сказать несколько слов о телевизионных трансляциях бобслея. мне бы хотелось отметить хорошее их оформление. мне очень нравятся вступительные заставки к телетрансляциям: музыка, представление спортсменов в начале соревнований… было бы замечательно, если бы трансляции всех видов спорта были так оформлены!
  14. Murena Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    насчет Зубкова - сказано ведь уже давно что у него проблемы со здоровьем сейчас!!! :mad: сам ты беременный!!! :mad: А вот попов все-таки умничка!!!!!!!
  15. Murena Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    вот и закончился чемпинат мира по бобслею и скелетону- 2007 в санкт-морице, а в теме ни одного поста....может, конечно, все расстроены результатами...попов 6-й, а ведь мог бы.... :(
  16. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Да,Попов откровенно разочаровал!6 место-это провал.Наверное боб подкачал)))
  17. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    а я не могу долго наблюдать за санными видами спорта... мне ужасно начинает кружиться голова! не представляю, как спортсмены могут так кататься?! мне и смотреть на них тяжело, не то, что так кататься...
  18. Джамшут Новичок

На форуме с:
    8 фев 2007
    Может ктонибудь даст ссылочку где найти подробные фотки трассы в Сигулде. :confused:
  19. Jantar Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    поздравляю третьякова и попова, очень жаль абромовича и его разгоняющих.

очень надеюсь, что они поборятся за кубок на последнем этапе.
  20. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    Присоединяюсь. Что-то мало болельщиков бобслея, а зря.