джиро 2006, 2 неделя, анализ

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 14 май 2006.

1. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    плавно переносим общение сюда.
  2. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    начну с тупых, почти флудильских вопросов: почему дни отдыха так рано по дням и по дистанции(гор толком не было), что может сулить нам разделка сразу после дня отдыха - не проедут ли её на высоком уровне отдохнувшие притенденты-горняки?
  3. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    ну первый день был организаторами задуман из-за перелёта из бельгии в италию, второй конечно немного странный. а разделку, если не едишь, то отдыхай-не отдыхай - не поможет. к тому же все в равных условиях. думаю день отдыха может повлиять только на большую общую среднюю скорость гонки.
  4. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а ули к разделке, как думаете, сможет хоть как-то выйти прилично, или и её прокатит?
  5. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    ну разделку он думаю проедет на все деньги, нет смысла отдыхать. он уже давно себя проверить хочет.
  6. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    странно это мягко сказано, очень неудачно сделали день отдыха, после него еще 11 этапов, почти все с тяжелейшими горами.

если 20-40 место это прилично, то сможет :D

Смотрю прогнозы, многие завтра ставят на спринтеров, а мне кажется, что все же отрыв выиграет.
  7. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    в процессе подготовки этой гонки организаторы вообще приняли немало парадоксальных решений. но что сделано, то сделано.
  8. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    ну, наконец-то, спасибо, сергей, за три темы, теперь думаю будет гораздо лучше.
  9. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    А как его спрогнозировать? разве что онлайн...
  10. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    спасибо за темы!!! завтра на все деньги попрёт мака с давитамоном - слишком мало шансов осталось... так уси смогла отменить разделку в гору(полуэтапы в смыле)? кстати, а какие там ещё парадоксы?
  11. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    с 80 по 120 км очень холмистая местность, так что там думаю парни вроде беттини и уйдут, да и сам финиш в подьем. финиш напоминает 3ий этап ( хотя он по-круче был)
  12. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Ну вот как раз на Беттини и ребеллина многие и поставили. А вот других гонщиков вроде них вычислить сложно.
  13. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    так а что, финиш 9-ого єтапа действительно в горку? просто я посмотрел профиль на официальном сайте, так там толком и не поймешь (на финише стоит жирная точка и догадівайся что же там будет)? но я согласен, что скорее всего віиграет отрыв (все остальные будут отдыхать после вчерашнего).
  14. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    организаторам надо бы ввести в правило на профилях отдельно указывать точный профиль последних километров.
  15. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    полуэтапы официально в рамках про-тура запрещены, и единственно за что могли "зацепиться" организаторы джиро это за то, что на туре басков полуэтапы всегда были. "у них есть, а нам нельзя? почему?"- такой основной аргумент был. теперь, думаю все заметили, Uci сначала лепетал что то о баскских традициях, а потом просто взял да убрал полуэтапы на туре басков. и аргументов против существующих правил у джировцев просто не осталось.
  16. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    Сегодняшний этап может выйграть Макьюэн ну а есть те которые могут оотобрать эту победу ? А то его спринтерский рывок,пока,что не имеет равных на Джиро. :confused:
  17. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    А что мешало организаторам сделать 22 этапа?

Ведь в 90-е побольше было...
  18. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Сегодня утром по "эре" была фраза следующего содержания: "Сергей Гончар пришёл 17, в генеральной номинации и дёт 5, проигрывая 2:43, но вернуть розовую майку он может уже в среду после гонки с раздельным стартом" - я чуть не офигел! :eek:

Кстати, кто вчера по ут-1 в олимпийском дневнике видел Поппо?
  19. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    Мне кажется,ето был повтор "спортфайлов" от мегаспорта.Почему у него всегда одинаковая прическа и его спрашивают о кличке его собаки??? :)
  20. filosoff Новичок

На форуме с:
    30 апр 2006
    ура !!! , наша клайпедская школа показала класс , сейчас позвоню томаселле и поздравлю его !!! , а бетини пускай в следущей раз думает когда руки поднимать :d